Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

«Миннесота» обыграла «Нью-Джерси» в гостевом матче

"Миннесота" победила "Нью-Джерси" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. Клуб из Сент-Пола набрал 59 очков и расположился на 7-м месте в Западной конференции. "Дэвилз" с 48 баллами располагаются на 15-й строчке на Востоке.

Гецлаф побил клубный рекорд «Анахайма» по количеству матчей

Текущая встреча с "Филадельфией" стала 967-й для Гецлафа в составе "уток", канадский форвард побил рекорд команды. Ему удалось превзойти результат другой легенды клуба - Теему Селянне, который сыграл 966 матчей за "Анахайм". Третьим идет партнер Гецлафа по звену Кори Перри (962).

Филадельфия — Анахайм 4:1 (2-й перерыв)

В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» принимает «Анахайм Дакс» (1:0, идёт первый период). Эта игра стала 967-й в составе «Дакс» для легендарного нападающего «Анахайма» Райана Гецлафа.

Швеция — Россия 2:0 (2-й период)

Сборная Чехии победила команду Финляндии в матче Шведских хоккейных игр. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Петр Голик, Гинек Зогорна и Иржи Секач.

Артемий Панарин хочет узнать свою цену

Накануне стало известно, что Панарин сменил агента, предпочтя Дэну Мильштейну Пола Теофаноса, с которым работает другой игрок «Коламбуса» Сергей Бобровский. Для Панарина не впервой менять агента, ведь когда он переходил из КХЛ в стан «Чикаго», его интересы представлял Том Линн.

Илья Коновалов: после шутки Дацюка задумался, откуда он знает мое имя

Голкипер "Локомотива" и сборной России по хоккею Илья Коновалов, ставший одним из главных открытий сезона, рассказал в интервью корреспонденту РИА Новости Семёну Галькевичу о своих отношениях с чешским напарником Александром Салаком, вспомнил, как проехал мимо молодежного чемпионата мира, и назвал своей целью завоевание Кубка Гагарина с ярославским клубом.

Артемий Панарин: «Не думаю о Чикаго»

Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин признался, что не скучает по "Чикаго" . Хоккеист полностью сосредоточен на своем клубе.

Панарин перестал сотрудничать с Мильштейном

Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин перестал сотрудничать со своим агентом Дэном Мильштейном, сообщает "Советский спорт". Сообщается, что представлять интересы Панарина теперь будет агент другого российского хоккеиста "Блю Джэкетс" Сергея Бобровского Пол Теофанос.

«Спартак» может рассчитывать только на бронзу

На игре "Спартака", возможно, сказалось отсутствие главного тренера команды Захара Пашутина непосредственно на скамейке. Наставник питерского клуба был дисквалифицирован на один матч за недавно полученный в нынешнем сезоне второй технический фол.

Новости России
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России