Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

И на Бали растут томаты

США передали России не всю информацию о теракте в «Крокусе» - NYT

Юношеский чемпионат по созданию автомоделей на водородном топливе состоится в столице

28.02.2019

«Спартак» второй раз обыграл СКА в Кубке Гагарина

«Спартак» на выезде нанёс второе поражение СКА в 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина. Команда Игоря Уланова отыгралась с 0:2 и забросила победную шайбу за 5 секунд до сирены. Москвичи изначально решили играть вторым номером и неплохо действовали всю встречу.

СКА проиграл «Спартаку» второй матч серии

Петербургский СКА проиграл второй матч подряд московскому «Спартаку» в первом раунде плей-офф КХЛ. Армейцы ушли на второй перерыв в матче с комфортным преимуществом в счете — 2:0. Отличились защитник Роман Рукавишников и нападающий Александр Барабанов.

СКА — Спартак 2:0 (3-й период)

Петербургский СКА ведет со счетом 2:0 по итогам двух периодов в матче с московским «Спартаком», который проходит в Ледовом дворце. Подопечные Ильи Воробьева, похоже, смогут взять реванш у «Спартака». В первых двух периодах СКА забил два гола в ворота соперника.

«Автомобилист» переиграл «Трактор»

В Екатеринбурге хозяева в лице "Автомобилиста" оказались сильнее челябинского "Трактора" во втором матче 1/4 финала Восточно конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт".

СКА начал второй матч со «Спартаком» в Кубке Гагарина

Петербургский СКА стартовал во втором матче Кубка Гагарина со «Спартаком». Четвертьфинальная встреча плей-офф проходит в Ледовом дворце. Как обещал главный тренер СКА Илья Воробьев, в этом матче мы должны увидеть другой СКА.

«Автомобилист» во второй раз обыграл «Трактор» в серии плей-офф

В Екатеринбурге завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ между местным «Автомобилистом» и челябинским «Трактором». Победу праздновали екатеринбуржцы – 4:2. Матч начался неудачно для гостей.

«Барыс», уступая четыре шайбы, одолел «Торпедо» в овертайме

У хозяев отличились Антон Сагадеев (29-я), Дмитрий Шевченко (33-я), Даррен Диц (55-я), Мэттью Фрэттин (59-я) и Роман Старченко (62-я). Таким образом, счет в серии, которая проводится до четырех побед, стал 2-0 в пользу «Барыса». Следующий матч противостояния состоится 2 марта в Нижнем Новгороде.

Белов поможет СКА во втором матче серии плей-офф против «Спартака»

Защитник петербургского СКА Антон Белов примет участие во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ против московского "Спартака". Белов пропустил первый матч серии со "Спартаком". В регулярном чемпионате 32-летний защитник провел 41 матч и набрал 16 очков (6+10).

СКА — Спартак 0:0 (2-й период)

СКА опубликовал состав перед вторым матчем четвертьфинальной серии со «Спартаком». По сравнению с первой игрой, в которой красно-белые выиграли со счетом 2:0, у СКА произошли два изменения.

СКА — Спартак 0:0 (1-й период)

Защитник «Металлурга» Рылов дисквалифицирован на два матча КХЛ

Защитник магнитогорского "Металлурга" Яков Рылов дисквалифицирован на два матча за удар коленом форварда уфимского "Салавата Юлаева" Антона Бурдасова, сообщается на сайте КХЛ. Инцидент произошел в первом периоде второго матча команд в серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Билеты на мужской финал Универсиады по бенди распроданы

Все билеты на финальный матч зимней Универсиады по хоккею с мячом среди мужских команд, который пройдет на стадионе "Енисей", уже раскуплены, сообщил РИА Новости операционный директор кластера "Енисей" Михаил Чечеткин. Турнир по бенди откроется 1 марта.

Бурдасов пропустит матчи с «Металлургом» в Уфе

Игры состоятся первого и третьего марта. Во вчерашнем матче защитник «Металлурга» Яков Рылов грубо сыграл против Бурдасова и ударил форварда в колено. Нападающий не смог продолжить игру и покинул лед в сопровождении врачей.

«Родина» завершила сезон на последнем месте турнирной таблицы

Гости сумели ответить только одним голом. В итоге последний матч сезона «Родина» проиграла со счётом 2:5. С пятью очками кировский клуб занял 15-е место в турнирной таблице Суперлиги. Напомним, в прошлом сезоне «Родина» также стала аутсайдером и набрала тогда всего 3 очка.

«Родина» безрадостно завершила сезон

Гости сумели ответить только одним голом. В итоге последний матч сезона «Родина» проиграла со счётом 2:5. С пятью очками кировский клуб занял 15 место в турнирной таблице Суперлиги. Напомним, в прошлом сезоне «Родина» так же стала аутсайдером и набрала тогда всего 3 очка.

Максвелл и Никонцев могут вернуться в строй «Спартака» к 7 и 11 марта

Хоккеисты московского "Спартака" Бен Максвелл и Анатолий Никонцев, находящиеся в списке травмированных, могут вернуться в общую группу игроков к 7 и 11 марта соответственно, сообщается в релизе пресс-службы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА потратил на зарплаты на полмиллиарда меньше, чем в прошлом году

Хоккейный клуб СКА в текущем сезоне сократил зарплатный бюджет почти на 500 миллионов рублей. Как сообщает «Чемпионат», в нынешнем сезоне КХЛ зарплатный бюджет петербургских армейцев составил 2 108 000 000 рублей, в то время как год назад сумма составляла 589 000 000.

СКА – «Спартак»: причины поражения армейцев в начале серии

Покидая лавку после финальной сирены, Илья Воробьев саркастично улыбался, но уже через несколько минут на послематчевой пресс-конференции главный тренер СКА хмурил брови. Степень его раздражения обычно читается в коротких фразах. На сей раз их было ровно четыре: «Спартак» с победой.

Защитник «Нью-Джерси» покинул лед на носилках из-за травмы головы

Защитник "Нью-Джерси Девилз" Мирко Мюллер получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Калгари Флэймз", сообщает "Советский спорт". Швейцарец в борьбе с соперником врезался головой в борт.

«Тампа» обыграла «Рейнджерс», Кучеров набрал три очка

«Рейнджерс» на своем льду принимали клуб «Тампа-Бэй» в регулярном чемпионате НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 4:3. Форвард «молний» Никита Кучеров стал автором трех результативных передач. Российский нападающий в 64 матчах набрал 104 (30+74) очка.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в 900-й раз победил

«СКА-Нефтяник» добился победы в Казани над местным «Динамо» со счетом 4:2, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу армейского клуба. После отъезда из Хабаровска подопечных Михаила Юрьева накрыла настоящая эпидемия ОРВИ.

Омский «Авангард» тратит 1,6 млрд рублей в год на зарплату хоккеистам

В текущем сезоне расходы на зарплату игрокам омского ХК «Авангард» выросли на 337,5 млн рублей и составили 1,6 млрд рублей. Хоккейный клуб оказался на третьем месте на Востоке по данной статье расходов.

Хоккеист «Витязя» подвел итоги матча против ЦСКА

Хоккеист отметил, что "Витязь" постарается улучшить свою игру. "Мы не сдаемся — будем биться и сражаться до конца", - добавил Воронков. Первый матч между ЦСКА и "Витязем", прошедший в Москве, завершился победой армейцев со счетом 4:0.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» одолел «Динамо» в Казани

В Казани хабаровский «СКА-Нефтяник» встретился с «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу хабаровчан, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу клуба.