Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Все идёт ладом, в своём порядке…

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Дивизион Чернышева выиграл мастер-шоу Матча звезд КХЛ

Сборная Дивизиона Чернышева выиграла мастер-шоу Матча звезд КХЛ. По итогам всех конкурсов команда набрала 9 очков. Вторымм стал дивизион Тарасова (6), третьим – дивизион Боброва (5), последним – дивизион Харламова (3). Призы за победы в конкурсах звездам КХЛ вручали воспитанники СДЮШОР "Ак Барса".

Дмитрий Сычев не смог забить на мастер-классе в Матче звезд КХЛ

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев принял участие в одном из конкурсов в рамках Матча звезд Континентальной хоккейной лиги. Звездный уик-энд проходит в Казани. Футболист в паре с Ильей Михеевым пытался закатить футбольный мяч в ворота Якуба Коваржа.

Прервали победную серию: ХК «Ермак» проиграл «Торосу» в Нефтекамске

Хоккеисты ангарского «Ермака» прервали свою победную серию и в гостях проиграли «Торосу» из башкирского города Нефтекамск со счетом 1:2. При этом вперед в этом матче вырвались именно наши парни. В первом периоде счет открыл Артур Гиндуллин.

Кагарлицкий выиграл в конкурсе «Круг на скорость» на Матче звезд КХЛ

Форвард московского "Динамо" Дмитрий Кагарлицкий пробежал быстрее всех в конкурсе "Круг на скорость" на Матче звезд КХЛ. Согласно правилам конкурса, два хоккеиста стартуют от синей линии и пробегают по половине площадки, заезжая при этом за ворота.

Все игроки МХЛ, которые участвовали в Матче звёзд КХЛ

Кем стал после: В прошлом сезоне «армеец» разрывался между МХЛ и ВХЛ, а в этом стал прочным игроком «Звезды». Правда, за фарм-клуб москвичей Подлубошнов пока особо не зажигает. 6 (2+4) очков в 39 матчах – это явно не та статистика, на которую может клюнуть Игорь Никитин.

ХК «Кузбасс» убедительно обыграл московское «Динамо» в Кемерове

В областной столице Кузбасса прошел матч Чемпионата России по хоккею с мячом, итогом которого явилась победа местной команды над ХК "Динамо" из Москвы со счетом 6:3. Болельщики в соцсетях отметили, что игра была сложной, но кемеровские хоккеисты обеспечили достойный результат.

Трамп ведет переговоры с клубом НХЛ «Вашингтон» о визите в Белый дом

По информации Russian Machine Never Breaks, торжественное мероприятие, посвященное победе столичного клуба в Кубке Стэнли 2018 года, пройдет в конце января, когда у команду будет перерыв в регулярном первенстве. От визита в Белый дом уже отказался форвард "Вашингтона" Деванте Смит-Пелли.

Санкт-Петербург может принять Матч звезд КХЛ-2020

Санкт-Петербург входит в число основных претендентов на проведения Матча звезд КХЛ в следующем году. Об этом сообщил член совета директоров КХЛ Александр Медведев. Чиновник заметил, что основным конкурентом Питера за право принять шоу является Хельсинки.

«Вашингтон» ведет переговоры с администрацией Трампа

"Вашингтон" ведет переговоры с администрацией президента США Дональда Трампа по поводу посещении Белого дома в честь победы в Кубке Стэнли, информирует russianmachineneverbreaks.com. Как отмечается, стороны обсуждают дату приема.

Звезды хоккейных наук: Участников Матча Звезд КХЛ 2019 представили в Казани

Казань / AbsolutTV.ru / Новости / Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ завершают Неделю Звезд Хоккея 2019, которая проходит в республике Татарстан. В Казани прошла презентация участников большого хоккейного уикенда - звезды КХЛ были представлены с точки зрения различных наук.

НХЛ. «Коламбус» без Бобровского проиграл «Монреалю»

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги четырьмя матчами начался очередной игровой день. "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке проиграл "Монреаль Канадиенс" 1:3. Ворота "Коламбуса" защищал Йоонас Корписало, а Сергей Бобровский остался в запасе.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения