Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

Проект подготовки операторов дронов представлен на всероссийском форуме

31.01.2019

Назван соперник сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею с мячом

Сборная Финляндии стала соперником команды из России в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом. Встреча пройдет 1 февраля в шведском Венерсборге. Финская сборная 31 января с разгромным счетом 10:1 обыграла сборную США.

Йозеф Яндач: «„Динамо“ превзошло „Магнитку“ в движении»

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Йозеф Яндач назвал причины поражения команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от московского "Динамо" (2:4). – Мы сегодня очень плохо начали игру, – сказал Яндач.

Билялетдинов после поражения от ЦСКА: сегодня внук переиграл меня

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов заявил, что в матче КХЛ против московского ЦСКА его внук Александр Романов, выступающий за армейцев, переиграл его. "Ак Барс" в четверг в Москве со счетом 4:5 уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА обыграл «Ак Барс» в матче КХЛ

Московский ЦСКА переиграл казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев.

Минское «Динамо» потеряло шансы выйти в плей-офф КХЛ

Минское "Динамо" проиграло "Адмиралу" из Владивостока со счетом 2:3 по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и лишилось шансов выйти в плей-офф. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Никита Феоктистов (9-я минута) и Степан Захарчук (21).

Захарчук забросил шайбу от своей синей линии

Защитник «Адмирала» Степан Захарчук в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (2:1 после 2-го периода) забросил шайбу броском со своей половины площадки. На 9-й секунде второго периода со сверхдальним броском Захарчука не справился шведский вратарь Юнас Энрот.

Рунбланд был госпитализирован после столкновения с Барабановым

Шведский защитник СКА Давид Рундбланд получил серьезную травму после столкновения с одноклубником – нападающим Александром Барабановым. Швед влетел в Барабанова не третьей минуте второго периода, после чего смог покинуть лед при помощи носилок.

Защитника СКА госпитализировали во время матча с «Барысом»

В четверг, 31 января, защитника петербургского СКА Давида Рундблада увезли в больницу после жёсткого столкновения с напарником по команде Александром Барабановым во время матча против «Барыса». Инцидент произошёл на третьей минуте второго периода. Покинуть площадку хоккеист смог только на носилках.

СКА обыграл «Барыс» и стал победителем дивизиона Боброва в КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Победу СКА принесли шайбы Павла Дацюка и Наиля Якупова, оформившего дубль.

Защитника СКА госпитализировали после столкновения с партнером

Защитник петербургского СКА Давид Рундблад получил серьезную травму, столкнувшись с партнером по команде в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом». Спортсмена срочно госпитализировали. В начале второго период Рундблад столкнулся с напарником по звену — нападающим Александром Барабановым.

СКА обыграл в гостях астанинский «Барыс»

В четверг в Астане состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и петербургским СКА. Хозяева открыли счёт уже на 2-й минуте — отличился Андре Петерссон, на 12-й минуте Наиль Якупов сравнял счёт.

«Йокерит» в овертайме победил «Сибирь»

Финский «Йокерит» одержал гостевую победу над новосибирской «Сибирью» (4:3 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей голами отметился защитники Алекс Грант и Сами Леписте, а также нападающие Джефф Плэтт и Джесси Йоэнсуу.

Кто на самом деле мешает КХЛ развиваться

На протяжении нескольких лет задать прямой вопрос президенту КХЛ было почти невозможно. Всё проходило через сито пресс-службы, а значит, почти наверняка, языком Чернышенко говорили совсем другие люди, подготовившие для него ответы.

Хоккеисты «Лады» одержали победу над «Ермаком» в овертайме

За время своего турне по Сибири "Лада" смогла одержать две победы (обе в овертайме) в трех матчах, но существенно приблизиться к ушедшим в отрыв лидерам турнирной таблицы у тольяттинцев пока не получилось.

Блюгерс стал 23-м латвийским хоккеистом в НХЛ, у Малкина – 600 передач

Steven Stamkos and Evgeni Malkin drop the gloves pic.twitter.com / UB07SbpMqe — Brady Trettenero (@ BradyTrett) January 31, 2019 Кстати, Малкин сделал еще две результативные передачи и был признан третьей звездой матча. Теперь на счету российского форварда в лучшей лиге мира 600 передач.

ЦСКА — Ак Барс 5:4 (3-й период)

Нападающие «Ак Барса» Данис Зарипов и Александр Свитов сыграют в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА. Об этом сообщил тренер казанского клуба Александр Смирнов в интервью клубной пресс-службе.

ЦСКА — Ак Барс 2:2 (2-й перерыв)

ЦСКА — Ак Барс 0:0 (1-й период)

Старший тренер «Ак Барса» Александр Смирнов перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА проанонсировал возвращение в состав Александра Свитова и Даниса Зарипова. Матч состоится сегодня, 31 января, начало встречи — в 19:30 мск.

Алан Джусоев со сборной России вышел в полуфинал ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом, в составе которой выступает спортсмен из Осетии Алан Джусоев, вышла в полуфинал чемпионата мира в Швеции, пишет 15-й Регион. В заключительном матче группового этапа действующие чемпионы мира обыграли команду Финляндии (3:2).

Панарин прибыл на матч в шапке-ушанке

Российский хоккеист «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин прибыл на матч против «Виннипега» в шапке-ушанке. Фото, как Панарин выходит с самолёта, опубликовала в «Инстаграме» пресс-служба команды. Посмотреть эту публикацию в Instagram It’s not even that cold.

Защитник «Сибири» Демидов пропустит не менее двух недель из-за травмы

Защитник новосибирской "Сибири" Николай Демидов пропустит не менее двух недель из-за травмы, сообщается в официальном микроблоге хоккейного клуба в Twitter. Демидов получил повреждение в матче с астанинским "Барысом" 29 января.

Малкин признан третьей звездой матча «Питтсбург» — «Тампа»

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин признан третьей звездой матча против "Тампа-Бэй Лайтнинг", сообщает "Советский спорт". Россиянин исполнил две результативные передачи. Второй звездой стал форвард "Питтсбурга" Фил Кессел, набравший в матче два (1+1) очка.

Малкин набрал два очка и подрался со Стэмкосом в матче против «Тампы»

Российский форвард "Пингвинов" Евгений Малкин снова набрал очки. На счету россиянина две голевые передачи. Но главным событием матча можно считать не результативную игру Малкина, а его драку с канадцем Стивеном Стемкосом, который в третьем периоде начал провоцировать главную звезду "Питтсбурга".

«Даллас» Радулова обыграл «Баффало»

В регулярном чемпионате НХЛ «Даллас Старз» победил «Баффало Сэйбрз» со счетом 1:0. Автором единственной шайбы стал форвард Джейми Бенн. Голкипер «Далласа» Бен Бишоп оформил шат-аут, отразив все 30 бросков.

Защитник «Ак Барса» оценил игру ЦСКА в матчах КХЛ

Защитник казанского "Ак Барса" Пол Постма прокомментировал игру московского ЦСКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают "Известия". Хоккеист считает, что армейцы достойно выступают в матчах "регулярки".

СКА сыграет с «Барысом» на выезде

Петербургский СКА в выездном матче встретится с астанинским «Барысом», игра пройдёт в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоится сегодня, 31 января, начало запланировано на 16:30 по московскому времени.