Мошенники в Москве украли у пенсионерки 16 миллионов рублей

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2019

ВХЛ. «Нефтяник» разгромил «Рязань»

«Нефтяник» дома разгромил «Рязань» (6:3) в регулярном чемпионате ВХЛ. Альметьевцы пропустили быстрый гол в меньшинстве, но потом забросили подряд пять шайб и после двух периодов вели со счётом 5:1. В третьем гости отыграли две шайбы, но на большее их усилий не хватило.

Зарипов стал лучшим снайпером в истории «Ак Барса»

Нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов отметился дублем в победном матче с "Торпедо" (5:1). 37-летний уроженец Челябинска забросил 142 шайбу в КХЛ и опередил Алексея Морозова в рейтинге лучших снайперов казанского клуба в лиге.

Борис Александров будет посмертно введен в Зал славы ИИХФ

Международная федерация хоккея (ИИХФ) огласила имена игроков, который в 2019 году будут введены в Зал славы организации. Посмертно членом Зала славы станет советский и казахстанский хоккеист Борис Александров. В составе сборной СССР он в 1976 году стал олимпийским чемпионом.

Сергей Светлов: «Три победы на выезде вселили уверенность в „Адмирал“»

Подготовка, может, была не идеальная, но три игры, которые мы на выезде выиграли, вселили в нас уверенность в своих силах. Я считаю, что мы сегодня заслуженно выиграли. В плане психологии хорошая победа.

Хоккеисты «Ак Барса» Педан и Потапов выбыли на две недели из-за травм

Хоккеисты казанского "Ак Барса" Андрей Педан и Алексей Потапов пропустят до двух недель из-за травм, заявил РИА Новости генеральный менеджер клуба Рафик Якубов. Потапов из-за травмы пропустил три последних матча команды, а Педан не играл с нижегородским "Торпедо" во вторник.

«СКА-Нефтяник» обыграл «Водник» в матче ЧР по бенди

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) обыграл "Водник" (Архангельск) в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 5:3. В другом матче дня "Динамо" (Москва) на своем льду победило "Родину" (Киров) – 4:2.

Шесть хоккеистов СКА поедут на Универсиаду

Универсиада пройдет в Красноярске 2-12 марта. На групповом этапе хоккейного турнира мужская сборная России сыграет с командами Словакии, Японии, США, Венгрии и Чехии.

Моуринью не приедет в Ярославль на матч Еврохоккейтура

Известный футбольный тренер Жозе Моуринью, вероятнее всего, не приедет на матч в Ярославль. Передает корреспондент УтроNеws. Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг сообщил, что футбольный тренер Жозе Моуринью, скорее всего, не приедет в Ярославль.

Илья Воробьев: «Шипачев – капитан сборной, Коновалов сыграет в Ярославле»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев в беседе с журналистами сообщил о капитане и стартовом вратаре на первый матч Шведского этапа Еврохоккейтура. Капитанскую повязку будет носить форвард "Динамо" Вадим Шипачев, место в воротах займет голкипер "Локомотива" Илья Коновалов.

Ковальчук признан третьей звездой игрового дня в НХЛ

Российский нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. Ковальчук помог «Кингз» победить «Нью-Джерси Дэвилз», записав в свой актив одну шайбу.

Зыков забросил первую шайбу за «Вегас» и помог клубу обыграть «Тампу»

В составе хозяев голы забили Брэйден Пойнт (7-я минута) и Матье Джозеф (35), у "Голден Найтс" отличились Коди Икин (37) и Валентин Зыков (46), для которого эта шайба стала первой в текущем сезоне. Решающий буллит исполнил Алекс Так.

НХЛ. Ковальчук отличился голом в матче против «Нью-Джерси»

«Лос-Анджелес» обыграл в гостях «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:1). Итоговый счет в матче установил форвард «Кингз» Илья Ковальчук. Для форварда это была первая игра против бывшей команды после возвращение в НХЛ в этом сезоне.

«Лос-Анджелес» разгромил «Нью-Джерси» благодаря шайбе Ковальчука

Летом 2018 года Илья принял решение вернуться в североамериканскую лигу, но уже не в "Нью-Джерси", а в "Лос-Анджелес". Ранее сообщалось, что "Вашингтон" обыграл "Ванкувер" благодаря двум передачам Кузнецова.

Хоккеисты «Фрелунды» победили «Мюнхен» в финале Лиги чемпионов

В составе победителей шайбы забросили Самюэль Фагемо (11-я минута), Райан Ласк (25) и Понтус Вестерхольм (35). У проигравших отличился Ясин Эхлиз (52). "Фрелунда" в третий раз в истории выиграла Лигу чемпионов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?