«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

Хоккеисты «Бостона» обыграли «Вашингтон» в матче НХЛ впервые с 2014 года

В предыдущий раз "Бостон" побеждал в матче с "Вашингтоном" почти пять лет назад, когда 29 марта 2014 года в гостях взял верх со счетом 4:2. Финский вратарь "Бостона" Туукка Раск установил новый рекорд клуба по количеству побед в матчах регулярных чемпионатов НХЛ, победа в игре с "Вашингтоном" стала для 31-летнего голкипера 253-й в карьере за 477 матчей в регулярных чемпионатах.

«Локомотив» в трудном мачте побеждает ХК «Сочи»

Сегодня "Локомотив" провел очередной матч выездной серии. Соперником нашей команды стал ХК "Сочи". Неделю назад команды уже играли в Ярославле и тогда с минимальным счетом победу одержал "Локомотив".

«Нефтехимик» в овертайме переиграл «Торпедо»

Нижегородское "Торпедо" в овертайме уступило "Нефтехимику" (2:3 ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей голами отметились нападающие Павел Порядин, Йоонас Няттинен и Марат Хайруллин .

Жозе Моуринью даст старт матчу между СКА и «Авангардом»

В воскресенье, 3 февраля, стало известно, что матч между СКА и омским «Авангардом» откроет португальский футбольный тренер Жозе Моуринью. Он проведёт стартовое вбрасывание. Игра пройдёт 4 февраля в подмосковной Балашихе в рамках регулярного чемпиона Континентальной хоккейной лиги.

Моуринью приглашен на матч КХЛ между «Авангардом» и СКА

Португальский тренер Жозе Моуринью приглашен на матч регулярного чемпионата КХЛ между Авангардом и СКА, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в клубах. По информации издания, ожидается, что португалец проведет стартовое вбрасывание.

Жозе Моуринью приглашен на матч КХЛ между «Авангардом» и СКА

Известный футбольный тренер Жозе Моуринью приглашен на матч регулярного чемпионата КХЛ между омским "Авангардом" и петербургским СКА, ожидается, что португалец проведет стартовое вбрасывание, сообщили РИА Новости источники в обоих клубах.

Никита Кучеров первым в сезоне набрал 80 очков в сезоне НХЛ

В сегодняшнем поединке регулярного чемпионата НХЛ нападающий «Тампы» Никита Кучеров отличился голевой передачей в матче с «Рейнджерс» (3:2). Россиянин первым в этом сезоне достиг отметки в 80 (22+58) очков и для этого ему потребовалось 52 матча.

Шайба рассекла лицо болельщице во время хоккейного матча в Челябинске

Шайба вылетела за пределы поля и до крови рассекла лицо одной из болельщиц во время хоккейного матча в Челябинске. Как сообщает портал "74.ru", инцидент произошел на ледовой арене "Трактор". Там хозяева поля встретились с магнитогорским "Металлургом".

Вратарь «Торпедо» Галимов не выйдет на лед до конца сезона

Вратарь хоккейного клуба "Торпедо" Станислав Галимов не выйдет на лед до конца сезона, сообщает "Чемпионат". Как уточняется, российский вратарь выбыл из строя до 30 апреля из-за травмы. В текущем чемпионате Галимов одержал 13 побед в 28 матчах.

Эллиотт Фридман: «Мэттьюс подпишет контракт с „Торонто“ на 5-6 лет»

Представители команды встретятся с агентом Остона Мэттьюса. Они попытаются решить все вопросы, чтобы заключить новый контракт в ближайшее время. Изначально стороны хотели подписать соглашение на 8 лет, но этот вариант не сработает, ведь в данном случае клубу пришлось бы заплатить крупную сумму.

Галимов не поможет «Торпедо» в текущем сезоне

30-летний голкипер выбыл из строя до 30 апреля. Таким образом, он больше не сможет помочь команде Дэвида Немировски в нынешнем сезоне. В текущем розыгрыше чемпионата Галимов провел 28 матчей, отразив 92,3% бросков.

Шайба разбила лицо болельщице на «южноуральском дерби»

Матч, порадовавший болельщиков «Трактора» результатом, плачевно завершился для зрительницы, смотревшей за дерби с трибун. Во время первого периода шайбу мощным ударом отправили за пределы площадки. Она улетела в сектор D и попала в лицо болельщице.

Валиев вызван в «Калгари» из фарм-клуба АХЛ

Защитник Ринат Валиев впервые получил вызов в «Калгари Флэймз» из фарм-клуба, выступающего в НХЛ. 23-летний россиянин стал игроком канадского клуба 1 октября 2018 года в результате обмена с «Монреаль Канадиенс». Валиев ранее в НХЛ выступал также и за «Торонто».

Главный тренер «Коламбуса»: все говорят о Панарине и Бобровском

Главный тренер "Коламбус Блю Джекетс" Джон Торторелла поделился своими мыслями о постоянных разговорах вокруг ухода из команды россиян Сергея Бобровского и Артемия Панарина, передает "Советский спорт".

«Автомобилист» — «Металлург». Прогноз и ставки на матч КХЛ 4 февраля 2019 года

«Автомобилист» входит в топ-4 по заброшенным/пропущенным шайбам, и при этом обладает лучшей в КХЛ реализацией большинства — 29,1%. «Металлург» В прошлой игре «Металлург» на выезде умудрился проиграть даже «Трактору» (1:3) — это поражение стало команды третьим подряд.

«Авангард» — СКА. Прогноз и ставки на матч КХЛ 4 февраля 2019 года

СКА В прошлом матче СКА на выезде неожиданно проиграл «Сибири» (0:1), прервав серию из шести побед подряд и 15 матчей с набранными очками. В итоге осечкой СКА воспользовался ЦСКА, который снова вышел на первое место в общей таблице КХЛ.

Хабаровский «Амур» официально потерял шансы на плей-офф

Увы, серию из трех побед подряд хоккеисты "Амура" все-таки прервали, проиграв в Уфе "Салавату Юлаеву" - 1:3. Это поражение окончательно лишило "тигров" шансов попасть в плей-офф, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня".

«Виннипег» забросил «Анахайму» 9 шайб, у Куликова передача

Российский защитник Дмитрий Куликов отметился передачей. Добавим, в первом периоде команда Пола Мориса забросила «Анахайму» шесть шайб. «Виннипег» впервые в своей истории выступления в НХЛ забросил 6 шайб в первом периоде.

Гол и два паса Тарасенко позволили «Сент-Луису» обыграть «Коламбус»

В первом периоде в ворота "Коламбуса", которые защищал не Сергей Бобровский, а Йонас Карписало, побывало две шайбы. Обе были заброшены после передач Владимира Тарасенко. В третьем периоде хозяева отыграли одну шайбу – голевой пас отдал Артемий Панарин.

Как сборная России по бенди выиграла чемпионат мира

Сборная России по хоккею с мячом в финале чемпионата мира обыграла принимавшую турнир команду Швеции. По ходу матча хозяева постоянно вели в счёте, однако россиянам удалось спастись от поражения на последней минуте основного времени.

Новости России
Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»