Квартиры в новостройках Подмосковья подорожали на 10%

Mash: ведущий Алексей Куличков попал в больницу в Подмосковье

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

ЦСКА дома уступил «Барысу», проиграв второй матч подряд

У ЦСКА, проигравшего второй матч подряд, осталось 86 очков. Московские армейцы рискуют уступить лидерство в турнирной таблице Западной конференции СКА, который в эти минуты в середине третьего периода обыгрывает рижское «Динамо» (7:1). На данный момент у СКА 85 очков.

Вратаря ХК «Рязань» вызвали во взрослую сборную России

Вратаря ХК «Рязань» Петра Кочеткова вызвали в национальную сборную России на третий этап Евротура. Тренерский штаб сборной огласил состав в пятницу, 25 января, передает ТАСС со ссылкой на гендиректора ХК "Сочи" Сергея Воропаева. Шведский этап Еврохоккейтура пройдет с 7 по 10 февраля в Стокгольме.

Вратаря ХК «Сочи» Петра Кочеткова вызвали в сборную России

Олимпийская сборная сыграет в Словакии на Кубке Кауфланда (8-9 февраля). В ее состав вошли два защитника «леопардов» — Егор Рыков и Зият Пайгин, сообщает пресс-служба ХК «Сочи». Как писал интернет-портал «Кубань 24», игрок ХК «Сочи» Петр Кочетков стал лучшим вратарем молодежного чемпионата мира.

Ак Барс — Трактор 0:2 (3-й период)

Сегодня олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова проведёт символическое вбрасывание в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ между казанским «Ак барсом» и челябинским «Трактором».

«Амур» обыграл «Салават Юлаев» и прервал серию из десяти поражений

В концовке встречи Зогорна поразил пустые ворота и установил окончательный счёт на табло. Дальневосточная команда прервала серию из десяти поражений, а уфимская команда — из двух побед. 29 января «Салават Юлаев» встретится в Уфе с «Йокеритом», «Амур» днём ранее проведёт выездной матч с «Адмиралом».

Евгений Дергаев сыграет против сборной Швеции

Первым соперником россиян станет национальная сборная Швеции. На льду шведского Венерсборга честь нашей страны будут отстаивать 18 хоккеистов, среди которых 13 действующих чемпионов мира. В их числе капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев.

Кучеров проиграл конкурс на точность бросков

Сегодня ночью был первый этап звездного уик-энда в Сан-Хосе, куда собрались сильнейшие игроки НХЛ. Никита Кучеров участвовал в конкурсе на точность бросков. Задачей было поразить пять мишеней за как можно меньшее количество времени.

«Амур» – «Салават Юлаев». Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Амуром" и "Салаватом Юлаевым". Встреча начнется 26 января в 10:00 мск. "Амур" провел в этом сезоне 51 поединок, в котором смог набрать всего 33 очка.

Ярослав Дыбленко: «„Динамо“ было принципиально нас обыграть»

Напомним, встреча завершилась победой динамовцев со счетом 3:1. Теперь у «Динамо» и «Спартака» стало по 61 очку в таблице Запада. Читай также: Игорь Уланов: «Сделали две ошибки — «Динамо» обе реализовало» «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак», «Витязь» отобрал победу у «Северстали»

Сегодня СКА сыграет с рижским «Динамо» в «Юбилейном»

СКА сражается с ЦСКА за итоговую первую строчку в регулярном чемпионате, которая дает преимущество своей площадки до конца всех раундов Кубка Гагарина. Сейчас два армейских коллектива отделяет между собой всего одно очко. Начало игры между СКА и «Динамо» Рига в «Юбилейном» в 17.00.

Макдэвид в третий раз подряд выиграл конкурс на скорость

Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид стал победителем конкурса на скорость в рамках мастер-шоу на Матче звезд НХЛ. 22-летний канадец преодолел круг за 13,3 секунды. Напомним, в прошлом и позапрошлом годах данный конкурс также выигрывал Макдэвид.

Василевский: «Не удивлюсь, если Овечкин побьет рекорд Гретцки в НХЛ»

На этой неделе в матче против «Торонто Мэйпл Лифс» Овечкин забросил шайбу. Это очко стало 1179-м (644+535) в 1053 матчах «регулярки», что позволило ему повторить рекорд Сергея Федорова по результативности среди всех русских игроков за всю историю НХЛ.

Новости России
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний