МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

Московское «Динамо» вышло в плей-офф

Московское "Динамо" гарантировало себе место в плей-офф КХЛ. Это произошло благодаря поражению рижского "Динамо" в матче регулярного чемпионата против "Слована" (1:2).

ЦСКА нанес поражение минскому «Динамо»

На 58-й минуте окончательный счет установил гол Максима Шалунова. Сухой матч в актив записал вратарь московской команды Илья Сорокин. В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает первое место (94 очка), а минское «Динамо» — 11-е (40 очков).

«Авангард» обыграл СКА на глазах Моуринью и Черчесова

"Авангард" взял верх над СКА в регулярном чемпионате КХЛ - 2:0. Голами отметились Сергей Широков и Тэйлор Бек. В параллельном матче ЦСКА обыграл "Динамо" из Минска и оторвался от питерских одноклубников на 3 очка в таблице Западной конференции. "Авангард" поднялся на третью строчку на "Востоке".

«Автомобилист» не догнал «Металлург»

Натиск в концовке не увенчался успехом Хоккеисты "Автомобилиста" потерпели домашнее поражение в матче чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга". Штурм, устроенный екатеринбуржцами в третьем периоде, не спас хозяев.

Жозе Моуринью упал при вбрасывании перед матчем «Авангард»—СКА

Известный футбольный тренер Жозе Моуринью произвёл символическое стартовое вбрасывание на матче регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и петербургским СКА. Португалец вышел на лёд под песню из фильма «Рокки» и произвёл вбрасывание, однако, уходя, поскользнулся и упал.

«Трактор» проиграл «Йокериту» в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" уступил финскому "Йокериту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил нападающий Ессе Йоэнсуу.

Легендарный хоккеист Третьяк проведет в Брянске мастер-класс

С 1969 по 1984 годы защищал ворота ЦСКА и сборной Советского Союза. В Брянске он уже бывал — в феврале 2009 года. Он наградил грамотами и памятными знаками победителей проекта "Лучший детский тренер страны", а затем дал мастер-класс брянским хоккеистам.

Легендарный хоккеист Владислав Третьяк проведет в Брянске мастер-класс

Знаменитый хоккеист и звезда мирового уровня принял приглашение и предложил провести в Брянске турнир «Кубок Владислава Третьяка» среди детских хоккейных команд. Он также пообещал дать мастер-класс для начинающих хоккеистов.

КХЛ. Прогноз на матч «Авангард» — СКА

«Авангард» — СКА Ставки: «Авангард» откроет счёт за 2.18, тотал меньше 5,5 шайб за 1.70 в БК «Фонбет» (Сделать ставку) СКА в прошлом матче прервал серию из шести побед, уступив «Сибири» всухую (0:1). В третьем периоде удалялись только новосибирцы, но питерцы вхолостую откатали три большинства подряд и заслуженно проиграли.

Аналитики считают, что СКА в гостях обыграет «Авангард»

По мнению аналитиков, петербургские армейцы окажутся сильнее и смогут одержать верх над «Авангардом». Также предполагается, что матч получится результативным, команды забросят более четырёх шайб. Напомним, СКА в предыдущем матче уступил «Сибири» со счетом 0:1, прервав победную серию из шести игр.

Моуринью прибыл на арену в Балашихе, где пройдет матч «Авангард» — СКА

Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью приехал на арену в Балашихе, где состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и петербургским СКА. Видеозапись с участием специалиста опубликовал начальник управления по связям с общественностью омского клуба Олег Малицкий.

Глава КХЛ уверен, что «Авангард» вернется на родной лед

В Западную конференцию переводить омскую команду лига не собирается. Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко с уверенностью заявил, что в ближайшее время арена в Омске будет восстановлена и «Авангард» вернется на родной лед.

Игрок нижегородского «Старта» стал чемпионом мира по хоккею с мячом

Российская команда стала 12-кратным чемпионом мира. В 2018 году она также праздновала победу. Дмитрий Савельев начинал игровую карьеру в 1998 году в Архангельске, где играл до 2005 года (с годовым перерывом).

Моуринью приехал на матч «Авангард» — СКА

Португалец станет гостем матча регулярного чемпионата КХЛ между играющим в Балашихе омским «Авангардом» и петербургским СКА. Ранее сообщалось, что Моуринью пригласили провести на матче стартовое вбрасывание. Во время чемпионата мира по футболу 2018 года Моуринью уже работал в России.

Владислав Третьяк проведет в Брянске мастер-класс

Губернатор Брянщины Александр Богомаз сегодня в ходе совещания с заместителями рассказал, что при содействии депутата Государственной Думы Николая Валуева в регион был приглашен легендарный советский хоккеист, тренер, депутат Государственной Думы Владислав Александрович Третьяк.

Нижегородское «Торпедо» в овертайме уступило «Нефтехимику»

Реализовав ещё одно большинство, гости оставили нашу команду лишь с одним баллом – 2:3 ОТ.Впереди у "Торпедо" – три выездных матча в Казани, Екатеринбурге и Ярославле. Читайте также: ХК "Торпедо" одержал волевую победу над "Локомотивом"

Авангард — СКА 0:0 (1-й период)

4 февраля "Авангард" вновь сыграет со СКА. В этом чемпионате соперники встречались 28 сентября в Санкт-Петербурге. Тогда матч завершился победой "ястребов" по буллитам - 3:2. На этот раз игра пройдёт на домашней арене "Авангарда" в Балашихе.

«Торпедо» уступило «Нефтехимику» в овертайме

Нижегородское «Торпедо» в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги проиграло на своем льду «Нефтехимику» в дополнительное время. Матч состоялся 3 февраля под девизом «никто не хотел уступать». Об этом сообщает пресс-служба торпедовцев.

Вратарь «Бостона» Раск признан первой звездой дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала трех наиболее отличившихся хоккеистов игрового дня. Первой звездой признан финский вратарь "Бостон Брюинз" Тууко Раск, не пропустивший ни одной шайбы в игре с "Вашингтон Кэпиталз". Раск отразил все 24 броска, совершенных по его воротам хоккеистами "Вашингтона".

«Калгари» победил «Каролину» Свечникова, «Монреаль» обыграл «Эдмонтон»

«Калгари Флэймз» победил «Каролину Харрикейнз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей отличились Элиас Линдхольм, Дерек Райан, Гарнет Хэтэуэй и Ноа Хэнифин.

«Каролина» проиграла «Калгари», «Монреаль» обыграл «Эдмонтон»

Российский нападающий провел на льду 14 минут 59 секунд и заработал показатель полезности «-2». В другом матче дня «Монреаль» дома победил «Эдмонтон» в овертайме со счетом 4:3. «Эдмонтон» проиграл в пятом матче подряд.

Новости России
Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона