Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2019

Хартли: жаль, что не приехал в Россию раньше – я боялся вашу страну

Главный тренер омского "Авангарда" канадец Боб Хартли признался, что жалеет о том, что приехал в Россию только в 2018 году. "Авангард" в пятницу в Балашихе со счетом 7:3 обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Авангард» обыграл «Сибирь» благодаря дублю Семенова

"Авангард" победил "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 7:3. Дублем в составе клуба из Омска отметился нападающий Кирилл Семенов. "Авангард" набрал 83 очка и занял 4-е место в Восточной конференции. "Сибирь" с 54 баллами расположилась на 9-й строчке.

ЦСКА не пустил рижское «Динамо» в плей-офф КХЛ

ЦСКА добился победы над рижским «Динамо» в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе армейцев голами отметились Андрей Светлаков, Линден Вэй и Михаил Григоренко.

СКА обыграл «Трактор» и занял второе место в регулярном чемпионате

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу армейцев Петербурга, заброшенными шайбами в их составе отметились Наиль Якупов, Никита Гусев и Александр Барабанов. Очередная одержанная победа позволила СКА с 103 набранными очками завершить регулярный чемпионат КХЛ на втором месте в Западной конференции.

Стал известен первый соперник «Салавата Юлаева» в плей-офф

Уфимский «Салават Юлаев» сыграет с магнитогорским «Металлургом» в первом раунде плей-офф. Сегодня Магнитка обыграла казанский «Ак барс». Счет встречи – 4:0. Обыграв казанце, тем самым «Металлург» занял третье место на востоке.

«Салават» сыграет с «Металлургом» в первом раунде Кубка Гагарина

В Магнитогорске определился соперник «Салавата Юлаева» по первому раунду плей-офф Кубка Гагарина. Им стал «Металлург», обыгравший «Ак Барс» в матче за третье место на «Востоке». Команда Йозефа Яндача была сильнее без вариантов, одержав победу с разгромным счетом – 4:0 и набрав 84 очка в регулярке.

«Трактор» уступил СКА в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Напомним, что за два тура до окончания регулярно чемпионата черно-белые уже «застолбили» место в восьмерке сильнейших и право играть в Кубке Гагарина. Игра с питерским СКА, который также решил все вопросы с выходом в плей-офф, была, скорее, контрольной тренировкой перед следующим этапом.

СКА победил «Трактор» со счетом 1:3

Сегодняшняя встреча закончилась со счетом 1:3. Она проходила в рамках Континентальной хоккейной лиги. Напомним, что накануне спортсмены провели тренировку перед матчем в Челябинске.

Определены все пары плей-офф КХЛ на Востоке

Если «Авангард» дома победит «Сибирь» (начало матча в 19:30 мск), то наберет 83 очка и обойдет казанцев и будет обладать преимуществом своей площадки в первом раунде плей-офф. Ранее определились следующие пары плей-офф КХЛ на Востоке: «Автомобилист» (1) — «Трактор» (8) и «Барыс» (2) — «Торпедо» (7).

«Авангард» подписал спонсорское соглашение с Braun

Председатель совета директоров омского «Авангарда» Александр Крылов объявил о подписании спонсорского соглашения с немецкой компанией Braun, которое рассчитано до конца следующего регулярного чемпионата КХЛ.

«Барыс» по буллитам победил «Куньлунь» в матче КХЛ

У "Барыса" шайбы забросили Егор Петухов, Андре Петерссон (42). В серии буллитов победу гостям принес Роман Старченко. По итогам регулярного чемпионата "Барыс" вышел в плей-офф КХЛ, "Куньлунь" не сыграет в матчах на вылет.

Трактор — СКА 0:1 (2-й период)

Петербургские армейцы стартовали в гостевом матче с челябинским «Трактором». Аналитики перед игрой были уверены в победе СКА, ставили на результативность матча. Наиболее вероятный предрекаемый ими счёт — 3:1 в пользу питерцев (9.80).

Лукашенко пообещал хоккеистам «Динамо-Минск» зарплату в 500 долларов

Во время встречи с курсантами и преподавателями Военной академии президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен финансировать спортсменов, которые не показывают высокие результаты.

Лукашенко пообещал снижать зарплаты хоккеистам за проигранные матчи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил снизить зарплаты хоккеистам в том случае, если они будут проигрывать. Об этом глава государства заявил во время встречи с учащимися и преподавателями Военной академии. «Беларуськалий» прекратил их финансировать и правильно сделал – будут банкротами.

Лукашенко выразил недовольство выступлением минского «Динамо» в КХЛ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поделился мнением о результатах минского "Динамо" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Глава страны считает, что за плохое выступление хоккеистам необходимо выплачивать зарплаты на уровне 500 долларов в месяц.

Трактор — СКА 0:0 (1-й период)

22 февраля в 19 часов на домашней арене «Трактор» сыграет с питерской командой СКА. Сегодня, 22 февраля, состоится последний матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором челябинский «Трактор» сыграет с СКА из Санкт-Петербурга.

Сегодня «Трактор» на домашней арене сыграет с СКА

22 февраля в 19 часов на домашней арене «Трактор» сыграет с питерской командой СКА. Сегодня, 22 февраля, состоится последний матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором челябинский «Трактор» сыграет с СКА из Санкт-Петербурга.

«Аризона» без Любушкина в овертайме обыграла «Ванкувер» без Голдобина

«Ванкувер Кэнакс» проиграл «Аризоне Койотс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3 ОТ. Решающую шайбу в овертайме забросил Алекс Гальченюк. Нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин и защитник «Аризоны» Илья Любушкин участия в матче не принимали.

Никита Кучеров набрал 100-е очко в сезоне

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду обыграла «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги - 2:1 по буллитам. На 32-й минуте встречи лидер бомбардирской гонки Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой, ставшей для него 30-й в сезоне.

«Флорида» проиграла «Каролине», несмотря на 2 очка Дадонова

"Флорида" на своем льду уступила "Каролине" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4). "Харрикейнз" прервал трехматчевую победную серию "Пантерз". Российский нападающий "Флориды" Евгений Дадонов отметился голом и голевой передачей.

Кучеров набрал сотое очко в сезоне и помог «Тампе» обыграть «Баффало»

Счет в мачте открыл хоккеист гостей Расмус Далин. Единственную шайбу «Тампы» в основное время забросил Никита Кучеров, для которого этот гол стал 30-м в сезоне-2018/19. Россиянин набрал сотое (30+70) очко в сезоне-2018/19 в 62 матчах.

Трактор — СКА 1:2 (3-й период)

Петербургский СКА в пятницу, 22 февраля, сыграет в гостях с «Трактором». Игра пройдет на ледовой арене в Челябинске. В рамках Континентальной хоккейной лиги СКА встречался с «Трактором» 22 раа, из них 16 матчей заканчивались победой армейцев с Невы, еще в шести выигрывал соперник.

СКА в гостях сыграет с «Трактором»

Петербургский СКА в пятницу, 22 февраля, сыграет в гостях с «Трактором». Игра пройдет на ледовой арене в Челябинске. В рамках Континентальной хоккейной лиги СКА встречался с «Трактором» 22 раа, из них 16 матчей заканчивались победой армейцев с Невы, еще в шести выигрывал соперник.

Красноярский «Енисей» крупно проиграл «СКА-Нефтянику»

Красноярский ХК Енисей в матче российской Суперлиги проиграл хабаровскому СКА-Нефтяник со счетом 3:11 в домашнем матче, который проходил 21 февраля. Поражение стало одним из самых крупных за всю историю команды. Нефтяники забили первый мяч в ворота красноярцев уже на 5-й минуте матча.

«Флорида» проиграла «Каролине», несмотря на гол и передачу Дадонова

«Флорида Пантерз» проиграла «Каролине Харрикейнз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4. Российский нападающий «Пантерз» Евгений Дадонов отметился голом и результативной передачей. Теперь на его счету 47 (21+26) очков в 59 матчах. У проигравших 3 (2+1) очка заработал Джастин Уильямс.

«Байкал-Энергия» вышла в плей-офф чемпионата России по бенди

«Байкал-Энергия» из Иркутска вышла в полуфинал плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Об этом 21 февраля 2019 года сообщили РИА Новости. Пары 1/8 финала плей-офф станут известны по окончании регулярного чемпионата.

«Питтсбург» проиграл «Сан-Хосе»

"Питтсбург" на своем льду уступил "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ (0:4). Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в начале второго периода заработал удаление за задержку клюшкой. В концовке встречи он получил персональный фол.

«Байкал-Энергия» вышла в плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом

Завершился первый этап чемпионата России по хоккею с мячом. По итогам группового этапа в плей-офф вышла иркутская команда «Байкал-Энергия», сообщает РИА Новости. Всего в плей-офф отобрались восемь команд.

Витязь — Автомобилист 1:3 (2-й период)

Нападающий рижского "Динамо" Линус Виделль подвел итог выступления команды в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает газета "Известия". В заключительном матче "Динамо" сыграет с московским ЦСКА.

Витязь — Автомобилист 0:2 (1-й перерыв)

Нападающий рижского "Динамо" Линус Виделль подвел итог выступления команды в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает газета "Известия". В заключительном матче "Динамо" сыграет с московским ЦСКА.

Новости России
Москва

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.