«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Стало известно о предпочтениях россиян в выборе смартфонов

20.02.2019

Андрей Сидоренко: «Минскому „Динамо“ сегодня не хватило терпения»

Главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко рассказал, чего не хватило его команде в поединке регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:4). – Матч получился достаточно интересный, – сказал Сидоренко.

«Витязь» обыграл минское «Динамо»

"Витязь" переиграл минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3. Хозяева забили два быстрых гола и к 5-й минуте вели со счётом 2:0 — отличились Алексей Макеев и Михал Ржепик. На 13-й минуте шайбу забросил нападающий гостей Теэму Пулккинен.

«Йокерит» разгромил «Слован», Йоэнсуу оформил дубль

"Йокерит" с разгромным счетом обыграл "Слован" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ - 7:1. Дублем отметился нападающий Йессе Йоэнсуу. "Йокерит" набрал 80 очков и расположился на 4-м месте в Западной конференции. "Слован" с 33 баллами занимает последнюю строчку.

«Витязь» после шести поражений обыграл минское «Динамо»

"Витязь" обыграл минское "Динамо" в матче регулрного чемпионата КХЛ - 4:3. Победную шайбу забросил Миро Аалтонен. Подмосковная команда прервала серию поражений, котора насчитывала шесть игр. Команда с 63-мя очками занимает 8-е место в Западной конференции.

Рижское «Динамо» одолело «Северсталь» в овертайме

Рижское «Динамо» переиграло череповецкую «Северсталь» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4 ОТ. В первом периоде на гол Андриса Джериньша хозяева ответили результативным броском Ивана Николишина.

«Сибирь» проиграла «Автомобилисту» и не попала в плей-офф КХЛ

У хозяев отличились Виктор Комаров (12, 28) и Николай Демидов (53). "Сибирь", потерпевшая четвертое подряд поражение в регулярном чемпионате, потеряла шансы на выход в плей-офф. Обладателем последней путевки в плей-офф от конференции "Восток" стал челябинский "Трактор".

Определились все участники плей-офф КХЛ в Восточной конференции

«Сибирь» дома проиграла «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:4. Благодаря этому результату «Трактор» не выпадет из восьмерки и определились все участники плей-офф в Восточной конференции.

Шипачев не примет участия в матче КХЛ против «Металлурга»

Нападающий московского "Динамо" Вадим Шипачев не примет участия в матче КХЛ против магнитогорского "Металлурга", сообщили РИА Новости в пресс-службе "бело-голубых". "Динамо" в среду в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Магнитки".

ЦСКА — Локомотив 0:1 (2-й период)

Сегодня ярославский «Локомотив» проведет заключительный матч в регулярном чемпионате КХЛ. В соперниках у железнодорожников лидер турнирной таблицы - московский ЦСКА.

Хоккейная лига ОАЭ намерена пригласить Овечкина и Малкина

У российских хоккеистов Александра Овечкина и Евгения Малкина, выступающих в КХЛ, появилась возможность завершить карьеры в весьма экзотическом для хоккея чемпионате - в лиге Объединенных Арабских Эмиратов. Об этом заявил руководитель Эмиратской хоккейной лиге (EHK) Владимир Бурдун.

Яшин назвал Шипачева звездой мирового хоккея

Легенда российского хоккея Алексей Яшин выразил свое мнение относительно экс-форварда СКА Вадима Шипачева. Яшин высоко оценил нынешнего центрального нападающего московского «Динамо». Яшин объяснил, почему Шипачев не заиграл в НХЛ.

Каспарс Даугавиньш помещен в список травмированных до 1 марта

Нападающий хоккейного клуба "Спартак" Каспарс Даугавиньш помещен в список травмированных до 1 марта, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Даугавиньш последний раз выходил на лед 13 февраля в домашней игре против СКА (0:2).

Салават Юлаев — Ак Барс 0:0 (1-й период)

В заключительном матче регулярного сезона на «Уфа-Арене» обеспечен аншлаг и топовая вывеска. «Салават Юлаев» принимает «Ак Барс», а четвертое «Зеленое дерби» чемпионата может стать репетицией куда более важного противостояния этих команд в плей-офф.

Сегодня «Салават Юлаев» и «Ак Барс» сыграют в «Зелёном дерби»

Болельщики «Трактора» потребовали прекратить нападки на команду

Очевидно, что активность псевдо-доброжелателей совпадает с выборным годом и несет прежде всего политическую окраску, – сказано в обращении. Болельщики потребовали прекратить нападки на «Трактор» и заявили, что данное обращение будет направлено в Законодательное собрание Челябинской области.

Главный тренер «Коламбуса» грубо прокомментировал болезнь Панарина

Меньеше чем за неделю до дедлайна Артемий Панарин заболел. Вернее, перед выездным матчем с «Монреалем» об этом неожиданно узнали все, в том числе и главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла.

«Коламбус» уступил «Монреалю», Панарин не играл из-за болезни

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 29 бросков из 32, но это не спасло его команду. Отметим, Артемий Панарин в матче участия не принимал из-за болезни После 60 матчей «Монреаль» идет на седьмом месте в таблице Восточной концеренции НХЛ с 71 очком.

Сергачев помог «Тампе» на выезде обыграть «Филадельфию»

Шайбы в составе победителей забросили Михаил Сергачев (3-я минута), Алекс Киллорн (6), Джей Ти Миллер (11), Янни Гурд (48) и Райан Макдона (60). У "Филадельфии" отличились Оскар Линдблом (42) и Трэвис Конекны (51). В еще одном матче "Коламбус" уступил на выезде "Монреалю" - 2:3.

Благодаря передаче Дадонова «Флорида» обыграла «Баффало»

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Флориды", которая выиграла третий матч подряд. Российский хоккеист, выступающий в "Пантерз", Александр Барков добыл (1+2). Евгений Дадонов отдал результативную передачу.

Болельщики челябинского «Трактора» просят поддержать команду

Как сообщает агентство «Челябинск Сегодня», с публичным обращением к горожанам выступили представители движения «Сектор А». Они разместили свой призыв в социальных сетях и направили депутатам Законодательного собрания, требуя поддержать команду в правовом поле и прекратить публичные нападки на нее.

Шайба Сергачева помогла «Тампе» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ

"Тампа" со счетом 5:2 одержала победу над "Филадельфией" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Защитник команды гостей Михаил Сергачев записал в свой актив одну заброшенную шайбу.

Сергачев забросил 4-ю шайбу в сезоне

Россиянин отличился на 3-й минуте, открыв счет во встрече. Его ассистентами стали Стивен Стэмкос и Ондржей Палат. Этот гол стал для Сергачева 4-м в сезоне.

Артемий Панарин не сыграет с «Монреалем»

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин не сыграет в ближайшем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Монреаль Канадиенс". Российский хоккеист пропусти встречу из-за проблем со здоровьем. Как сообщил "Спорт-Экспресс", Панарин точно не выйдет на лед в Монреале.

Панарин не сыграет с «Монреалем»

Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин из-за болезни не выйдет на лед в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля", сообщил в Твиттере журналист Аарон Портзлайн.

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!