Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Фракция КПРФ в Московской областной Думе поддержала закон о финансировании из областного бюджета сдачи комплекса ГТО

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2019

Судья получил перелом ноги в матче КХЛ между «Витязем» и «Торпедо»

Одному из двух главных судей матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между подольским "Витязем" и нижегородским "Торпедо" латвийцу Эдуарду Одиньшу диагностировали перелом ноги. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

«Спартак» прервал победную серию «Северстали» в КХЛ

Московский "Спартак" дома обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), нанес гостям первое поражение в 2019 году и прервал их семиматчевую победную серию.

Арбитр матча «Витязь» — «Торпедо» Одиньш покинул площадку на носилках

Судья отправился в раздевалку с помощью врачей — игра была продолжена с одним главным арбитром. Нападающий «Торпедо» Данил Веряев попал под удар клюшкой форварда подмосковной команды Миро Аалтонена и въехал в арбитра. Одиньш покинул площадку на носилках, держась за ногу.

Шведские игроки Бертильссон и Торелл заинтересованы в переходе в КХЛ

27-летний защитник Бертильссон выступает за «Брюнэс» в чемпионате Швеции, 26-летний нападающий Торелл – в чемпионате Финляндии за ХИФК. У обоих игроков по завершении сезона истекают сроки контрактов со своими клубами.

ВФСО «Динамо»: соглашения с Ротенбергом не подписывали

Во вторник РИА Новости со ссылкой на собственный источник сообщило, что председатель правления ФХР, экс-президент хоккейного клуба "Динамо" Аркадий Ротенберг приобрел у общества "Динамо" права на использование товарного знака на 10 лет, начиная с сезона-2019/20.

Представители FaZe Clan и Rogue поучаствуют в стрим-марафоне NHL

NHL организует благотворительный стрим-марафон во время All-Star Weekend, в котором поучаствуют игрок «Миннесота Уайлд» Джей Ти Браун, помощник генерального менеджера Rogue Эндрю Nasher Тельфер и сотрудник FaZe Clan CBass. Об этом объявили на сайте лиги.

Овечкин стал десятым игроком в истории НХЛ по количеству хет-триков

Российский форвард и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата с «Сан-Хосе Шаркс» вышел на десятое место в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству хет-триков. Хет-трик в игре с «Шаркс» стал для россиянина 23-м в карьере.

Овечкин вышел на чистое 14-е место по заброшенным шайбам в истории НХЛ

Овечкин отличился на 11-й минуте, сделав счет ничейным — 1:1. Его ассистентами стали Никлас Бекстрем и Ти Джей Оши. Этот гол стал для Овечкина 34-м в сезоне и 641-м за карьеру в НХЛ. Александр вышел на чистое 14-е место в истории лиги по заброшенным шайбам, обогнав Дэйва Андрейчака (640).

Сын министра финансов Хабаровского края забил первый гол в КХЛ

Гости уже в первом периоде сделали неплохую заявку на успех и повели — 2:0. Но «Амур» не сдавался. Незадолго до первого отдыха свою дебютную шайбу в КХЛ забросил 27-летний нападающий хабаровчан Станислав Кацуба (сын министра финансов Хабаровского края).

Новости России
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»