Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Аэропорт Владикавказа временно закрыли из-за попадания молнии в полосу

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.06.2020

«Северсталь» подписала пробный контракт с нападающим Думбадзе

«Северсталь» объявила о подписании пробного контракта с нападающим Давидом Думбадзе. На профессиональном и взрослом уровне российский хоккеист дебютировал в системе пензенского «Дизеля». В минувшем сезоне Думбадзе провел 60 матчей за «Дизель», набрав 37 (20+17) очков при показателе полезности «+7».

Якуб Коварж рассказал об интересе со стороны клубов НХЛ

Не стану исключать, что следующий сезон КХЛ может стать для меня последним в России. На меня снова вышли из НХЛ, пока я не могу туда уехать, у меня действует год контракта с «Автомобилистом». Агент передал, что два североамериканских клуба выходили на связь, один из них «Эдмонтон Ойлерз».

Тренер «Питтсбурга»: Как лидер Малкин сделал большой шаг вперёд

По мнению Рекки, россиянин сделал большой шаг вперед с точки зрения лидерских качеств. Сейчас Малкин принимает активное участие в собраниях, добавил специалист. Малкин защищает цвета «Питтсбурга» с 2006 года, до этого он выступал за «Металлург».

ХК «Трактор» получил субсидию в 1,4 миллиарда рублей

Клубы Континентальной хоккейной лиги опубликовали финансовую отчетность за прошлый год. Как сообщает издание Sports.ru, региональная субсидия челябинскому ХК "Трактор" составила 1,4 миллиарда рублей. Всего на контракты команд системы было потрачено более 1,1 миллиардов рублей.

«Магнитка» подписала контракты с Максимом Карповым и Ильей Каблуковым

Магнитогорский клуб заключил контракты с нападающими Максимом Карповым и Ильей Каблуковым. Этот селекционный ход – часть масштабной сделки между питерским СКА, хабаровским «Амуром» и магнитогорским «Металлургом».

Каблуков может стать частью обмена «Металлурга» с «Авангардом»

Нападающий Илья Каблуков, только что перешедший в магнитогорский «Металлург», может быть обменен в омский «Авангард». Об этом сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». Новичок клуба может стать частью обмена, в результате которого «Авангард» также получит защитника Алексея Береглазова.

Дергачев о переходе из СКА в «Витязь»: рад, что поменял обстановку

Форвард Александр Дергачев заявил, что полон желания и сил выйти на лед в форме подмосковного хоккейного клуба "Витязь". Дергачев в понедельник в результате обмена перешел из СКА (Санкт-Петербург) в "Витязь".

Карпов и Каблуков стали хоккеистами «Металлурга»

КХЛ сообщает, что соглашение с 28-летним Карповым рассчитано на два сезона, с 32-летним Каблуковым — на один. 28 мая оба хоккеиста были обменены из СКА в «Амур» в рамках трехсторонней сделки, в которой также принимал участие «Металлург», заполучивший из СКА форварда Сергея Плотникова.

«Сибирь» подписала контракт с О’Деллом

Хоккейный клуб "Сибирь" подписал двухлетний контракт с канадским нападающим Эриком О`Деллом (21.06.1990, 181/93). Нападающий родился в Оттаве, где и начал заниматься хоккеем. Играл в лигах CJHL, OHL, AHL и NHL (41 матч).

Главный тренер пензенского «Дизеля» Алексей Ваулин продлил контракт

Выведший пензенский «Дизель» в плей-офф Высшей хоккейной лиги Алексей Ваулин останется главным тренером желто-синих еще на один год. Пресс-служба клуба сообщила сегодня о продлении контракта со специалистом.

Якупов: Был шокирован обменом из СКА в «Витязь»

Якупов добавил, он — адекватный человек и понимает всю нынешнюю ситуацию с потолком зарплат, но никаких диалогов и предложений на этот счёт не было. Игрок заявил, что он был немного шокирован обменом в «Витязь», потому что никаких предпосылок для этого не было.

Задоров осудил россиян за критику беспорядков в США

"Расстраивает, что у меня на родине, в России, находятся люди, которые начинают не очень красиво высказываться не только обо мне, но и о моих товарищах", - написал Задоров в своем Instagram. Хоккеист также отметил, что осуждает как расизм в абсолютно любых проявлениях так и насилие.

Челябинский «Трактор» за год получил из бюджета области 1,4 млрд

В 2018 году содержание «Трактора» обошлось городу и области в 1,308 миллиарда рублей, годом ранее — в 1,227 миллиарда рублей, в 2019-м опустившись ниже уровня 2015 года. Получается, что после смены губернатора области и руководства ХК «Трактор» финансирование клуба вновь увеличилось.

Новости России
Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми