Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Для долголетов Подмосковья сделали дополнительные выезды по объектам туризма

02.02.2019

ЦСКА обыграл «Северсталь» и обновил рекорд по количеству сухих матчей

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграл "Северсталь" со счетом 4:0. Армейский клуб обновил рекорд по количеству сухих матчей (18) одной команды в регулярном чемпионате КХЛ. Предыдущее достижение также принадлежало ЦСКА.

Пензенский «Дизель» крупно проиграл ангарскому «Ермаку»

В первом периоде зрители голов больше не увидели. Однако после перерыва «Ермак» преобразился, и шайбы начали влетать в ворота «Дизеля» одна за другой. Результат - победа хозяев со счетом 5:1. Пензенские хоккеисты возвращаются домой.

Василевский признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Первой звездой дня стал российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский, отразивший 36 бросков и оформивший шат-аут (четвертый в этом сезоне) в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Команда Василевского при этом победила в серии буллитов — 1:0 Б.

«Каролина» обыграла «Вегас», «Даллас» справился с «Миннесотой»

«Голден Найтс» потерпели третье поражение подряд. В другой встрече «Даллас Старз» нанес поражение «Миннесоте Уайлд» со счетом 3:1. Россияне Александр Радулов («+2»), Валерий Ничушкин («+1») и Денис Гурьянов не набрали очков.

Сибирь — СКА 1:0 (3-й период)

Матч начнется в 13:30 по московскому времени. СКА встречался с новосибирским клубом 20 раз, в 15 матчах победа оставалась за петебуржцами. Сейчас СКА возглавляет турнирную таблицу Континентальной хоккейной лиги, в то время как «Сибирь» занимает только 18-ую строчку.

Сибирь — СКА 1:0 (2-й период)

Сибирь — СКА 1:0 (1-й период)

СКА проведет выездной матч с «Сибирью»

Армейцы с Невы в субботу, 1 февраля, сыграют с «Сибирью». Матч начнется в 13:30 по московскому времени. СКА встречался с новосибирским клубом 20 раз, в 15 матчах победа оставалась за петебуржцами.

«Даллас» без Худобина обыграл «Миннесоту»

"Даллас" на своем льду обыграл "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1 ОТ). "Старз" одержал третью победу кряду, прервав трехматчевую победную серию "Уайлд". Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин провел встречу на скамейке запасных.

«Питтсбург» без Малкина переиграл «Оттаву»

"Питтсбург" на своем льду выиграл у "Оттавы" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). "Сенаторз" потерпел третье поражение кряду. Российский нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин пропустил эту встречу.

«Флорида» уступила «Нэшвиллу», Дадонов отметился голевой передачей

"Флорида" на своем льду потерпела поражение от "Нэшвилла" в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:4). "Предаторз" выиграл третью встречу кряду, прервав трехматчевую победную серию "Пантерз". Российский нападающий "Флориды" Евгений Дадонов отметился голевой передачей.

Передача Дадонова не спасла «Флориду» от поражения «Нэшвиллу»

«Нэшвилл Предаторз» нанес поражение «Флориде Пантерз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. «Пантеры» вышли вперед на 36-й минуте после гола Джонатана Юбердо, одним из ассистентов в этом эпизоде стал россиянин Евгений Дадонов.

Северсталь — ЦСКА 0:4 (3-й период)

В предстоящих сегодня матчах КХЛ может определиться основная группа участников предстоящего Кубка Гагарина. Сейчас места в плей-офф себе обеспечили уже 10 команд. Последние игры регулярного чемпионата пройдут 22 февраля, и каждому из клубов осталось сыграть не более восьми встреч.

Северсталь — ЦСКА 0:3 (2-й период)

Северсталь — ЦСКА 0:0 (1-й период)