Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2019

Буллит Овечкина принёс «Вашингтону» победу над «Рейнджерс» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. В основное время матча в составе «Вашингтона» отличились Карл Хагелин и Андре Бураковски.

«Ак Барс» вылетел из Кубка Гагарина

Казанский "Ак Барс" сложил с себя звание обладателя Кубка Гагарина. Команда Зинэтулы Билялетдинова в четвертый раз подряд проиграла омскому "Авангарду" и вылетела из плей-офф уже в первом раунде. Такого слабого "Ак Барса" в решающий отрезок сезона видеть не приходилось очень давно.

Братищева: в игре с китаянками готовились к более сильным соперникам

Крупная победа над сборной Китая на Универсиаде неудивительна, разница в классе была очень заметной, такие матчи нужны для подготовки к играм с более сильными конкурентами, заявила форвард сборной России по хоккею Оксана Братищева.

КХЛ временно дисквалифицировала вратаря СКА Шестёркина

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на голкипера СКА Игоря Шестёркина по п.1.10. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ», – говорится в заявлении спортивной организации.

Бывший защитник СКА считает третий матч со «Спартаком» переломным в серии

Бывший защитник петербургского СКА и московского "Спартака" Валерий Покровский назвал переломным третий матч серии первого раунда плей-офф КХЛ, в котором армейцы одержали первую победу над "красно-белыми". СКА в субботу одержал первую победу над "Спартаком" (5:2).

Педан и Основин не сыграют за «Ак Барс» в матче с «Авангардом»

Хоккеисты казанского "Ак Барса" Андрей Педан и Вячеслав Основин пропустят четвертый матч серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом". Счет в серии до четырех побед 3-0 в пользу омского клуба. Четвертая игра пройдет в воскресенье в Казани.

Ак Барс — Авангард 0:0 (1-й период)

Хоккеисты казанского "Ак Барса" Андрей Педан и Вячеслав Основин пропустят четвертый матч серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом". Счет в серии до четырех побед 3-0 в пользу омского клуба. Четвертая игра пройдет в воскресенье в Казани.

Сборная России по хоккею играет с Японией в рамках группового этапа Универсиады-2019

Сборная России по хоккею играет с командой Японии в рамках группового этапа Универсиады-2019. Соревнования проходят в Красноярске. Наши открыли счет, после атаки с фланга на добивании сыграл Ларичев.

Травмированный форвард «Спартака» больше не сыграет в серии против СКА

"Спартак" в субботу в Москве со счетом 2:5 уступил СКА в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. "Красно-белые" ведут 2-1 в серии до четырех побед. Голкипер СКА Игорь Шестеркин на 37-й минуте нанес травму Даугавиньшу и был удален до конца матча.

Хет-трик Бенна принес «Далласу» победу над «Сент-Луисом» в матче НХЛ

"Даллас Старз" одержал победу над "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Очки Кучерова и Сергачева принесли «Тампе» победу над «Оттавой»

В очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержала крупную победу над "Оттавой Сенаторз" – 5:1 при активном участии россиян. В составе "молний" хорошо себя проявили Никита Кучеров и Михаил Сергачев.

Бобровский и Панарин не спасли «Коламбус» от разгрома «Эдмонтону»

В Национальной хоккейной лиге матчем "Коламбуса Блю Джекетс" и "Эдмонтона Ойлерз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Встреча завершилась с разгромным счетом 4:0 в пользу "нефтяников".

«Эдмонтон» одержал победу над «Коламбусом» в матче НХЛ

"Эдмонтон Ойлерз" нанес поражение "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Коламбусе, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Новости России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат