Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве

15.03.2019

ЦСКА в овертайме проиграл «Динамо» в Кубке Гагарина

ЦСКА во втором матче серии 1/4 Кубка Гагарина на своём льду с минимальным счётом уступил московскому "Динамо" — 0:1. Единственную шайбу на первой минуте овертайма забросил нападающий бело-голубых Владимир Брюквин.

СКА разгромил «Локомотив» в Кубке Гагарина

СКА в Санкт-Петербурге во втором матче 1/4 плей-офф Кубка Гагарина крупно переиграл ярославский "Локомотив" — 6:1. Армейцы на 14-й минуте вышли вперёд — отличился Михаил Мальцев. Артур Каюмов через две минуты восстановил равенство в счёте, разыграв численное преимущество "Локомотива".

СКА обыграл «Локомотив» во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина

Петербургский СКА обыграл ярославский «Локомотив» во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 6:1. Шайбы в составе армейцев забросили Михаил Мальцев, Никита Гусев, Алексей Бывальцев (Б), Ярно Коскиранта (Б), Павел Дацюк (Б) и Виктор Тихонов.

СКА — Локомотив 4:1 (3-й период)

«Локомотив» сравнял счет со СКА в конце первого периода матча, который проходит в рамках Континентальной хоккейной лиги в Ледовом 15 марта. Счет во втором матче серии плей-офф открыл Михаил Мальцев.

СКА — Локомотив 3:1 (2-й период)

Один из фаворитов драфта НХЛ побил рекорд Баркова

В нынешнем сезоне 18-летний фаворит драфта НХЛ - 2019, провел в чемпионате Финляндии 45 матчей, забросил 22 шайбы и отдал 16 результативных передач. Какко стал автором «золотого» гола молодежного чемпионата мира 2019 года.

Узбекский клуб станет участником КХЛ в 2022 году

На пресс-конференции, посвященной открытию комплекса «Хумо Арена» в Ташкенте, вице-президент КХЛ Виталий Прохоров сообщил, что со следующего сезона в Ташкенте появится хоккейный клуб, передает корреспондент Sport24 Павел Гуревич. Команда будет участвовать в чемпионате ВХЛ.

В ВХЛ появится клуб из Узбекистана

Первый вице-президент федерации хоккея Узбекистана Бахадыр Гафуров заявил о планах подготовить клуб для выступления в ВХЛ. Сейчас в чемпионате Узбекистана выступают четыре команды – в том числе «Бинокор». Команда под таким же названием играла в советское время в первой лиге.

Никита Кучеров побил рекорды Овечкина и Малкина по очкам за сезон

Набрав 4 (2+2) очка в матче, Кучеров вошёл в тройку лучших россиян в истории НХЛ по количеству баллов, набранных за один сезон. Впереди только два рекорда из 90-х: Фёдоров — 120 очков (сезон-1993/94) и Могильный (сезон-1992/93). Видео можно посмотреть на канале НХЛ в YouTube.

«Лос-Анджелес» Ковальчука проиграл «Нэшвиллу» в матче НХЛ

"Лос-Анджелес Кингз" проиграл "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

ХК «Сибирь» продлила контракт с лучшим бомбардиром команды

Дмитрий Саюстов останется в «Сибири» ещё на два сезона. Хоккейный клуб «Сибирь» продлил контракт на два сезона с нападающим Дмитрием Саюстовым. В пресс-службе клуба отметили, что прошедший сезон был лучшим для хоккеиста в КХЛ.

ХК «Сибирь» продлила контракт с лучшим бомбардировщиком команды

Овечкина измазали пирогом во время интервью

Кадры были опубликованы в Twitter. На них показано, как Овечкин спокойно дает журналистам интервью, не ожидая подвоха. Однако в какой-то момент один из членов команды подходит к нему и ударяет пирогом в лицо.

«Питтсбург» разгромил «Баффало», Малкин набрал одно очко

«Баффало» на своем льду провел матч с «Питтсбургом» в регулярном чемпионате НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:0. Форвард «пингвинов» Евгений Малкин отдал результативную передачу. Российский хоккеист в 65 матчах набрал 71 (21+50) очко.