Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2019

КХЛ дисквалифицировала Панина на два матча

Во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина с екатеринбургским "Автомобилистом", прошедшем в субботу в Екатеринбурге (0:2), Панин был удален до конца игры за атаку игрока соперника в область головы и шеи. Защитник "Салавата Юлаева" пропустит матчи 18 и 20 марта в Уфе.

ЦСКА обыграл «Динамо» и вышел вперед в серии

В третьем матче полуфинальной серии Западной конференции московский ЦСКА на выезде одержал победу над московским «Динамо» со счетом 4:0. В составе победившей команды дубль оформил Константин Окулов на 34-й и 37-й минутах, еще по шайбе забросили Антон Слепышев на 5-й минуте и Максим Шалунов на последней минуте игры.

«Локомотив» одолел СКА в третьем матче плей-офф КХЛ

«Локомотив» из Ярославля прервал проигрышную серию плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против СКА. Воскресный матч, 17 марта, завершился со счетом 3:1. СКА допустил первое поражение в серии против «Локомотива».

ЦСКА вышел вперед в серии с «Динамо» благодаря дублю Окулова

В Петровском парке состоялась третья встреча серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между столичными "Динамо" и ЦСКА. Армейцы забросили четыре безответные шайбы в ворота Ивана Бочарова и повели в противостоянии с бело-голубыми со счетом 2:1.

Овечкин и Кучеров снова набрали очки в матче НХЛ

В Национальной хоккейной лиге встретились команды, главными звездами которых являются российские нападающие. Лидер регулярного чемпионата "Тампа" во главе с Никитой Кучеровым переиграла "Вашингтон" Александра Овечкина - 6:3. Кучеров является на сегодня лучшим бомбардиром и ассистентом Лиги.

Капризов не доиграл третий матч ЦСКА с московским «Динамо»

Форвард ЦСКА Кирилл Капризов не доиграл третий матч серии плей-офф КХЛ против московского "Динамо", хоккеист не вышел на третий период. ЦСКА в воскресенье проводит третий матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ против "Динамо" (счет в серии 1-1). После двух периодов ЦСКА ведет со счетом 3:0.

Дабл-дабл Гросселла помог «Астане» победить «Цмоки-Минск»

«Астана» на домашней площадке переиграла «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Хозяева площадки начали наращивать своё преимущество уже в первой четверти, которая, пусть и прошла в равной борьбе, но осталась за «Астаной» с минимальным преимуществом.

Скончался ветеран свердловского хоккея Виктор Кутергин

Ветеран свердловского хоккея Виктор Кутергин скончался на 67 году жизни. Как стало известно Накануне.RU, жизнь чемпиона СССР оборвалась сегодня, 17 марта. Виктор Кутергин родился в Свердловске, советский хоккеист, тренер.

В финале «Золотой шайбы» в Перми сыграют более тысячи юных хоккеистов

Более тысячи юных спортсменов в возрасте 10-12 лет приехали в Пермь на финал всероссийского турнира по хоккею "Золотая шайба", за главный кубок будут бороться команды из 62 регионов страны, сообщил в воскресенье ТАСС член правления Всероссийского клуба юных хоккеистов им. А. В. Тарасова "Золотая шайба", президент Федерации хоккея Пермского края Алексей Чикунов.

Локомотив — СКА 1:0 (2-й период)

«Локомотив» решил взять инициативу в свои руки, потерпев два поражения подряд от петербургского СКА. На домашней арене железнодорожники открыли счет. Матч плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал в Ярославле в воскресенье, 17 марта.

Начался третий матч серии между СКА и «Локомотивом»

В Ярославле стартовал третий матч полуфинальной серии Западной конференции между местным «Локомотивом» и петербургским СКА. Встреча, которая началась в 17:00 по московскому времени, проходит на «Арене 2000». Стартовый состав петербургского клуба можно посмотреть здесь.

«Салават Юлаев» — «Автомобилист». Прогноз (к. 1.83) и ставки на матч плей-офф КХЛ 18 марта 2019 года

Если в первом матче «Салават Юлаев» сумел закрыть форвардов «Автомобилиста», то во втором соперник почти в два раза перебросал уфимцев (25:41), а свои шансы в атаке гости не реализовали.

Плей-офф КХЛ: «Авангард» провел худший матч за два месяца

Хотел отметить тренера команды из Астаны Андрея Скабелку. Его прогресс в работе очень существенный. Он вообще не похож на себя по сравнению с тем, что было в "Сибири" перед уходом и в "Авангарде", и это чисто его победа.

В НХЛ назвали звезд игрового дня

В НХЛ традиционно назвали лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой сегодня стал голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд, который сделал шатаут в игре против «Монреаля» (2:0) и отразил при этом 48 бросков.

Дадонов признан третьей звездой дня в НХЛ

Российский нападающий «Флориды» Евгений Дадонов признан третьей звездой дня в регулярном чемпионате НХЛ. Напомним, Дадонов набрал 3 (2+1) очка в матче с "Лос-Анджелесом" (4:3). Лучшим игроком дня стал канадский голкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд, отразивший 48 бросков в игре с "Монреалем" (2:0).

«Рейнджер» Бучневич забил «Миннесоте» в проигранном матче

В Национальной хоккейной лиге встречались клубы "Миннесота Уайлд" и "Нью-Йорк Рейнджерс". "Дикари" сумели добиться уверенной домашней победы со счетом 5:2. В составе проигравших отличился российский нападающий Павел Бучневич, чей гол, впрочем, не сильно помог команде "рейнджеров".

Гол Бучневича не помог «Рейнджерс» победить «Миннесоту»

В регулярном чемпионате НХЛ «Миннесота Уайлд» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 5:2. Это поражение для «Рейнджерс» стало четвертым кряду. У «Миннесоты» по голу на свой счет записали Эрик Стаал, Джаред Сперджен и Джей Ти Браун, а Райан Донато отметился дублем.

Без Бобровского «Коламбус» проиграл «Бостону»

"Бостон Брюинз" победил "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Команды не смогли выявить победителя в основное время, а в овертайме сильнее оказался "Бостон" - 2:1.

Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от проигрыша «Тампе» в матче НХЛ

"Тампа" обыграла "Вашингтон" со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Тайлер Джонсон (9-я минута), Алекс Киллорн (11, 16, 20), Эрик Чернак (43) и Янни Гурд (60).

Новости России
Москва

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ