Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Эйншейн из 7″Б»: Стартуют турниры Олимпиадных школ МФТИ

20.01.2019

НХЛ. Орлов забросил шайбу рукой в свои ворота в матче с «Чикаго»

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов забил гол в свои ворота в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» (1:3, перерыв). Российский хоккеист забросил шайбу в ворота рукой, после неудачной попытки поймать ее на лету. Гол записали на счет нападающего «Чикаго» Джонатана Тэйвса.

Тольяттинская «Лада» остановила «Дизель» на пензенском льду

В воскресенье, 20 января, хоккеисты пензенского «Дизеля» в последнем домашнем матче января проиграли тольяттинской «Ладе» в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиге. Матч в СЗК «Дизель-Арена» завершился победой автозаводцев со счетом 4:1.

Зинэтула Билялетдинов исполнил буллит на Матче звезд КХЛ

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов исполнил буллит в перерыве полуфинальной игры в рамках Матча звезд КХЛ в Казани. После первого периода матча между командами дивизионов Чернышева и Харламова Билялетдинов получил возможность исполнить буллит за нарушение численного состава.

Агент Панарина пригласил юного болельщика на обед с хоккеистом

Жительница США Гэбби Дойл на своей странице в Twitter опубликовала фотографию своего сына с плакатом в поддержку российского хоккеиста "Коламбуса" Артемия Панарина. В ответ агент россиянина Дэн Мильштейн пригласил семью болельщиков на обед.

Матч звёзд КХЛ: в Казани вратари станут капитанами команд дивизионов

Вратарями команд стали Юлиус Гудачек, Константин Барулин, Якуб Коварж и Игорь Бобков соответственно. Решение назначить капитанами голкиперов принято впервые в истории Матча звёзд. Матч звезд КХЛ проводится с 2009 года.

Дадонов помог «Флориде» обыграть «Нэшвилл»

"Флорида Пантерз" одержала верх над "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Флориды". Стоит отметить, что для "Нэшвилла" это поражение стало четвертым в пяти последних матчах.

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»