Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2019

Нестеров может вернуться в состав ЦСКА к матчу с «Локомотивом»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над "Витязем" со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. По словам специалиста, защитник Никита нестеров вернется к игре с "Локомотивом".

Московское «Динамо» обыграло «Зоркий» в чемпионате России по бенди

Московское "Динамо" обыграло красногорский "Зоркий" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Красногорске завершилась со счетом 7:2 в пользу "Динамо", в составе которого хет-трик оформил Владислав Тарасов.

«Байкал-Энергия» обыграл «Енисей» в матче ЧР по бенди

Иркутский клуб "Байкал-Энергия" обыграл красноярский "Енисей" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Иркутске завершилась со счетом 5:3. В составе хозяев по дублю оформили Руслан Тремаскин и Виталий Денисов.

«Амур» разгромил «Куньлунь», Ушенин сделал дубль

"Амур" выиграл у "Куньлуня" (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Вячеслав Ушенин, который сделал дубль, Денис Голубев, Данил Файзуллин, Никита Камалов, Павел Дедунов и Антон Лазарев. У гостей забивали Блэйк Парлетт и Брэндон Йип.

СКА — Локомотив 3:0 (3-й период)

Петербуржцы в случае победы могут обойти "ЦСКА" и занять первую строчку в конференции. В понедельник, 18 марта в Санкт-Петербурге пройдет встреча хоккейных клубов "СКА" и "Локомотив". Поединок начнется в 19:30 по московскому времени.

Башкатов возглавил санкт-петербургское «Динамо», сменив Орешкина

Егор Башкатов назначен исполняющим обязанности главного тренера санкт-петербургского "Динамо", выступающего в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), сообщается на официальном сайте команды. Башкатов сменил Сергея Орешкина, который возглавлял "Динамо" на протяжении четырех месяцев.

«Адмирал» остался в КХЛ и заручился поддержкой Вячеслава Фетисова

О перспективах развития приморского хоккея журналистам рассказали в ходе совместной пресс-конференции губернатор края Олег Кожемяко, президент ХК «Адмирал» Заирбек Юсупов и прославленный хоккеист, семикратный чемпион мира Вячеслава Фетисов, сообщает «Приморская газета».

Побег Могильного в Америку открыл дорогу советским хоккеистам в НХЛ

На МЧМ-1989 на весь мир прогремела тройка Буре – Фёдоров – Могильный – новое суперзвено СССР. Вместе они отыграли всего ничего – в мае того же года, став чемпионом мира, Александр сбежал за мечтой в Америку.

Форвард «Сент-Луиса» Тарасенко признан третьей звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В гостевом матче с "Миннесотой" (4:0) Тарасенко забросил шайбу и отдал две результативные передачи.

СКА — Локомотив 2:0 (2-й период)

Хоккейный клуб СКА на своей арене примет ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга сегодня, 18 февраля, и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Хоккейный матч на Северном полюсе перенесли на апрель 2020 года

Экологическая инициатива ООН "Последний хоккейный матч на Северном полюсе" переносится и пройдет в 2020 году, сообщил в понедельник во Владивостоке посол доброй воли ООН по Арктике и Антарктике, двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.

В Новосибирске во время любительского хоккейного матча умер вратарь

Игрок одной из любительских хоккейных команд скончался в Новосибирске прямо во время матча, проводится проверка, сообщил РИА Новости в понедельник представитель регионального управления Следственного комитета.

Надежда Демичева вновь станет диктором омского «Авангарда»

Один из символов команды в очередной станет ее голосом на матче против «Сибири». Легендарная для омского хоккея Надежда Демичева будет диктором на последнем матче «Авангарда» регулярного чемпионата. Об этом сообщает пресс-служба команды.

«Флорида» обыграла «Монреаль», Дадонов набрал одно очко

Хозяева победили во встрече со счетом 6:3. В составе «пантер» Александр Барков забросил три шайбы. Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов отметился результативной передачей. Россиянин в 57 матчах набрал 44 (20+24) очка.

Шайба Проворова принесла «Филадельфии» победу над «Детройтом»

"Филадельфия" обыграла "Детройт" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:1. Дубль в этой встрече на счету шведского форварда Оскара Линдблума. Победную шайбу забросил защитник Иван Проворов. В третьем периоде он нанес точный бросок от синей линии.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом