Школу на 1000 мест построят в составе жилого комплекса на западе Москвы

РЭО поделился планами по выпуску первых зеленых облигаций

20.03.2019

Хоккеист «Авангарда» госпитализирован после матча с «Барысом»

Хоккеист омского "Авангарда" Сергей Шумаков был доставлен в больницу после после четвертого матча 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против астанинского "Барыса", сообщает РИА "Новости".

«Коламбус» подписал контракт с латвийским вратарем Мерзликинсом

"Коламбус" подписал годичный контракт новичка с латвийским вратарем Элвисом Мерзликинсом. Голкипер присоединится к клубу после того, как сделает все документы для работы в США. Мерзликинс ранее выступал за "Лугано".

Шумаков госпитализирован после четвертого матча с «Барысом»

Хоккеист омского "Авангарда" Сергей Шумаков госпитализирован после четвертого матча серии плей-офф КХЛ с "Барысом", игрок получил травму в результате нарушения правил со стороны защитника казахстанского клуба Даррена Дица.

В Махачкале планируется построить ледовую арену

В столице Дагестана планируется построить современную ледовую арену. Об этом сегодня сообщил глава республики Владимир Васильев в своем Послании Народному собранию. По словам Васильева, в этом году дагестанская молодежь особенно часто стала говорить о хоккее.

Ховард продлил контракт с «Детройтом»

Голкипер Джимми Ховард продлил контракт с "Детройтом" на один год с зарплатой 5,1 миллиона долларов, сообщает официальный сайт "Ред Уингз". 1,1 миллиона от этой суммы 34-летний американец получит в случае выхода команды в плей-офф НХЛ. Ховард выступает за "Детройт" с 2005 года.

В Тольятти подвели итоги хоккейного сезона

Впервые с 2014 года представители автограда выступали в чемпионате рангом ниже КХЛ - в Высшей хоккейной лиге. Хоккейный сезон для "Лады" завершился 5 марта, но тренировки продолжатся до конца апреля.

КХЛ объяснила, почему был засчитан гол Семёнова

В первом периоде четвёртого матча 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина гол защитника «Салавата Юлаева» Алексея Семёнова засчитали после видеопросмотра. Департамент судейства КХЛ разъяснил эпизод матча.

Василевский и Бобровский вошли в пятерку лучших голкиперов НХЛ

Голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский и вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский вошли в пятерку лучших голкиперов НХЛ по версии хоккеистов. Василевский набрал 17,1% голосов и занял третье место, Бобровский с 4,8% голосов стал пятым.

Зернов не сыграет в четвертом матче серии плей-офф КХЛ с «Барысом»

Форвард Денис Зернов не сыграет за омский "Авангард" в четвертом матче серии плей-офф КХЛ против астанинского "Барыса". "Авангард" в среду в Балашихе проведет четвертый матч полуфинала Восточной конференции против "Барыса". Омский клуб ведет 2-1 в серии до четырех побед.

Кузнецова признали одним из самых недооцененных игроков НХЛ

Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов вошел в рейтинг самых недооцененных игроков НХЛ по версии самих хоккеистов. Кузнецов занял в списке четвертое место, набрав 4,4% голосов. Возглавил рейтинг финский форвард «Флориды» Александр Барков, у которого 21,5% голосов.

Никита Кучеров занял четвертое место в рейтинге Ассоциации игроков НХЛ

Вторым стал капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби — чуть больше 17% голосов. Третье место занял Натан Маккиннон из «Колорадо Эвеланш» — 4,1% голосов. Лучший бомбардир текущей регулярки НХЛ Никита Кучеров занял четвертое место — 3,7% голосов.

Хартли назвал матчи плей-офф КХЛ отличным зрелищем

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли высоко оценил накал в матчах плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Специалист поделился ожиданиями от четвёртого матча серии плей-офф с "Барысом" и заявил, что считает плей-офф классным зрелищем. Хартли отметил, что его команду ждёт важный матч.

Салават Юлаев — Автомобилист 4:1 (2-й перерыв)

Сегодня «Салават Юлаев» проведет второй домашний поединок в полуфинале восточной конференции плей-офф КХЛ. Команда Николая Цулыгина продолжит противостояние с екатеринбургским «Автомобилистом». Начало прямой трансляции на канале БСТ в 18:45.

Сегодня «Салават Юлаев» вновь сразится с «Автомобилистом» в Уфе

Трамп встретится с Овечкиным в Белом доме

Клуб НХЛ "Вашингтон" примет участие в торжественном приеме в Белом доме. Мероприятие состоится 25 марта. Среди гостей будут российские хоккеисты "Кэпиталз" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, сообщает Washington Post.

Илья Воробьев похвалил СКА за победу над «Локомотивом»

Тренер заявил, что эта победа стала общекомандной. Главный тренер петербургской хоккейной команды "СКА" высказался на счет игры спортсменов с "Локомотивом". Илья Воробьев остался доволен успехами воспитанников.

Салават Юлаев — Автомобилист 3:1 (2-й период)

Во втором матче сильнее были хозяева. В первой домашней игре «юлаевцы» вырвали победу в овертайме. Таким образом, сейчас счёт в противостоянии «Салават»-«Автомобилист» – 2:1.

Радулов набрал три очка и принес победу «Далласу» над «Флоридой»

В матче "Даллас Старз" против " Флориды Пантерз" главным героем стал российский нападающий Александр Радулов, принесший своему клубу победу со счетом 4:2. Легионер из России стал автором трех набранных очков, сначала выступив в роли ассистента Джейми Бенну, а после оформив дубль, который и принес победу "звездам" над "пантерами".

«Нэшвилл» обыграл «Торонто», Ожиганов и Зайцев очков не набрали

"Нэшвилл" выиграл у "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:0). "Предаторз" одержал третью победу подряд. "Мэйпл Ливз" проиграл вторую встречу кряду. Российские игроки "Торонто" Никита Зайцев и Игорь Ожиганов очков не набрали.

Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» обыграть в гостях «Нью-Джерси»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» обыграл в гостях «Нью-Джерси» со счетом 4:1. В составе «Кэпиталз» отличился российский нападающий Евгений Кузнецов, для которого эта шайба стала 19-й в сезоне и 99-й за карьеру в лиге.

«Нэшвилл» обыграл «Торонто», Ринне оформил шатаут

«Нэшвилл Предаторз» всухую обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:0. Шайбы забросили Брайан Бойл, Уэйн Симмондс и Филип Форсберг. Голкипер «Предаторз» Пекка Ринне отразил все 22 броска по своим воротам, оформив шатаут.

Шайба Кузнецова помогла «Вашингтону» победить «Нью- Джерси» в матче НХЛ

"Нью-Джерси" проиграл "Вашингтону" со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Андре Бураковски (3-я минута), Бретт Коннолли (26), российский форвард Евгений Кузнецов (33) и Том Уилсон (34).

«Рейнджерс» проиграл «Детройту», Бучневич отметился голевой передачей

"Ред Уингз" одержал вторую победу подряд, а команда из Нью-Йорка не может выиграть уже пять встреч кряду. Российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич отметился голевой передачей, которая стала для него 14-й в этом сезоне.