Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Британский политик призвал Запад восстановить мир с Россией

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2019

СКА в плей-офф вновь обыграл «Спартак»

Петербургский хоккейный клуб в четверг на домашнем льду обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1. Петербургский хоккейный клуб СКА в четверг вечером обыграл московский "Спартак" в пятом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Матч проходил на льду петербуржцев.

СКА обыграл «Спартак» со счетом 2:1

В среду, 6 марта, СКА одержал победу над московским «Спартаком» в пятом матче серии. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев с берегов Невы. В матче отличились Рундблад и Карпов.

«Спартак» открыл счет в пятом матче со СКА

«Спартак» в гостях играет пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина с питерским СКА. Счет на 24-й минуте удалось открыть москвичам – Антон Злобин завершил отличную атаку подставив клюшку на пятаке.

Тренер «Барыса» после победы над «Торпедо»: у нас немного опыта в плей-офф

Главный тренер казахстанского "Барыса" Андрей Скабелка после победы над нижегородским "Торпедо" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ отметил, что у хоккеистов его команды немного опыта в матчах такого накала, поэтому им не хватает уверенности на протяжении всей игры.

«В третьем периоде наступила нервозность». Скабелка - о победе над «Торпедо»

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после победы над "Торпедо" в пятом матче первого раунда плей-офф КХЛ (3:1) заявил, что его команда отдала инициативу сопернику в третьем периоде из-за нервозности.

СКА — Спартак 0:0 (2-й период)

В Ледовом дворце СКА стартовал в игре со «Спартаком». Это пятый матч противостояния четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина. В предыдущем матче в Москве СКА удалось сравнять счет в серии, победив в овертайме со счетом 3:2. Ранее СКА проиграл два первый матч в Санкт-Петербурге.

Женская сборная России забросила десять безответных шайб команде США

Женская сборная России по хоккею разгромила команду США в рамках группового этапа зимней Универсиады, которая проходит в Красноярске. Эта четвертая победа национальной команды в четырех встречах группы.

«Барыс» вышел вперед в серии с «Торпедо»

В Континентальной хоккейной лиге команды продолжают бороться за выход в следующий этап плей-офф. В Астане "Барыс" в пятом матче серии с нижегородским "Торпедо" одержал победу со счетом 3:1. Теперь счет в серии 3:2 в пользу представителя Казахстана.

«Барыс» обыграл «Торпедо» в пятом матче серии

Астанинский «Барыс» обыграл нижегородское «Торпедо» в пятом матче серии плей-офф Континетальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 6 марта, в среду, в Астане, завершилась со счетом 3:1.

«Барыс» обыграл «Торпедо» в Астане и ведет в серии плей-офф КХЛ

В пятом матче серии 1/4 финала Восточной конференции КХЛ «Барыс» в Астане обыграл со счетом 3:1 «Торпедо» и повел в серии плей-офф — 3-2. В первом периоде у казахстанской команды отличились Мэттью Фрэттин и Брэндон Боченски. Во второй двадцатиминутке Андре Петерссон забросил третью шайбу у хозяев.

Российский хоккеист рассказал о бегающих по пляжу в Майами геях

Хоккеист Алексей Терещенко, играющий за минское "Динамо", поведал о месяцах, проведенных им в США. По мнению хоккеиста, жалующимся на жизнь в России и Белоруссии легионерам следует обратить внимание на проблемы в своих странах.

Женская сборная Канады разгромила Швейцарию на Универсиаде

В матче женского хоккейного турнира зимней Универсиады сборная Канады убедительно обыграла команду Швейцарии (8:2). Канадки выиграли все четыре матча и 12-ю очками занимают первое место. У Швейцарии ноль очков и последнее место.

Латвия обыграла Швецию на Универсиаде

В матче мужского хоккейного турнира на Универсиаде сборная Латвии обыграла команду Швеции (6:3). Латвия набрала шесть очко и занимает четвертое место в турнирной таблице группы В на данный момент. У Швеции ноль очков и пятое место.

ХК «Трактор» подвел первые итоги сезона

С травмированными игроками, среди которых сразу трое лидеров нападения – Рихард Гюнге, Пол Щехура, Райан Стоа, мог бы другой результат. Но руководство порадовали успехи молодых игроков, с которыми в будущем сезона команда станет сильнее. Фото с официального сайта ХК "Трактор"

Хоккей. СКА – Спартак. Прогнозы на матчи КХЛ от БК «БалтБет»

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч плей-офф КХЛ СКА – Спартак, который состоится 6 марта, начало в 19:30 (МСК). Судя по всему, мы становимся свидетелями одного из самых лихо закрученных сюжетов в истории КХЛ.

«Салават Юлаев» снова обошёл «Магнитку» в серии плей-офф

Накануне, 5 марта, команда «Салават Юлаев» встретилась с магнитогорским «Металлургом» в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ. На этот раз уфимцам удалось обыграть соперников со счетом 2:1 и выйти вперёд по итогам пяти игр серии, сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Никита Кучеров повторил рекорд «Тампы»

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Кучеров был признан второй звездой матча. Таким образом, нападающий набрал 108 очков в 67 матчах и повторил клубный рекорд по количеству баллов за один сезон, который установил канадец Венсан Лекавалье более десяти лет назад.

Гостеприимство в действии. СКА увез серию со «Спартаком» в Петербург

Пока серия СКА - «Спартак» проходит по принципу «дома и стены мешают». СКА, напомним, уступил дважды на своем льду, после чего гостеприимно был принят «Спартаком», игра которого тем не менее остается главной сенсацией текущего плей-офф.

31 сэйв Георгиева не спас «Рейнджерс» от поражения

Единственную шайбу забросил защитник Йон Клингберг. Команда из Нью-Йорка потерпела пятое поражение кряду. Российский вратарь "Рейнджерс" Александр Георгиев отразил 31 из 32 бросков по своим воротам, а российский голкипер "Старз" Антон Худобин провел встречу на скамейке запасных.

СКА — Спартак 0:0 (1-й период)

В первом матче «Спартак» обыграл СКА со счетом 2:0. Обе шайбы были заброшены в большинстве в концовке первого периода. Вторую игру четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина «Спартак» снова выиграл — со счетом 2:3. За пять секунд до сирены забросил победную шайбу Карсумс.

СКА дома в очередном четвертьфинальном матче сыграет со «Спартаком»

В первом матче «Спартак» обыграл СКА со счетом 2:0. Обе шайбы были заброшены в большинстве в концовке первого периода. Вторую игру четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина «Спартак» снова выиграл — со счетом 2:3. За пять секунд до сирены забросил победную шайбу Карсумс.

Серия плей-офф СКА — «Спартак» вернулась в Петербург

Напомним, в предыдущем матче, который прошел в Москве 4 марта, армейцы с Невы выиграли у «Спартака» в овертайме со счетом 3:2. В основное время игры вел СКА, но за пять минут до конца игры хозяева сравняли счет. В четвертом периоде решающую шайбу забросил Давид Рундблад.

Кучеров повторил клубный рекорд результативности в игре с «Виннипегом»

Хозяева льда обыграли гостей со счетом 5:2. Российский форвард "молний" Никита Кучеров записал в свой актив две результативные передачи. Теперь на счету россиянина стало 108 (31+77) очков в нынешнем сезоне. По этому показателю он сравнялся с рекордсменом "Тампы" Венсаном Лекавалье.

«Коламбус» по буллитам победил «Нью-Джерси»

Стоит отметить, что голкипер "Дэвилз" Сергей Бобровский отразил 29 бросков из 30, а форвард "Коламбуса" Артемий Панарин за 20 минут 20 секунд совершил один бросок в створ ворот, реализовал буллит и окончил матч с показателем полезности "-1". Еще один россиянин, защитник "Нью-Джерси" Егор Яковлев очков не набрал.

«Питтсбург» одержал победу над «Флоридой»

Голкипер хозяев Мэтт Мюррей отразил 32 броска из 34. Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин окончил матч с показателем полезности «-1». У российского форварда «Флориды» Евгения Дадонова – «-2».

Буллит Панарина принес «Коламбусу» победу над «Нью-Джерси»

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 Б. В составе победителей в основное время отличился Кэм Аткинсон, у проигравших гол забил Трэйвис Зейджак. Решающий буллит реализовал Артемий Панарин, также свою попытку использовал Аткинсон.

Бобровский и Панарин помогли «Коламбусу» одолеть «Дэвилз»

Российские легионеры проявили себя лишь в игре между "Нью-Джерси Дэвлиз" и "Коламбус Блю Джекетс". Вратарь "пиджаков" Сергей Бобровский отразил 29 бросков из 30 в этой встрече, а его партнер по команде Артемий Панарин реализовал послематчевый буллит.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл «Кузбасс»

Хабаровский «СКА-Нефтяник» померился силами с «Кузбассом» в первом матче четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча прошла в Кемерово во вторник, 5 марта. Счет – 6:4 в пользу «СКА-Нефтяника».

«Локомотив» вышел вперед в серии с ХК «Сочи»

Ярославский "Локомотив" одержал третью победу в серии четвертьфинала конференции с ХК "Сочи". Пятая игра противостояния прошла в Ярославле 5 марта. Хозяева льда выиграли со счетом 3:0.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брэндон Козун, Артур Каюмов и Даниил Апальков.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане