Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

04.03.2019

Вратарь «Вегаса» Флери стал первой звездой недели в НХЛ

Голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери признан первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу НХЛ. Флери на прошедшей неделе одержал три победы в трех матчах, сделав два шатаута.

Президент «Витязя»: СКА два года назад был сильнее нынешнего ЦСКА

Петербургский СКА двухлетней давности был сильнее московского ЦСКА, которому хоккейный клуб "Витязь" проиграл в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина, заявил президент подмосковной команды Михаил Головков.

«Витязь» предоставил КХЛ финансовые гарантии на новый сезон

Подмосковный "Витязь" предоставил финансовые гарантии Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) на будущий сезон, заявил президент хоккейного клуба Михаил Головков. "Витязь" в понедельник в Подольске проиграл ЦСКА со счетом 1:3 и завершил борьбу в плей-офф в первом раунде (счет в серии - 0-4).

СКА в овертайме обыграл «Спартак» и сравнял счет в серии

Петербургский СКА в овертайме переиграл московский "Спартак" в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Москвы, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Наиль Якупов, Василий Токранов и Давид Рундблад.

СКА выигрывает у «Спартака» в Москве со счетом 2:0

У СКА было всего 14 секунд на реализацию. Напомним, счет в матче открыл Якупов. На данный момент СКА ведет в матче против «Спартака» со счетом 2:0. Игра проходит 4 марта в Москве, до конца третьего периода осталось несколько минут.

Овечкин выразил соболезнования в связи со смертью легенды НХЛ Линдсея

Капитан действующего обладателя Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин выразил соболезнования в связи со смертью легендарного нападающего Теда Линдсея. Линдсей ушел из жизни в возрасте 93 лет. Линдсей выступал в НХЛ за «Детройт Ред Уингз» и «Чикаго Блэкхоукс».

«Автомобилист» обыграл «Трактор» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" стал вторым участником второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В понедельник в четвертом матче серии первого раунда клуб из Екатеринбурга в гостях обыграл челябинский "Трактор" со счетом 4:3. Решающая победа получилась волевой.

Капитан «Трактора» Петров удален за удар коленом Доуса

В матче "Трактор" - "Автомобилист" защитник челябинцев Алексей Петров встретил запрещенным приемом "колено в колено" лучшего бомбардира регулярного чемпионата в составе "Автомобилиста" Найджела Доуса, за что был удален до конца игры.

Спартак — СКА 2:2 (Перерыв)

Московский «Спартак» перед четвёртым матчем серии плей-офф с хоккейным клубом СКА (2-1) выступил с обращением к своим болельщиком.

Спартак — СКА 0:1 (2-й перерыв)

Спартак — СКА 0:0 (1-й перерыв)

Да Косту удалили за два периода до конца матча с «Трактором»

«Трактор» играет с «Автомобилистом» (2:0 – идёт 2-й период) в четвёртом матче первого раунда Кубка Гагарина. На 11-й минуте нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста ударил Кристиана Томаса в голову и получил за это удаление до конца игры.

Нападающий СКА Гусев может продолжить карьеру в НХЛ

Форвард петербургского СКА Никита Гусев по окончании сезона в КХЛ, скорее всего, перейдёт в клуб НХЛ «Вегас». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Контракт Гусева со СКА истекает 30 апреля 2019 года, однако он может быть расторгнут раньше по соглашению сторон.

Скончался четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Тед Линдсей

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Детройта" Тед Линдсей скончался в возрасте 93 лет, сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Линдсей был одним из создателей Ассоциации игроков НХЛ — профсоюза, защищающего интересы хоккеистов.

«Трубник» сыграет в четвертьфинале с «Енисеем»

8 марта пройдут игры на полях команд-фаворитов, 9 марта, если понадобится, там же состоятся третьи матчи. В 1/4 финала победитель пары «Енисей» – «Уральский трубник» сыграет с казанским или московским «Динамо».

Овечкин высказался об инциденте с брошенной клюшкой в матче НХЛ

Инцидент произошел в ходе матча регулярного чемпионата НХЛ, в рамках которого «Washington Capitals» встретились с «New York Rangers». В серии послематчевых буллитов соотечественник знаменитого нападающего кинул клюшку под его шайбу, пытаясь предотвратить гол.

В «Вашингтоне» соперникам посоветовали бросать в Овечкина клюшку

Вратарь нью-йоркской команды Александр Георгиев выбросил клюшку во время буллита российского нападающего, что помешало форварду забросить шайбу в пустой угол ворот, однако судьи позже все же засчитали гол.

Максим Сушинский: «Просто „Авангард“ здорово играл»

Президент «Авангарда» Максим Сушинский считает, что его команда прибавляла в уверенности по ходу каждого матча серии плей-офф КХЛ против «Ак Барса», и это не было связано со статусом соперника. Напомним, 3 марта «Авангард» обыграл «Ак Барс» четвертый раз в четырех матчах и вышел в следующий раунд.

Торпедо — Барыс 4:4 (Овертайм)

Возрастное ограничение: 6+ ХК «Торпедо» примет «Барыс» из Астаны в четвертом матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина 4 марта, сообщается на официальном сайте команды.

Форвард «Спартака»: Со стороны СКА были провокации, это недопустимо

Чех, слова которого приводят «Известия», добавил, что были провокации со стороны СКА в отношении Гудачека, и Ганзл считает это недопустимым. Напомним, в Москве состоится матч четвертьфинала Западной конференции в плей-офф Кубка Гагарина между местным СКА и московским «Спартаком».

Никита Гусев может сыграть за «Вегас» уже по окончании сезона в КХЛ

Нападающий СКА (Санкт-Петербург), олимпийский чемпион Пхенчхана Никита Гусев, вероятно, уедет в клуб НХЛ "Вегас" сразу после завершения сезона в КХЛ, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации. Гусев был выбран клубом НХЛ "Тампа" на драфте 2012 года в седьмом раунде под общим 202-м номером.

ХК «Металлург» обыграл «Салават Юлаев», сравняв счет в серии плей-офф

В минувшее воскресенье, 3 марта, в башкирской столице прошел четвертый матч серии между местным клубом «Салават Юлаев» и «Металлургом» из Магнитогорска. В овертайме победу одержали спортсмены команды "Металлурга" со счетом 2:1.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд. «Спартак» против СКА, ЦСКА в гостях у «Витязя», «Автомобилист» выбил «Трактор»

КХЛ Кубок Гагарина Первый раунд Четвертые матчи Счет в серии: 0-4 Счет в серии: 1-2 Счет в серии: 0-3 Счет в серии: 2-1 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Виннипег» победил «Коламбус», у Панарина две передачи

В середине третьего период Уилер увеличил преимущество «Виннипега», а затем забросил еще две шайбы. Российского нападающий «Джекетс» Артемий Панарин отдал в этой встрече две результативные передачи и закончил встречу с показателем полезности «-2». Сергей Бобровский отразил 21 бросок из 25.

Два очка Панарина не спасли «Коламбус» от поражения «Виннипегу»

В одном из матчей "Коламбус Блю Джекетс" на своем домашнем льду потерпел поражение "Виннипег Джетс". Встреча завершилась со счетом 2:5 в пользу "летчиков". Примечательно, что два первых периода завершались ничьей – в каждом из игровых отрезков соперники забивали друг другу по одной шайбе.

«Коламбус» проиграл «Виннипегу», Панарин набрал два очка

«Коламбус» на своем льду принимал «Виннипег» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:2. Форвард хозяев Артемий Панарин записал на свое имя две результативные передачи. Российский хоккеист в 62 матчах набрал 73 (25+48) очка.

«Филадельфия» обыграла «Айлендерс», у Проворова «+4»

«Филадельфия Флайерз» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. По голу в составе победителей забили Трэвис Конечны, Трэвис, Скотт Лотон и Шон Кутюрье. У проигравших отличился Адам Пелеч.

«Филадельфия» Проворова в гостях обыграла «Айлендерс»

«Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду провел матч с «Филадельфией» в регулярном чемпионате НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 4:1. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов результативными действиями во встрече не отметился.

Семенов: «Несмотря на 0-4 в серии, „Ак Барс“ упирался, здорово играл»

Форвард «Авангарда» Кирилл Семенов поделился эмоциями от выхода во второй раунд плей-офф КХЛ. Омичи выиграли четвертый матч серии у «Ак Барса» со счетом 3:2 и выбили чемпиона КХЛ из плей-офф с сухим счетом (0-4).