Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Путин рассказал о планах по развитию транспортной инфраструктуры в России

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2019

Лидер ВХЛ «СКА-Нева» разгромила пензенский «Дизель»

12 февраля пензенский «Дизель» провел очередной матч последней домашней серии в регулярном чемпионате текущего сезона ВХЛ. В гости к желто-синим пожаловали хоккеисты санкт-петербургской «СКА-Невы» – фарм-клуба знаменитого питерского «СКА» и лидера ВХЛ.

Путин рассказал о планах после президентского срока

Глава российского государства Владимир Путин накануне поделился своими планами на будущее, прежде всего, рассказал, чем бы хотел заняться после завершения своего президентского срока. Впрочем, нужно сказать, что президент в большей степени говорил в шутку.

Пастрняк пропустит не менее двух недель из-за травмы пальца

Нападающий клуба НХЛ "Бостон" Давид Пастрняк перенес операцию на большом пальце левой руки и пропустит не менее двух недель, сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter. Пастрняк и несколько его товарищей по команде в воскресенье вечером присутствовали на спонсорском ужине.

Путин не исключил перехода в профессиональную хоккейную лигу

Президент России Владимир Путин на встрече с общественностью в Казани пошутил, что однажды, когда у него будет меньше обязанностей, он может перейти в профессиональную хоккейную лигу, передает РИА «Новости».

Киселевич сыграет за «Флориду» против «Далласа»

Российский защитник "Флориды" Богдан Киселевич вернулся в состав команды и примет участие в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Далласа", сообщает в своем Твиттере журналист клубного сайта Джеймесон Олив. Россиянин заменит в составе Иана Маккошена. Также в воротах сыграет Роберто Луонго.

«Салават Юлаев» вторым составом уступил «Амуру»

Дальневосточный выезд «Салавата Юлаева» стал, наверное, самым обсуждаемым в КХЛ. Уфимский клуб отправился в Хабаровск и Владивосток в весьма измененном составе — без легионеров и большинства лидеров. Костяк команды составила молодежь из «Толпара» и «Тороса».

Россия проиграла Чехии в Сараево

Сборная России в первом матче группового турнира ЕЮОФ-2019 в Сараево проиграла Чехии со счетом 1:2. В составе российской команды отличился нападающий Иван Дидковский. Голевую передачу отдал Александр Пашин, признанный лучшим игроком встречи в составе россиян.

Первоуралец вошёл в сборную России по хоккею с мячом на Универсиаде

Спортсмен из Первоуральска Николай Коньков вошел в состав сборной России по хоккею с мячом. Защищать честь страны он будет на Универсиаде, которая пройдет в марте в Красноярске. Впервые в истории Россия будет принимать Зимние студенческие игры.

«Адмирал» лишился шансов попасть в плей-офф КХЛ в матче с «Авангардом»

Двумя матчами на Дальнем Востоке стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ. В одном из них владивостокский "Адмирал" встречался с омским "Авангардом". Гости обыграли "моряков" со счетом 2:0, прервав победную серию хозяев льда, состоящую из четырех игр.

ХК «Сочи» полностью погасил долги по зарплате перед игроками

Позднее Воропаев заявил, что в феврале вместе с январской зарплатой вопрос долгов окончательно закроют. О размере задолженности клуба перед хоккеистами не сообщалось. По словам гендиректора, сейчас финансовый вопрос решен, все задолженности перед игроками погашены, сообщает ТАСС.

«Адмирал» уступил «Авангарду» и потерял шансы на плей-офф

Во Владивостоке местный «Адмирал» потерпел поражение во встрече с хоккейным клубом «Авангард», матч завершился со счётом 0:2. Подопечные Сергея Светлова прервали серию из четырёх побед и утратили шансы на участие в грядущем розыгрыше Кубка Гагарина.

Александр Овечкин вышел на 48-е место в истории НХЛ по набранным очкам

На сегодняшний день капитан «Кэпиталз» довел число набранных баллов до 1186 (645+541) и превзойдя Рода Бринд’Амора (1184 очка), вышел на 48-е место в истории НХЛ. Следующая ступень для россиянина – 47-я позиция, на которой расположился Дино Сиссарелли с 1200 очков.

«Амур» – «Салават Юлаев». Шэн выйдет в первом звене

«Салават Юлаев» объявил состав на гостевой матч с «Амуром». В первой тройке с Александром Бурмистровым и Максимом Майоровым сыграет Павел Шэн. Защитник Кирилл Цулыгин выйдет в третьей паре со Станиславом Гареевым, а место в воротах займёт Андрей Кареев.

В Магнитогорске запустили трамвай в честь «Металлурга»

"Металлург" в своем официальном Твиттере сообщил о запуске на улицах Магнитогорска трамвая, разрисованного в честь клуба. Помимо эмблемы команды, на трамвае изображены капитан Сергей Мозякин и голкипер Василий Кошечкин.

Овечкин и Кузнецов набрали на двоих в матче НХЛ семь очков

Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, выступающие за клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз», в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ набрали на двоих семь очков, передает «МИР 24».

Форвард «Вашингтона» Кузнецов признан первой звездой дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала имена лучших игроков очередного дня регулярного чемпионата. Первой звездой стал российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов, забросивший две шайбы и отдавший две голевые передачи в победном матче "столичных" против "Лос-Анджелес Кингз".

Владимир Путин похвалил игру хоккейного клуба «Сибирь»

Павел Колобков отметил, что специально для крупного мероприятия строят хоккейный дворец спорта, где будет играть команда «Сибирь». Необходим дворец на 10 тысяч зрителей, который будет полностью загружен. «Команда сейчас неплохо выступает», — отметил Владимир Путин.

Малкин помог «Питтсбургу» обыграть «Филадельфию»

"Питтсбург Пингвинз" победил "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Питтсбурга". "Питтсбург" прервал серию из четырех поражений.

Адмирал — Авангард 0:1 (2-й период)

Во вторник, 12 февраля, во Владивостоке в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги, местный «Адмирал» встретится с омским «Авангардом», сообщает PRIMPRESS. «Адмирал» имеет шансы одержать уже пятую победу подряд. В предыдущей игре «моряки» обыграли «Куньлунь» со счетом 3:2.

Адмирал — Авангард 0:0 (1-й период)

Во вторник, 12 февраля, во Владивостоке в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги, местный «Адмирал» встретится с омским «Авангардом», сообщает PRIMPRESS. «Адмирал» имеет шансы одержать уже пятую победу подряд. В предыдущей игре «моряки» обыграли «Куньлунь» со счетом 3:2.

Овечкин прервал безголевую серию в матче с «Лос-Анджелесом»

Нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прервал свою безголевую серию, сообщает "Советский спорт". В первом периоде матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Овчекин забросил шайбу.

Новости России
News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений