Строительство является локомотивом экономики Крыма

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

05.02.2019

Нападающий СКА назвал колхозом эпизод с падением Моуринью

Нападающий петербургского СКА Николай Прохоркин прокомментировал инцидент с футбольным тренером Жозе Моуринью, который упал на лед после символического вбрасывания перед матчем армейцев с омским «Авангардом». «Колхоз у нас вот этот – не могут даже ковер прилить водой», — заявил хоккеист.

Остон Мэттьюс подписал пятилетний контракт с «Торонто» на 58 миллионов

Соглашение 21-летнего форварда рассчитано на пять лет на общую сумму 58 170 000 долларов, средняя зарплата за сезон составит 11,634 миллиона. Остон Мэттьюс перешел в "Торонто" летом 2016 года, подписав трехлетний контракт.

Ак Барс — Торпедо 1:0 (1-й перерыв)

Нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов отметился заброшенной шайбой во встрече с нижегородским «Торпедо». Для опытного форварда гол стал 141-м за «Ак Барс» в лиге, он обошёл Алексея Морозова и стал лучшим снайпером клуба в истории КХЛ.

Игрок СКА назвал инцидент с Моуринью колхозом

Нападающий СКА Николай Прохоркин заявил, что экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью упал на льду арены в Балашихе из-за организационной ошибки. Интервью с игроком опубликовано на YouTube-канале «Спорт-Экспресса».

«Спартак» может сыграть домашние матчи плей-офф в «Лужниках»

"Спартак" ведет переговоры о проведении домашних матчей плей-офф в "Лужниках", сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя директора по коммуникациям АО "Лужники" Юлию Журкину. В регулярном чемпионате красно-белые принимают своих соперников на "ЦСКА Арене", деля ее со своими земляками из ЦСКА.

Гарипов начал тренироваться с «Ак Барсом»

Вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов приступил к тренировкам с командой, сообщает официальный Твиттер казанского клуба. 27-летний вратарь не принимал участия в играх с 21 декабря из-за повреждения.

Капитан «Коламбуса» рассказал о разговоре с Панариным и Бобровским

Капитан "Коламбуса" Ник Фолиньо рассказал, о чем попросил российских одноклубников Артемия Панарина и Сергея Бобровского. По словам Фолиньо, его не касаются причины возможного ухода игроков, главное – чтобы они профессионально отрабатывали контракт, пока находятся в команде.

«Автомобилист» и «Ак Барс» посвятят матч Дню борьбы с детским раком

«Автомобилист» и «Ак Барс» 15 февраля сыграют матч в Екатеринбурге, который пройдёт совместно с благотворительным фондом «Дети России» и будет посвящён Международному дню борьбы с детским раком. На матче будет организован сбор средств на оборудование для Центра онкологии и гематологии ОДКБ№1.

Ковальчук помог «Лос-Анджелесу» победить «Рейнджерс»

Минувшей ночью состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Лос-Анджелес" на выезде обыграл в овертайме "Рейнджерс" 4:3, два очка в составе гостей набрал российский нападающий Илья Ковальчук.

Два хоккеиста «Северстали» могут поехать на Всемирную универсиаду

Игроки "Северстали" — нападающий Богдан Якимов и защитник Вадим Кудако попали в расширенный состав сборной России, которая примет участие в 31-й Всемирной зимней Универсиаде. Универсиада пройдёт в Красноярске с 1 по 12 марта.

«Спартак» и «Торпедо» потеряли ведущих защитников на месяц

Защитник московского "Спартака" Андрей Кутейкин и защитник "Торпедо" из Нижнего Новгорода Мэтью Боди выбыли до конца месяца из-за травм, сообщает "Советский спорт". По словам пресс-службы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), игрок могут вернуться на лед 1-го марта.

В Канаде на матче студенческих команд произошло массовое побоище

Массовая драка произошла в матче университетских команд Канады «Акадия Аксмен» и «Сент Фрэнсис Хавьер». Как сообщает официальный сайт «Акадии», драка началась за 11 минут до конца третьего периода и привела к 20-минутной задержке игры.

«Адмирал» в сухую разгромил «Витязей»

На позитиве завершает владивостокский «Адмирал» трудную выездную серию в Минск и Подмосковье. Одержаны три подряд победы на льду соперников. Поочередно биты минское и московское «Динамо».

«Филадельфия» одержала 2000-ю победу в НХЛ

Клуб «Филадельфия Флайерз» обыграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1. Эта победа стала 2000-й для «Филадельфии» в НХЛ.

«Салават Юлаев» уступил в овертайме «Барысу»

Вчера вечером «Салават Юлаев» провёл предпоследний домашний матч в рамках КХЛ сезона 2018-2019. Соперником уфимской команды стал «Барыс» из Астаны. Счет открыли хозяева, но вскоре позволили гостям перехватить инициативу, получив три удаления.

«Даллас» выиграл у «Аризоны», Радулов и Гурьянов набрали по 1 очку

«Даллас Старз» вырвал победу у «Аризоны Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев. Российские нападающие «Старз» Александр Радулов и Денис Гурьянов набрали по 1 (0+1) очку.

«Торонто» разгромил «Анахайм», Юнссон набрал 4 очка

"Торонто" обыграл "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:1. Нападающий "Мэйпл Ливз" Андреас Юнссон набрал в этой игре 4 (2+2) очка. Защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на площадке 20 минут 30 секунд и завершил встречу с показателем " - 1".

«Торонто» разгромил «Анахайм», Юнссон набрал 4 очка, Маззин — 3

«Торонто Мэйпл Лифс» разгромил «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:1. В составе победителей 4 (2+2) очка набрал нападающий Андреас Юнссон, еще 3 (1+2) очка заработал защитник Джейк Маззин, недавно обменянный из «Лос-Анджелес Кингз».