«Притягивает всё больше сторонников»: каковы перспективы дальнейшего расширения БРИКС

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

«Питтсбург» и «Флорида» совершили обмен с участием четырех хоккеистов

«Питтсбург» и «Флорида» совершили массовый обмен игроками. Нападающие «Пингвинз» Дерик Брассар и Райли Шихэн отправились в «Пантерз», а форварды Ник Бьюгстад и Джаред Макканн перешли в «Пингвинз». Также «Пантерз» получили выбор «Пингвинз» во втором раунде и два пика четвертого раунда драфта-2019.

«Локомотив» уступил «Торпедо», прервав победную серию из семи матчей

"Локомотив" проиграл "Торпедо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:3 ОТ. Победную шайбу забросил нападающий Владимир Галузин, оформивший в этой встрече дубль. "Локомотив" занимает 3-е место в Западной конференции, имея в активе 78 очков.

Сборная России по хоккею с мячом обыграла финнов и вышла в финал ЧМ

Сборная России по хоккею с мячом обыграла команду Финляндии со счетом 6:2 и вышла в финал чемпионата мира, который проходит в шведском Венерсборге. Начало матча пришлось перенести на полчаса из-за неблагоприятной погоды. Автобус российской команды опоздал из-за метели.

Названы клубы, которые могут исключить из КХЛ в 2019 году

Заявление Чернышенко Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко дал занимательное интервью изданию «Спорт Бизнес Online». В частности, функционер заявил, что после окончания нынешнего сезона будет настаивать на том, чтобы худший согласно рейтингу КХЛ клуб исключили из Континентальной лиги.

«Салават Юлаев» — «Амур»: все о сопернике

«Салавату Юлаеву» в регулярном чемпионате КХЛ осталось сыграть всего шесть матчей. В субботу, 2 февраля, уфимский клуб встретится с хабаровским «Амуром». Начало игры — в 16:30 по уфимскому времени.

«Торонто» — «Питтсбург». Прогноз и ставки на матч НХЛ 3 февраля 2019 года

Российский защитник Игорь Ожиганов очков не набирал. По всем показателям «Торонто» входит в топ-10, но в большей степени «Мэйпл Лифс» делает упор на линию нападения — в среднем за игру команда забрасывает 3,55 шайб (4-й показатель в НХЛ).

Мищенко заменит Демидова в сборной России на Шведских хоккейных играх

Защитник владивостокского "Адмирала" Иван Мищенко вызван в сборную России вместо игрока обороны новосибирской "Сибири" Николая Демидова для участия в этапе Евротура – Шведских хоккейных играх, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

Игрока ХК «Сочи» Рахимуллина дисквалифицировали на один матч за драку

В середине второго периода Рахимуллин затеял потасовку с защитником «Слована» Патриком Бачиком. В соответствии с дисциплинарным регламентом КХЛ игрока наказали дисквалификацией на один матч и индивидуальным штрафом.

Торпедо — Локомотив 1:2 (2-й период)

Соперник у "автозаводцев" сегодня непростой, железнодорожники прибыли в Нижний Новгород в статусе безоговорочного фаворита - ярославцы находятся на третьем месте в Западной конференции и на данный момент имеют серию из семи побед подряд.

Торпедо — Локомотив 0:0 (1-й период)

Соперник у "автозаводцев" сегодня непростой, железнодорожники прибыли в Нижний Новгород в статусе безоговорочного фаворита - ярославцы находятся на третьем месте в Западной конференции и на данный момент имеют серию из семи побед подряд.

До матча «Торпедо»-«Локомотив» осталось три часа

Соперник у "автозаводцев" сегодня непростой, железнодорожники прибыли в Нижний Новгород в статусе безоговорочного фаворита - ярославцы находятся на третьем месте в Западной конференции и на данный момент имеют серию из семи побед подряд.

«Барыс» остался без Волка на несколько недель

Канадский форвард «Барыса» Кертис Волк выбыл из строя от четырех до пяти недель из-за повреждения верхней части тела. Напомним, что 25 января в ходе матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА Кертис Волк получил травму.

КХЛ распределит в этом сезоне между клубами около 450 млн рублей

В сезоне 2017/18 итоговая сумма была получена за счёт 349,5 млн рублей с НДС, вырученных от продажи телевизионных прав, и 51 млн рублей дополнительных денежных средств, полученных по результатам финансово-хозяйственной деятельности.

«Филадельфия» обыграла «Бостон», Проворов и Воробьев очков не набрали

"Бостон" на своем льду проиграл "Филадельфии" в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:3 ОТ). Победную шайбу в овертайме забросил защитник Трэвис Санхейм. Российские игроки "Флайерз" Иван Проворов и Михаил Воробьев очков не набрал.

ХК «Ермак» из Ангарска проиграл «Ладе» со счетом 1:2

Состоялся очередной матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, на котором встретились ХК «Ермак» из Ангарска и «Лада» из Тольятти, сообщили на сайте ВХЛ. С первых минут матча обе команды показали себя рвущимися к победе, однако ангарчанам повезло меньше.

Новости России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"