Столичные производители расширяют присутствие в ...

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Жителям Подмосковья напомнили об опасности сжигания прошлогодней травы

В Косино-Ухтомском построят новый ФОК

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2019

Дубль Капризова принес ЦСКА победу в овертайме над минским «Динамо»

Московский ЦСКА в овертайме переиграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Россия обыграла Казахстан на чемпионате мира по хоккею с мячом

Напоминаем, что в подгруппу А включены самые титулованные сборные мира — Россия, Швеция, Финляндия и Казахстан. Россия 25 раз становилась чемпионом мира, Швеция — 12, Финляндия — 1, а сборная Казахстана 6 раз завоевывала бронзовые медали.

Московское «Динамо» впервые в сезоне переиграло рижское «Динамо»

"Динамо" обыграло рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2. В составе победителей отличились Владислав Ефремов, Дмитрий Моисеев и Микс Индрашис. В составе гостей шайбы забросили Кристапс Зиле и Брэндон Макмиллан. Московский клуб впервые в сезоне сумел одержать победу над латвийцами.

Пензенский «Дизель» сыграет с новокузнецким «Металлургом»

Подопечные Алексея Ваулина встретятся на льду с командой "Металлург". В настоящее время пензенский "Дизель" занимает 22-е место в турнирной таблице, а новокузнецкий "Металлург" 10-е. Напомним, что в прошлом матче наши хоккеисты програли казанскому "Барсу" со счетом 5:1.

Названы лучшие игроки прошедшей недели в КХЛ

Лучшим форвардом недели назван игрок «Адмирала» Владимир Бутузов. На счету нападающего две победы в трёх матчах и общая полезность «плюс 1». Бутузов сумел добыть 6 (5+1) очков. Защитником прошедшей недели стал Виктор Сведберг «Барыса».

Динамо Москва – Динамо Рига. Прогноз БК «Пари-Матч»: тотал матча меньше 4,5

Прогноз от экспертов БК «Пари-Матч»: Москвичи в последних восьми поединках только в двух играли с тоталом матча больше 4,5, у рижан таких игр тоже две, но в десяти. Поэтому тотал встречи меньше 4,5 с коэффициентом 1,73 интересен.

Пять игроков из КХЛ вызваны в сборную Финляндии на шведский этап Евротура

Пять игроков, выступающих за клубы КХЛ, вошли в состав сборной Финляндии для участия в этапе Евротура – Шведских хоккейных играх, сообщается на официальном сайте Финского хоккейного союза.

«Должна мне 300». Малкин сыграл в баскетбол с женой

Форвард Питтсбурга Евгений Малкин во время мини-отпуска в Майами выбрался с семьей на баскетбольную площадку. Российский хоккеист устроил конкурс на точность броска с женой Анной Кастеровой. Малкин промахнулся с линии штрафного броска, но затем попал трехочковый бросок.

«В России нельзя критиковать Путина, Кадырова и меня». Как зажигает новый тренер «Амура» бывший тафгай Юдин

Появление Александра Юдина в "Амуре" стал сюрпризом и для главного тренера Александра Гулявцева. Впрочем, он особо не протестовал, ведь на Дальний Восток ему разрешили взять Павла Торгаева, с которым работал в "Северстали".

Сборная США разгромила команду Нидерландов на ЧМ по хоккею с мячом

Сборная США одержала крупную победу над командой Нидерландов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом в Швеции. Встреча группы 2, состоявшаяся в понедельник в Венерсборге, завершилась со счетом 13:2 в пользу американцев.

Вратарь «Ак Барса» Гарипов улетел на обследование в Германию

Напомним, что Гарипов из-за травмы не играет с 21 декабря, в этот день "Ак Барс" дома обыграл "Трактор" (5:3). В текущем сезоне лучший вратарь финала Кубка Гагарина — 2018 провел 22 матча, в которых в среднем пропускал по 2,11 шайбы за игру.

«Сибирь» — «Барыс». Прогноз и ставки на матч КХЛ 29 января 2019 года

"Сибирь" не может похвастаться хорошей статистикой, но в целом это более направленная на атаку команда, тогда как оборона у новосибирцев пятая худшая в КХЛ (в среднем три пропущенные шайбы за матч) с предпоследним меньшинством (73,4%).

В Клинцах состоялся турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд

В Клинцах, на хоккейном корте средней общеобразовательной школы № 4, состоялся турнир по хоккею с шайбой среди четырех школьных команд. Согласно регламента, игры состояли из трех таймов — каждый по десять минут.

Стал известен состав сборной России на ЧМ по фристайлу

Тренерский штаб сборной России по фристайлу определился с окончательным составом на предстоящий чемпионат мира, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Александр Долгов. Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду пройдет с 1 по 10 февраля 2019 года в американском штате Юта.

Вратарь «Автомобилиста» Коварж может пропустить матч с «Ак Барсом»

Сможет ли Коварж принять участие в завтрашнем матче против «Ак Барса» пока неизвестно. В нынешнем сезоне вратарь провел 42 матча, в которых одержал 35 побед. Матч «Ак Барс» – «Автомобилист» состоится завтра в Казани и начнется в 19:30 по мск.

Вратарь ярославского Локомотива стал лучшим в КХЛ

Вчера, благодаря стараниям голкипера Локомотива, ярославцы заработали победные очки. Матч завершился с футбольным счётом 1:0 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова, но добавил дополнительные очки в статистику команды, нападающего Егора Аверина и вратаря Ильи Коновалова.

Квартальнов: Коновалов дал «Локомотиву» шанс и вернул команду в игру

Тренер считает, что команде нужно было бросать по воротам и идти на пятак. Наставник ярославцев отметил, здорово, что Илья Коновалов дал команде шанс и вернул ее в игру. Квартальнов сказал, что «Локомотиву» нужно было терпеть, и удача все-таки пришла.

Новости России
Москва

HONGQI и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник