В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Охлобыстин рассказал, когда впервые задумался о создании семьи

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Жителей Дубны 27 апреля приглашают поучаствовать во Всероссийском субботнике

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2019

Александр Хованов подписал контракт с «Миннесотой»

Российский форвард Александр Хованов подписал контракт новичка с командой НХЛ "Миннесотой Уайлд". Генеральный директор "Миннесоты" Пол Фентон объявил, что контракт с 18-летним форвардом будет рассчитан на три года и вступит в силу в сезоне 2019/20.

Окулов: ЦСКА не хватало Капризова в матче плей-офф КХЛ с «Динамо»

Московскому ЦСКА не хватало нападающего Кирилла Капризова в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Динамо". Об этом журналистам рассказал нападающий армейцев Константин Окулов. Во вторник ЦСКА переиграл "Динамо" со счетом 2:1.

Козун сыграет за «Локомотив» в Петербурге

Брэндон Козун сыграет за «Локомотив» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил наставник "Локомотива" Дмитрий Квартальнов. Он также отметил, что финский легионер Петри Контиола не сможет принять участие в поединке.

«Вашингтон» приглашен на прием в Белый дом на следующей неделе

Игроки «Вашингтона» приглашены на приём в Белый дом, сообщает Washington Post. Встреча обладателей Кубка Стэнли-2018 с президентом США Дональдом Трампом пройдет в понедельник, 25 марта "Вашингтон" занимает пятое место в турнирной таблице с 91 очком на Восточной конференции после 72 игр.

СКА обыграл «Локомотив» в Ярославле

Подопечные Ильи Воробьева одержали победу во втором матче в Ярославле. Счет в поединке открыл Роман Рукавишников на 12-й минуте. Давид Рундблад оформил дубль, на счету защитника шайбы на 53-й и 55-й минутах.

СКА обыграл «Локомотив» и увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над ярославским "Локомотивом" в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Роман Рукавишников, Давид Рундблад и Максим Карпов.

СКА обыгрывает «Локомотив» после двух периодов

СКА в Ярославе с минимальным счетом обыгрывает местный «Локомотив» – 1:0. Встреча проходит в рамках полуфинальной серии Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина. Это четвертая игра в противостоянии, счет 2-1 в пользу СКА по сериям.

Капризов не сыграет в 4-м матче серии с «Динамо»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов не примет участие в четвертом матче серии полуфинала Запада против московского «Динамо». Капризов не попал в состав, а его место в первом звене занял Янник Хансен.

ХК «Авангард» прокомментировал отставку Назарбаева

Российский хоккейный клуб "Авангард" (Омск) с юмором прокомментировал сообщения об отставке президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. В пресс-службе "Авангарда" в этой связи вспомнили о результате встречи хоккеистов клуба с соперниками из астанинского "Барыса".

«Барыс» обратился в КХЛ с просьбой дать оценку действиям Фисенко

Хоккейный клуб «Барыс» обратился в спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ с просьбой дать экспертную оценку игровому моменту в матче «Авангард» — «Барыс», который прошёл вчера, 18 марта. Астанинский клуб хочет получить оценку действий нападающего «Авангарда» Михаила Фисенко.

Еще один игрок НХЛ раскритиковал российские власти

Хоккеист подчеркнул, что считает себя патриотом. «Россия — моя страна, а истинные патриоты должны открыто высказывать свое мнение», — отметил он. 11 марта Панарин, выступающий за «Коламбус Блю Джекетс» в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), поддержал митинг в поддержку свободного интернета.

Россиянин из НХЛ призвал власть дать соотечественникам свободу

Российский хоккеист «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров высказался против законов о контроле Интернета в России со стороны государства и поддержал соотечественника Артемия Панарина, выступившего с похожим заявлением.

Сейв дня: Коварж отразил бросок Ларсена

Чешский вратарь в одном из эпизодов дважды спас команду после бросков Филипа Ларсена. На счету Коваржа 41 отраженный бросок. В списке лучших вратарей чех занимает третье место, у него 95,5 % отраженных бросков.

В Сочи состоятся два матча Еврочелленджа

18 и 20 апреля в Сочи состоятся два матча в рамках Еврочелленджа, в которых сборная России сыграет с командой Швейцарии. На льду арены «Шайба» сборная России проведёт два матча против одной из лучших европейских сборных.

«Тампа-Бэй» впервые в истории выиграла регулярный чемпионат НХЛ

Команда набрала 116 очков в 73 матчах и стала недосягаема для лидирующего в Западной конференции «Калгари» и «Бостона», идущего вторым на Востоке. Президентский кубок, вручаемый с 1986 года победителю регулярного сезона, «Лайтнинг» завоевали впервые в истории.

«СКА» едет в Ярославль играть с «Локомотивом»

В следующем туре пройдет финал конференций, а затем победители встретятся друг с другом в финале Кубка Гагарина. Ранее Gazeta.SPb сообщила, что «СКА» проиграл «Локомотиву» третий матч.

«Юлаевцы» повели в серии с «Авто», Кемппайнен и Умарк творят историю

Умарк провел 47-ой матч за "Салават Юлаев" в Кубке Гагарина и, сделав передачу, он набрал 46 (12+34) результативных баллов. Шведский вингер побил рекорд Радулова и стал самым результативным хоккеистом Уфы в истории плей-офф КХЛ.

Клуб НХЛ «Нэшвилл» подписал контракт с трехлетним мальчиком

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нэшвилл" подписал двухдневный контракт с трехлетним мальчиком Эшером Коллье, страдающим от церебрального паралича. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу команды.

Линус Умарк обновил клубный рекорд «Салавата Юлаева» по очкам в плей-офф

В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Автомобилиста» нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк обновил клубный рекорд по очкам, набранным в плей-офф. Нападающий провел в пле-офф сезона-2018/19 9 матчей, в которых набрал 9 очков. Хоккеист отметился 2 голами и 7 передачами.

Новости России
Москва

В новом юбилейном сезоне «Большой перемены» впервые примут участие младшеклассники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ