Тамбовский дорожник продолжает тонуть в многомиллионных долгах

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2019

Шипачёв вышел на третье место в списке бомбардиров в истории КХЛ

Нападающий московского хоккейного клуба "Динамо" Вадим Шипачёв вышел на третье место в списке бомбардиров в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается в микроблоге соревнований в Twitter. "Динамо" в среду в Москве переиграло финский "Йокерит" со счетом 5:3.

«Ак Барс» проиграл ЦСКА в матче КХЛ

Казанский ХК "Ак Барс" проиграл в среду московскому клубу ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:3.

СКА нанес поражение «Спартаку» в матче КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Дубль Капризова помог ЦСКА переиграть «Ак Барс» в матче КХЛ

Московский ЦСКА обыграл казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Татарстана, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Спартак» снова проиграл СКА в Москве

В Континентальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. Санкт-петербургский СКА на чужом льду одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:0. В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (35-я минута) и Михаил Мальцев (43-я).

«Торпедо» в овертайме обыграло «Локомотив» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" в овертайме переиграло ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Локомотив» уступил «Торпедо» в овертайме

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Голами в составе победителей отметились Эндрю Кэлоф и Энди Мили, а также Филип Хольм, принесший команде победу в овертайме. У «железнодоржников» забивали Брэндон Козун и Егор Аверин.

У лидера «Салавата Юлаева» Умарка родился первенец

В семье шведского нападающего «Салавата Юлаева» Линуса Умарка сегодня произошло прибавление – родилась дочь. Отметим, что 32-летний легионер из-за беременности жены дважды по ходу текущего сезона уезжал на родину – в декабре и начале февраля.

Нападающий московского «Динамо» Макаров получил повреждение

Нападающий московского "Динамо" Игорь Макаров получил повреждение, срок, на который хоккеист выбыл из строя, неизвестен, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного клуба. "Динамо" в среду в Москве встречается с финским "Йокеритом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Спартак — СКА 0:1 (2-й период)

«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 64 очка в 58 матчах. Питерские «армейцы» занимают второе место (93 очка).

Спартак — СКА 0:0 (1-й период)

«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 64 очка в 58 матчах. Питерские «армейцы» занимают второе место (93 очка).

«Автомобилист» открыл фотовыставку в метро Екатеринбурга

Хоккейный клуб «Автомобилист» решил поделиться с горожанами лучшими моментами уходящего сезона. Фотовыставка, посвященная выходу команды в плей-офф, появилась в вестибюле станции метро «Площадь 1905 года».

Защитник «Ак Барса» Марков пропустит матч против ЦСКА из-за болезни

Защитник "Ак Барса" Андрей Марков из-за болезни пропустит матч КХЛ против московского ЦСКА, сообщил тренер казанского клуба Александр Смирнов. "Ак Барс" в среду в Казани проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.

Антипин и Дронов вернулись в состав «Металлурга» после травм

Защитники Виктор Антипин и Григорий Дронов вернулись в состав магнитогорского "Металлурга" на матч КХЛ против подмосковного "Витязя", сообщается на официальном сайте лиги. "Металлург" в среду в Магнитогорске проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Витязя".

Малкин поддержали Na’Vi в преддверии турнира по CS:GO

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в своем Инстаграме поддержал украинскую команду Na'Vi в преддверии старта турнира IEM Katowice 2019 по игре Counter Strike: GO. Турнир пройдет в Польше с 13 февраля по 3 марта.

Ак Барс — ЦСКА 1:3 (3-й период)

Старший тренер "Ак Барса" Александр Смирнов перед матчем против ЦСКА рассказал о том, почему защитник Андрей Марков пропустит предстоящую встречу и как нужно действовать в этой игре казанцам.

Ак Барс — ЦСКА 1:3 (2-й период)

Старший тренер "Ак Барса" Александр Смирнов перед матчем против ЦСКА рассказал о том, почему защитник Андрей Марков пропустит предстоящую встречу и как нужно действовать в этой игре казанцам.

Ак Барс — ЦСКА 0:2 (1-й период)

Старший тренер "Ак Барса" Александр Смирнов перед матчем против ЦСКА рассказал о том, почему защитник Андрей Марков пропустит предстоящую встречу и как нужно действовать в этой игре казанцам.

Андрей Марков пропустит матч «Ак Барс» — ЦСКА

Старший тренер "Ак Барса" Александр Смирнов перед матчем против ЦСКА рассказал о том, почему защитник Андрей Марков пропустит предстоящую встречу и как нужно действовать в этой игре казанцам.

Евгений Малкин поддержал Natus Vincere

Центральный нападающий ХК «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поддержал состав Natus Vincere по CS:GO. Он опубликовал пост в в инстаграме с хештегами игры и организации. Natus Vincere начнут путь на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 cо стадии New Legends Stage.

В метро Екатеринбурга появилась фотовыставка от «Автомобилиста»

Хоккейный клуб «Автомобилист» организовал фотовыставку в вестибюле екатеринбургского метрополитена. Экспозиция приурочена к досрочному выходу команды в плей-офф. Увидеть фотографии можно на станции «Метро 1905 года».

Зайцев: «Думаю, Ожиганову сейчас обидно за свое положение в „Торонто“»

Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев прокомментировал нынешнее положение в клубе его соотечественника Игоря Ожиганова. Последний с приходом в команду Джейка Маззина лишился места в стартовом составе.

«СКА-Нева» разгромила пензенский «Дизель»

Два последних гола у "Дизеля" пропускал заменивший Носова Владислав Фокин. Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, последнюю игру сезона на домашней площадке «Дизель» проведет 14 февраля против еще одного питерского клуба – «Динамо».

Трактор — Северсталь 1:0 (1-й период)

Походит к завершению регулярный чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги. Южноуральские клубы сегодня, 13 февраля, проведут очередные домашние матчи перед выездным турне. Челябинский «Трактор» на своем льду будет принимать череповецкую «Северсталь».

Кучеров признан первой звездой матча «Тампа» — «Калгари»

Российский нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз». Кучеров в этой встрече забил гол и отдал 3 результативные передачи (4 очка), а его команда одержала победу со счетом 6:3.

Четыре очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Калгари»

Лидер турнирной таблицы "Тампа-Бэй Лайтнинг" на своем льду одержал победу над "Калгари Флэймз" со счетом 6:3. В составе победителей российский нападающий Никита Кучеров забросил одну шайбу и отдал три результативные передачи.

«Даллас» обыграл «Флориду» благодаря шатауту Худобина

Голкипер Антон Худобин отразил все 30 бросков и оформил второй шатаут в сезоне. Нападающий проигравших Евгений Дадонов отыграл 16.39, а защитник Богдан Киселевич - 15.11. Таким образом, этот матч стал для техасского клуба шестым удачным из восьми.

«Бостон» хочет заполучить Панарина, «Коламбус» запросил большую цену

По данным источника, «Коламбус» потребовал за россиянина первый раунд драфта, 21-летнего центрфорварда Трента Фредерика и одного из молодых хоккеистов - 22-летнего нападающего Райана Донато или 20-летнего защитника Урхо Вяякянайнена.

4 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Калгари»

"Тампа-Бэй" выиграла у "Калгари" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ (6:3). Это третья подряд победа "Лайтнинг" и третье кряду поражение "Флэймз". Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отметился голом и тремя голевыми передачами.

Бобровский и Панарин принесли «Коламбусу» победу над «Вашингтоном»

"Коламбус Блю Джекетс" на своем льду одержал победу над "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 3:0. Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил все 20 бросков соперника по своим воротам. Нападающий Артемий Панарин на 60-й минуте поставил точку в матче, отправив шайбу в пустые ворота.

«Бостон» интересуется Панариным, «Коламбус» запросил большую цену

Как сообщил репортёр The Athletic Флуто Шинзава, «Коламбус» потребовал за Панарина первый раунд драфта, 21-летнего центрфорварда Трента Фредерика (17 очков в 37 матчах за фарм-клуб), и одного из молодых хоккеистов — 22-летнего нападающего Райана Донато или 20-летнего защитника Урхо Вяякянайнена.

СКА сыграет со «Спартаком» на выезде

Петербургский СКА в гостях сыграет с московским «Спартаком» в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра будет проходить сегодня, 13 февраля, на «ЦСКА Арене» и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Прогноз на матч «Спартак» - СКА: будут ли проблемы у питерцев в Москве

После паузы в чемпионате на Шведские игры команда Ильи Воробьёва сыграет в гостях со "Спартаком", который практически обеспечил себе место в плей-офф. Букмекеры предполагают, что питерцам будет непросто в этом матче, но всё же предрекают победу гостям.

"Василевский возьмет "Везину", и не раз. Сто процентов!" Евгений Набоков – о лучших русских вратарях НХЛ

Рекордсмен среди российских вратарей по числу побед и сухих матчей в НХЛ, чемпион мира-2008 дал интервью обозревателю "СЭ". В первой части материала мнение Набокова о наших лучших голкиперах – Андрее Василевском и Сергее Бобровском.

Локомотив — Торпедо 2:2 (3-й период)

Сегодня уже 12 клубов обеспечили себе участие в Кубке Гагарина, а пять потеряли даже формальные шансы на продолжение гонки за главный приз лиги. Упорная борьба за вакантные места в плей-офф развернется между оставшимися восемью командами КХЛ.

Локомотив — Торпедо 0:1 (2-й период)

Сегодня уже 12 клубов обеспечили себе участие в Кубке Гагарина, а пять потеряли даже формальные шансы на продолжение гонки за главный приз лиги. Упорная борьба за вакантные места в плей-офф развернется между оставшимися восемью командами КХЛ.

Новости России
VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»