Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола

Свыше 80 памятников приведут в порядок в Химках к 9 Мая

Революция в лечении ожирения

21.02.2019

Российские баскетболисты разгромили болгар на КМ

Среди болгарских баскетболистов наиболее ценными оказались Джейсон Уоршберн (19), Павел Маринов (15) и Йордан Минчев (9). Следующий матч сборная России проведёт против команды Финляндии. Встреча пройдёт в Перми 24 февраля в 16:00 по московскому времени.

«Анахайм» согласовал пятилетний контракт с Сильвербергом

"Анахайм" договорился об условиях пятилетнего контракта с шведским форвардом Якобом Сильвербергом, сообщает The Orange County Register. Соглашение, рассчитанное до конца сезона-2023/24, будет подписано после дедлайна НХЛ.

В Челябинске появится центр олимпийской подготовки по хоккею

Добавим, что программу «Красная машина» презентовали первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг, хоккеист и тренер Олег Браташ, главный тренер национальной сборной и хоккейного клуба СКА Илья Воробьев.

«Красную машину» представили в Челябинске

Национальную программу подготовки хоккеистов «Красная машина» представили сегодня, 21 февраля, в Челябинске. В ходе мероприятия были изложены основные цели, задачи и философия, а также базовые принципы системы подготовки молодых хоккеистов.

«Автомобилист» сыграет с «Трактором» в первом раунде плей-офф КХЛ

Параллельно с матчем "Сибирь" - "Автомобилист" играли "Торпедо" и "Трактор", нижегородцы одержали победу и забронировали за собой седьмое место в турнирной таблице. Таким образом, в первом раунде плей-офф "Автомобилист" сыграет с "Трактором".

Шайба Анисимова помогла «Чикаго» победить «Детройт»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхокс» на выезде обыграли «Детройт Ред Уингс» в овертайме со счетом 5:4. В составе победившей команды по шайбе забросили Артем Анисимов на 2-й минуте, Брэндон Саад на 13-й минуте, Алекс ДеБринкет на 17-й минуте и Патрик Кейн на 22-й минуте.

«Трактор» проиграл «Торпедо», но вышел в плей-офф

"Черно-белые" потерпели поражение от "Торпедо" со счетом 0-2, поэтому 1/4 финала Восточной конференции команда Алексея Тертышного начнет с "Автомобилистом". С выходом в плей-офф команду и болельщиков поздравил глава региона. Он пожелал игрокам сконцентрироваться на предстоящих матчах.

«Колорадо» разгромил «Виннипег». Варламов отразил 26 бросков

"Колорадо" одержал разгромную победу над "Виннипегом" со счетом 7:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский голкипер хозяев Семен Варламов отразил 26 бросков по воротам.

Крикунов: хоккеисты «Динамо» готовы к матчам плей-офф КХЛ

"Динамо" обеспечило пятое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, набрав 70 очков в 61 матче. "Металлург" занимает третье место в Восточной конференции, имея одинаковое количество очков с "Ак Барсом" (по 82) и на очко опережая омский "Авангард".

«Трактор» вышел в плей-офф Кубка Гагарина

«Трактор» вышел в плей-офф Кубка Гагарина. Челябинцы сыграют с «Автомобилистом». «Трактор» вышел в плей-офф Кубка Гагарина благодаря игре последнего своего конкурента «Сибири», которая потеряла очки в домашней игре с «Автомобилистом».

«Автомобилист» досрочно выиграл регулярный сезон в Восточной конференции

Предыдущее достижение было установлено в прошлом сезоне. Тогда екатеринбуржцы заняли по итогам чемпионата четвертое место в Восточной конференции, но в плей-офф вылетели на первой стадии, проиграв магнитогорскому «Металлургу». В текущем сезоне «Автомобилист» набрал в 59 встречах 89 очков.