В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича

Массовая драка мигрантов в Москве: На стройке сошёлся настоящий интернационал

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2019

Голкипер ЦСКА Сорокин из-за травмы пропустит Матч звезд КХЛ

Вратарь московского ЦСКА Илья Сорокин получил травму нижней части тела и не примет участие в Матче звезд КХЛ, сообщили РИА Новости в пресс-службе армейцев. Матч звезд КХЛ пройдет в Казани 19 и 20 января. Олимпийский чемпион Сорокин был выбран для участия в мероприятии представителями СМИ.

СКА обыгрывает «Динамо» после первого периода

В Санкт-Петербурге завершился первый период хоккейного матча между СКА и «Динамо». Игра проходит в Ледовом дворце, команды ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу хозяев. Автором единственной заброшенной шайбы стал защитник СКА Динар Хафизуллин, поразивший ворота соперника на 16 минуте.

«Барыс» гарантировал себе выход в плей-офф

Благодаря домашней победе над "Салаватом Юлаевым" (1:0), "Барыс" обеспечил себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина. Сейчас подопечные Андрея Скабелки находятся на четвертом месте в Восточной конференции с 69 очками в 49 играх.

ЦСКА — Автомобилист 1:0 (2-й период)

Астанинский "Барыс" на домашней арене оказался сильнее "Салавата Юлаева", встреча завершилась в овертайме со счётом 1:0. Благодаря данной победе команда из Казахстана сумела обеспечить себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина 2019 года.

ЦСКА — Автомобилист 0:0 (1-й период)

«Магнитка» расположилась на пятой позиции на Востоке, имея в активе 68 баллов в 49 играх. Клуб из Астаны вернулся в плей-офф после того, как пропустил игры на вылет в прошлом сезоне.

«Трактор» дома обыграл «Торпедо»

"Трактор" выиграл у "Торпедо" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей самым результативным стал Йонас Энлунд и Марсель Шолохов, который сделал дубль. У гостей забивали Эндрю Кейлоф и Данил Веряев.

«Салават Юлаев» на выезде в овертайме уступил «Барысу»

ХК «Салават Юлаев» потерпел третье поражение к ряду, на этот раз уфимских клуб переиграл астанинский «Барыс». Как сообщает ToDay News Ufa, сегодня, 17 января, «Салават Юлаев» на выезде провел матч астанинским «Барысом». Матч оказался очень скудным на заброшенные шайбы.

«Сибирь» обыграла «Спартак» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сибирь" в овертайме нанесла поражение "Спартаку", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась победой хозяев со счетом 4:3. Для "Сибири" эта победа стала третьей кряду.

Фрэттин и Хохряков подрались в матче «Барыс» – «Салават Юлаев»

В Астане проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и «Салаватом Юлаевым» (0:0, идёт 3-й период). В первом периоде матча произошла драка между нападающими Мэттью Фрэттином и Петром Хохряковым.

В Казани пройдут матчи звезд КХЛ

«Все звезды» (All Stars) – матчи звезд КХЛ, в которых смогут принять участие не только профессионалы из мира коньков и клюшек, но и начинающие хоккеисты. Игроки «Ак барса» вместе с наставником Зинэтулой Билялетдиновым вошли в состав сборной своего дивизиона имени Валерия Харламова.

Сибирь — Спартак 3:3 (3-й период)

Стали известны составы новосибирской «Сибири» и московского «Спартака» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют клубы в «Твиттере». Встреча состоится сегодня, 17 января, начало игры — в 15:30 мск. В составе хозяев отсутствует из-за болезни форвард Шейн Принс.

«Команда Звёзд» обыграла «Нефтяник» в выставочном матче Недели Звёзд

«Команда Звёзд» обыграла «Нефтяник» в выставочном матче Недели Звёзд Хоккея. Игра прошла в Альметьевске и завершилась победой гостей со счётом 11:10. На лёд друг против друга вышли местный «Нефтяник» и «Команда Звёзд».

Хоккеисты объявили состав на ЧМ

В составе сборной поедут 18 хоккеистов, 13 из которых являются действующими чемпионами мира. Возглавит команду Михаил Юрьев, помогать ему будут Андрей Пашкин и Николай Емсенко. Вылет команды на чемпионат мира, который пройдёт в Швеции, запланирован на 22 января.

«Анахайм» совершил три обмена за день

«Анахайм» совершил сразу же несколько сделок по обмену игроков за один день. Как сообщает официальный сайт НХЛ, «Дакс» договорились с «Питтсбургом» об обмене, в рамках которого нападающий Джозеф Бландизи отправится в расположение «Пингвинз», а Дерек Грант станет игроком «Анахайма».

«Анахайм» и «Миннесота» обменялись хоккеистами

"Анахайм" и "Миннесота" совершили обмен форвардами, информирует пресс-служба "Дакс". Нападающий Понтус Оберг перешел в состав "Уайлд", а форвард Джастин Клоос - стал игроком "Дакс". В текущем сезоне 25-летний Оберг являлся вторым снайпером "Анахайма".

Передача Любушкина помогла «Аризоне» победить «Сан-Хосе»

В регулярном чемпионате НХЛ «Аризона Койотс» победил «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 6:3. Самым результативным игроком матча стал нападающий «Шаркс» Кевин Лабанк с 3 (1+2) очками. Также в составе «Сан-Хосе» по шайбе забросили Эвандер Кейн и Логан Кутюр.

СКА примет московское «Динамо» в Ледовом

Подопечные Ильи Воробьёва сразятся в Ледовом дворце Санкт-Петербурга с московским «Динамо». Все очные встречи команд в текущем сезоне завершились победой СКА. В предыдущем матче на гостевой для СКА площадке петербургский клуб одержал победу со счётом 2:0.

26 сейвов Варламова не спасли «Колорадо» от поражения «Оттаве»

В составе "Колорадо" заброшенной шайбой отметился российский защитник Никита Задорова, а его соотечественник и одноклубник вратарь Семен Варламов сделал 26 сейвов. Ранее сообщалось, что "Анахайм" установил клубный антирекорд по количеству поражений кряду в НХЛ.

НХЛ приняла решение не проводить Кубок мира-2020

В Торонто состоялась встреча между представителями Национальной хоккейной лиги и Ассоциации игроков НХЛ, на которой стороны приняли совместное решение не проводить в 2020 году Кубок мира по хоккею. Об этом сообщил официальный сайт Лиги.

Новости России
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год