Евтихий Тихий да Ерема Пролетный праздник, который принято отмечать в России 19 апреля 2024 года

Канализационные коллекторы в Можайске очистили от мусора

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Раненый на парковке в Москве мужчина скончался в больнице

05.03.2019

Радулов не сыграет в матче с «Рейнджерс» из-за опоздания на тренировку

Российский нападающий клуба НХЛ "Даллас Старз" Александр Радулов не сыграет в матче регулярного чемпионата с "Нью-Йорк Рейнджерс" из-за опоздания на утреннюю тренировку, сообщается в официальном микроблоге "звезд" в Twitter.

«Йокерит» победил «Динамо» и сократил отставание в серии

"Йокерит" на своем льду в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина обыграл московское "Динамо" (2:1) и сократил отставание в серии 2-3. В составе финской команды отличились Ессе Йоэнсуу и Джон Норман, у бело-голубых шайба на счету Патрика Закриссона.

ХК «Северсталь»: клуб уже давно предоставил КХЛ гарантии участия в сезоне-2019/20

Череповецкая "Северсталь" предоставила Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) все гарантии для участия клуба в сезоне-2019/20, сделав это заблаговременно. Об этом ТАСС сообщил генеральный менеджер "Северстали" Михаил Щедрин.

Радулов опоздал на тренировку и не сыграет с «Рейнджерс»

Нападающий "Далласа" Александр Радулов не примет участия в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Рейнджерс", информирует The Athletic. По словам главного тренера команды Джима Монтгомери, такое решение принято из-за опоздания российского форварда на утреннюю тренировку.

Призер молодежного ЧМ Кудако может остаться в «Северстали», если клуб сохранит место в КХЛ

Бронзовый призер молодежного чемпионата мира защитник Вадим Кудако, выступающий за сборную России на Универсиаде, сообщил, что может продлить контракт с "Северсталью", если клуб останется в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом он рассказал журналистам.

Болельщики «Трактора» нашли виновных в поражении «Автомобилисту»

4 марта хоккейный «Автомобилист» выбил челябинский «Трактор» из первого раунда Кубка Гагарина, впервые выйдя в ¼ финала. Серия продолжалась всего четыре матча. В 2018 году из бюджета Челябинской области на «Трактор» выделили 1,3 миллиарда рублей.

Главный арбитр КХЛ назвал неприемлемым поведение судьи Акузовского в матче «Спартак» - СКА

Главный арбитр Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Анисимов считает неприемлемым поведение судьи Николая Акузовского в отношении вратаря "Спартака" Юлиуса Гудачека в матче плей-офф КХЛ между "Спартаком" и СКА.

КХЛ объяснила, почему был засчитан победный гол СКА «Спартаку»

Накануне вечером петербургский СКА на выезде обыграл "Спартак" в овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии первого раунда Кубка Гагарина - 2-2. Однако победный гол, автором которого стал Давид Рундблад, оказался скандальным. Спартаковцы подали запрос на то, что шайба была заброшена из офсайда.

Игроки «Рязани» и «Рубина» подрались на льду в матче плей-офф ВХЛ

Матч плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между клубами «Рязань» и «Рубин» закончился массовой дракой на льду, сообщает телеканал «360». Счет за 10 секунд до окончания встречи установился на отметке 2:0, и «рязанцы» проигрывали соперникам.

Матч плей-офф чемпионата России по бенди перенесен из Красноярска

Матч серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом между красноярским "Енисеем" и "Уральским трубником" из Первоуральска перенесен из Красноярска в Ульяновск, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России.

Женская сборная России разгромила команду США на Универсиаде-2019

Хоккеистки сборной России одержали победу над командой США в заключительном матче группового этапа Всемирной зимней Универсиады в Красноярске. Встреча прошла сегодня, 5 марта и завершилась со счетом 11:1.

«Торонто» одержал разгромную победу над «Калгари»

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:2. В составе «Торонто» хет-трик оформил нападающий Тайлер Эннис, дубль на счету форварда Зака Хаймана, ещё одну шайбу забросил Митчелл Марнер.

Илья Воробьев прокомментировал победу СКА над «Спартаком» в овертайме

Главный тренер петербургской хоккейной команды СКА Илья Воробьев оказался немногословным после игры против московского "Спартака". Обычно специалист разбирает хорошие моменты в игре, но в этот раз решил обойтись без хвалебных речей в адрес "армейцев".

Хоккеисты из Казахстана разгромили сборную Швеции на Универсиаде-2019

Сборная Казахстана по хоккею с шайбой одержала победу над Швецией на Универсиаде-2019 в Красноярске, сообщает 5 марта агентство «Казинформ». Игра завершилась со счетом 5:0. Во втором и третьем периодах отличились Владислав Никулин, Никита Клещенко, Артур Шетле и дважды Валерий Гурин.

Коннор Макдэвид с нескольких метров не попал по пустым воротам

«Эдмонтон Ойлерз» на выезде одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 4:3. За минуту до окончания встречи капитан «Ойлерз» Коннор Макдэвид попал в штангу, с нескольких метров бросая по пустым воротам.

Светлаков: матчи ЦСКА с «Витязем» в плей-офф КХЛ получились равными

Все матчи ЦСКА против "Витязя" в первом раунде Кубка Гагарина были равными, несмотря на итоговый результат. Такое мнение ТАСС высказал нападающий армейцев Андрей Светлаков. ЦСКА вышел в четвертьфинал плей-офф, обыграв в четвертом матче подольский клуб на выезде со счетом 3:1.

Игорь Никитин: «В играх с „Витязем“ пришлось потратить немало сил»

Подмосковная команда организованно играла против нас, и нам пришлось потратить немало сил, энергии, эмоций. Поэтому мы рады, что закончили все за четыре матча. Не все получалось у нас, но желание, самоотдача присутствовали у ребят, это позволило переиграть.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России»