Бубнов дал прогноз на матч «Динамо» - «Ростов»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

Стилист Скороходова назвала макияж, подчеркивающий недостатки после 50 лет

Синюю плесень обнаружили в БАДе, которым отравились сотни человек в Японии

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Словацкий вратарь отказался уходить из КХЛ из-за политики

Словацкий вратарь Юлиус Гудачек заключил контракт с казахстанским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс». Об этом сообщается на официальном сайте команды из Нур-Султана. Голкипер, которому 34 года, подписал соглашение на один год.

Проваливаются с треском. 10 главных разочарований сезона КХЛ

Деньги получают солидные, а результата нет. Регулярный чемпионат КХЛ постепенно набирает обороты, а некоторые хоккеисты по-прежнему не проснулись. Рассказываем про игроков, слабо показывающих себя на старте сезона.

Жители Москвы сравнили недавно поставленный памятник Третьяку с Ганнибалом Лектором

Стало известно, что в "Парке легенд" в Москве был поставлен памятник хоккеисту Владиславу Третьяку. В интернете стали обсуждать памятник и вызванные им ассоциации. Все одарили памятник вниманием.

«Амур» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ

Хабаровский «Амур» дома победил пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев и Игорь Руденков. У гостей отличился Джейк Челиос.

КХЛ отменила штраф форварда «Спартака» Принса за фол на защитнике «Салавата» Цулыгине

Штраф нападающего московского «Спартака» Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.

«Барыс» заключил однолетний контракт с канадским защитником Ножье

«Барыс» заключил контракт с защитником Нельсоном Ножье. Как сообщает пресс-служба клуба, одностороннее соглашение с канадским хоккеистом рассчитано на один сезон. В 2014 году Ножье был задрафтован «Виннипегом», в составе которого позже дебютировал в НХЛ и сыграл 11 матчей.

Защитник «Тампа-Бэй» Сергачев выкупил сектор на арене «Нефтехимика» на весь сезон

Защитник «Тампа-Бэй» Михаил Сергачев выкупил сектор на домашней арене нижнекамского «Нефтехимика» на весь сезон. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что в сентябре «сектор Сергачева» посетили дети местных школ.

Обладатель Кубка Стэнли Уилсон надеется набрать форму через игры «Витязя» в КХЛ

30-летний нападающий стал игроком «Витязя» в минувшее межсезонье. Канадский форвард принял участие в четырёх матчах регулярки, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. Напомним, в 2017 году Уилсон, выступая за «Питтсбург Пингвинз», стал обладателем Кубка Стэнли.

«Для меня главное, что посольство работает». Канадец из «Динамо» — о возвращении в Россию

Московское «Динамо», несмотря на уход ряда ключевых игроков, бодро начало новый сезон. Три победы на старте, и даже последовавшее за этим поражение от СКА не слишком расстроило Алексея Кудашова.

Михаил Сергачев выкупил сектор на арене «Нефтехимика» и раздал билеты детям

Защитник «Тампа-Бей Лайтнинг» Михаил Сергачев выкупил сектор на арене «Нефтехимика» на весь сентябрь и раздал билеты детям. Двукратный обладатель Кубка Стэнли является воспитанником нижнекамского хоккея.

Новости России
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян