В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2019

ХК «Спартак» и вратарь Гудачек договорились о продлении контракта

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" и вратарь команды Юлиус Гудачек достигли договоренности о продлении контракта на два года. Об этом ТАСС сообщил агент 30-летнего хоккеиста Юрий Николаев.

ХК «СКА-Нефтяник» обыграл «Байкал-Энергию»

Хоккейному клубу "СКА-Нефтяник" удалось одержать победу в матче против команды "Байкал-Энергия" со счетом 8:4, сообщается на сайте хабаровского клуба. Вся встреча прошла под полным контролем хабаровчан.

Клуб ВХЛ «Сокол» в этом сезоне не сыграет на «Арене-Платинум»

Красноярский клуб Высшей хоккейной лиги «Сокол» не сможет провести оставшиеся матчи сезона на многофункциональном комплексе «Арена- Платинум». Арена была построена для спортивных мероприятий в рамках зимней Универсиады-2019.

ХК «Салават Юлаев» подвел итоги первого этапа конкурса болельщиков

Башкирский клуб подвёл итоги первого этапа конкурса болельщиков "Я ставлю всё на Салават". На что еще готовы пойти фанаты клуба выясняли наши журналисты. Теперь у команды из Екатеринбурга практически нет шансов.

Хоккейная «Сибирь» играет уникальный матч на озере в Маслянино

12 марта хоккейная команда «Сибирь» сыграла товарищеский матч с командой «Рыси» в рабочем посёлке Маслянино Новосибирской области — встречу назвали уникальной, посмотреть игру можно в прямой трансляции, узнал корреспондент Горсайта.

В Уфе прошел хоккейный турнир в честь 8 Марта

В Уфе прошел всероссийский турнир по хоккею с шайбой «Красивый лед», приуроченный к 8 Марта. Игры продолжались в течение 2-х дней. На лед вышли учителя, продавцы, бухгалтера.

Коледов приступил к тренировкам с «Салаватом Юлаевым»

Защитник «Салавата Юлаева» Павел Коледов принимает участие в открытой тренировке своей команды. Хоккеист получил перелом пальца правой руки в третьем матче серии 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (1 марта).

СКА — «Локомотив». Прогноз (к. 1.68) и ставки на матч плей-офф КХЛ 13 марта 2019 года

Все прогнозы на КХЛ Не самые лучшие матча на старте серии продемонстрировал номинально первый номер команды Игорь Шестеркин, поэтому не исключено, что серию с «Локомотивом» в воротах начнет Магнус Хеллберг.

«Каролина» обыграла «Колорадо», 18-летний Свечников оформил дубль

«Колорадо» на своем льду уступил «Каролине» в регулярном чемпионате НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 3:0. В составе «Каролины» Андрей Свечников забросил две шайбы и отдал результативную передачу. 18-летний российский форвард в 69 матчах набрал 32 (17+15) очка.

Японки завоевали бронзу в хоккее на Универсиаде в Красноярске

Сборная Японии завоевала бронзу в женском турнире по хоккею с США, оставив американцев без медалей на Универсиаде, которая сегодня завершается в Красноярске. С первых минут девушки завладели преимуществом, но забить американкам не могли и сами пропустили первую шайбу на 14-й минуте.

Бобровский не спас «Коламбус» от поражения в матче с «Айлендерс»

"Нью-Йорк Айлендерс" одержал победу над "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Айлендерс".

Передача Кучерова помогла «Тампе» обыграть «Торонто»

Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу "Тампы". Российский нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров сделал голевую передачу, тем самым заработав 111 (33+78) очков в текущем сезоне. Форвард стал пятым россиянином, которому удавалось набрать больше 110 очков за сезон.

«Коламбус» уступил «Айлендерс», «Филадельфия» обыграла «Оттаву»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде уступил «Нью-Йорк Айлендерс» — 0:2. «Жакеты» второй раз за три встречи не смогли поразить ворота соперников. Голами отметились Райан Пулок и Андерс Ли.

Новости России
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы