26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря

Солист Цирка дю Солей готовит шоу под песни «Арии» в Москве

22.01.2019

Дацюк получил травму в матче с минским «Динамо»

Нападающий СКА Павел Дацюк получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо" (5:1), сообщает официальный Твиттер петербуржцев. Во втором периоде он получил клюшкой по руке от защитника соперников Кристиана Хенкеля.

ЦСКА уступил «Локомотиву» в КХЛ

В Ярославле местный "Локомотив" оказался сильнее московского ЦСКА, обыграв армейцев со счетом 2:1. Главный тренер Дмитрий Квартальнов обыграл свой бывший клуб. Счет в игре на последней секуне первого периода забил защитник Максим Осипов.

«Автомобилист» дома обыграл «Трактор»

"Автомобилист" выиграл у "Трактора" (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Найджел Доус, Франсис Паре и Алексей Василевский. "Автомобилист" набрал 81 очко и лидирует в Восточной конференции.

Зарипов не сыграет с «Йокеритом», ему дали отдохнуть после Матча звезд

Хоккеист казанского "Ак Барса" Данис Зарипов пропустит матч регулярного чемпионата КХЛ с финским "Йокеритом", так как ему дали отдохнуть после Матча звезд КХЛ, сообщили РИА Новости в клубе из Татарстана. Зарипов принимал участие в звездном уик-энде КХЛ, который прошел в Казани 20-21 января.

«Амур» уступил «Сибири» и потерпел девятое поражение подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский "Амур" дома потерпел поражение от новосибирской "Сибири" со счетом 2:4. В составе хабаровчан по шайбе забросили Станислав Кацуба на 18-й минуте и Артем Железков на 21-й минуте.

Локомотив — ЦСКА 1:0 (2-й период)

В прошлый раз железнодорожники обыграли москвичей с минимальным отрывом Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" примет на своем льду московский ЦСКА.

Локомотив — ЦСКА 0:0 (1-й период)

«Адмирал» одолел «Авангард» на домашнем льду

Во Владивостоке местный "Адмирал" оказался сильнее хоккейного клуба "Авангард", матч закончился со счётом 4:1. Подопечные Боба Хартли потерпели три поражения в пяти последних играх. Счёт во встрече был открыт на 5-й минуте, точным броском отметился нападающий Войтех Полак.

«Амур» потерпел девятое поражение подряд, уступив «Сибири»

Новосибирская «Сибирь» на выезде переиграла хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. Дублем в составе победителей отметился Данил Романцев. Еще по шайбе забросили Джордан Карон и Константин Алексеев.

Агент Дацюка: Было бы правильно и красиво вернуться в «Детройт»

По мнению агента, Дацюку стоит вернуться в «Детройт» в следующем сезоне. «Было бы красиво и правильно Паше вернуться в Северную Америку», — заявил Мильштейн. Агент уверен, что Дацюк обладает таким же мастерством и видением игры, как и раньше.

В Ярославль приезжает московский ЦСКА

Сегодня, 22 января в 19:30, состоится хоккейный матч между ярославским Локомотивом и московским ЦСКА. Команды уже встречались несколько недель назад. Для команды Дмитрия Квартальнова эта встреча станет первой на домашнем льду после выездного турне и перерыва на матч всех звёзд КХЛ.

«Локомотив» примет на своем льду московский ЦСКА

«Локомотиву» сегодня предстоит вторая за две недели домашняя встреча с лидером. Ярославцы примут на своем льду московский ЦСКА. Команды уже встречались в «Арене-2000» 8 января текущего года.

Накипело. Капитан «Эдмонтона» жестко прошелся по своим одноклубникам

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид считает, что команде нужно научиться добывать менее «веселые» победы. Также он призвал тех своих партнеров, которые не верят в команду, покинуть ее ряды.

Коскинен подписал новый контракт с «Эдмонтоном»

Финский голкипер Микко Коскинен заключил новое трехлетнее соглашение с клубом НХЛ "Эдмонтон Ойлерз", сообщается на официальном сайте команды. Согласно условиям контракта, средняя зарплата вратаря составит 4,5 миллиона долларов за сезон.

Задоров подрался с Уотсоном в матче «Колорадо» и «Нэшвилла»

Защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилл Предаторз» (1:4) отметился 5-минутным удалением. Россиянин в первом периоде провел силовой прием на Калле Йернкроке, за которого вступился Остин Уотсон.

Завершился первый день чемпионата мира по хоккею с мячом в группе Б

За победу присуждается два очка, за ничью — одно, за поражение — 0 очков. В подгруппе А на первую строчку турнирной таблицы по итогам первого дня поднялась сборная Венгрии. На прошлогоднем турнире венгры выступали в группе А, вместе с сильнейшими сборными мира, но заняли там последнее место.

3 очка Тарасенко не помогли «Сент-Луису» одолеть «Лос-Анджелес»

"Лос-Анджелес Кингз" одержал победу над "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы оформили Пол Ладю, Тайлер Тоффоли, Дрю Даути и Анже Копитар.

«Колорадо» проиграл «Нэшвиллу», несмотря на 23 сейва Варламова

В регулярном чемпионате НХЛ «Колорадо Эвеланш» проиграл «Нэшвилл Предаторз» со счетом 1:4. Самыми результативными игроками матча стали нападающие «Предаторз» Ник Бонино (1+1) и Калле Йернкрок (0+2). Голкипер «Эвеланш» Семен Варламов отразил 23 броска из 26.

Вячеслав Буцаев: Думаю, мы заслужили победу над «Йокеритом»

Во втором периоде могли забить, но допускали ошибки, которые будем их исправлять. Конечно, сегодня могли сыграть и лучше, но было допущено несколько досадных ошибок. Над их исправление будем работать, приводит слова Буцаева официальный сайт Нефтехимика.