Вильфанд назвал дату потепления в Москве

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2019

5 команд, куда могут обменять Сергея Бобровского

Хочет уйти уже давно У российского голкипера "Коламбуса" заканчивается действующий контракт, и о том, что Сергей не прочь покинуть команду-середняк, болельщики догадывались и ранее.

Сушинский пообещал обязательно вернуть «Авангард» в Омск

Руководитель клуба Максим Сушинский сообщил журналистам, что руководство команды решает проблему, из-за которой Омск остался без большого хоккея. В будущем "Авангард" обязательно вернётся в Омск. Каждый день мы занимаемся проектом реконструкции арены.

Сушинский: Каждый день занимаемся проектом реконструкции «Арены Омск»

Президент омского «Авангарда» Максим Сушинский пообещал, что команда вернется в Омск. По словам Сушинского, которые приводит «Р-Спорт», в будущем «Авангард» обязательно вернется в Омск. Он добавил, что каждый день в «Авангарде» занимаются проектом реконструкции арены, это приоритетная задача.

Худобин предложил игрокам «Далласа» побриться налысо

Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин предположил, в чем может состоять причина поражения его команды в матче с "Тампой" (0:2). - Я думаю, что ребята сегодня хорошо играли, просто не получилось отправить шайбу в ворота.

Озолиньш вошел в тренерский штаб «Торпедо»

Латвийский специалист, известный в прошлом защитник Сандис Озолиньш вошел в тренерский штаб "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. 46-летний Озолиньш является участником трех Олимпиад и трех чемпионатов мира в составе сборной Латвии.

Рамо рассчитывает восстановиться от травмы к плей-офф КХЛ

Рассчитываю, что смогу восстановиться к розыгрышу плей-офф КХЛ, при этом понимаю, что форсировать восстановление нужно аккуратно, чтобы не получить рецидив травмы, — сказал Рамо. 15 января "Авангард" обыграл "Салават Юлаев" (5:4 Б).

Совет директоров «Авангарда»: Клуб вернётся в Омск

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал возможное возвращение клуба из подмосковной Балашихи в Омск. В интервью «Спорт Экспрессу» Крылов заявил, что «Авангард» вернётся в Омск, несмотря на противоположные слова губернатора Омской области Александра Буркова.

Хоккеисты «Металлурга» навестили в Москве пострадавшего Ваню Фокина

Представители хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск) побывали в московском НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, где проходит лечение 11-месячный Ваня Фокин, извлеченный из-под завалов рухнувшего подъезда в Магнитогорске, сообщили в среду в ХК.

Андрей Василевский признан третьей звездой дня в НХЛ

Голкипер "Тампы Бэй" россиянин Андрей Василевский признан третьей звездой дня в НХЛ по итогам матчей вторника, сообщается на сайте лиги. "Тампа Бэй" во вторник в гостях победила "Даллас" - 2:0. Василевский отразил все 35 бросков по своим воротам и сыграл третий матч на ноль в сезоне.

«Тампа» обыграла «Даллас» в матче НХЛ. Василевский отразил 35 бросков

"Тампа-Бэй" одержала победу над "Далласом" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский голкипер гостей Андрей Василевский отразил все 35 бросков соперника по своим воротам.

«Коламбус» победил «Нью-Джерси» в матче НХЛ, Панарин набрал два очка

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Коламбусе, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев льда.

Гол Сергачева помог «Тампе» обыграть «Даллас»

"Даллас" на своем льду уступил "Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ (0:2). "Старз" потерпел третье поражение кряду. Вторую шайбу во встрече забросил российский защитник Михаил Сергачев, а его соотечественник и одноклубник Андрей Василевский отразил все 35 бросков по своим воротам.

Овечкин не смог помочь «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»

"Нэшвилл Предаторз" разгромил "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу "Нэшвилла". Для "Вашингтона" это поражение стало третьим подряд.

«Нэшвилл» забросил семь шайб «Вашингтону», у Овечкина «-3»

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Главным героем встречи стал форвард «Предаторз» Виктор Арвидссон, оформивший хет-трик. Двумя заброшенными шайбами отметился Ник Бонино. Голкипер хозяев Юусе Сарос отразил бросков 26 из 28.

СКА в овертайме уступил «Нефтехимику»

Матч завершился со счетом 2:3. У армейцев шайбы забросили Сергей Плотников и Алексей Бывальцев, а в составе победителей отличились Андрей Нестрашил, Эмиль Галимов и Павел Падакин.

Благодаря голу Панарина «Коламбус» обыграл «Нью-Джерси»

"Коламбус Блю Джекетс" одержал победу над "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча проходила на арене "Коламбуса" и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Дубль Бучневича помог «Рейнджерс» разгромить «Каролину»

«Нью-Йорк Рейнджерс» разгромил «Каролину Харрикейнз» в домашнем матче регуклярного чемпионата НХЛ со счетом 6:2. В составе победителей 4 очка (2+2) набрал Мика Зибанеджад, а Матс Цуккарелло отметился ассистентским хет-триком (0+3).

Панарин забросил «Нью-Джерси» свою 18-ю шайбу в сезоне

Форвард «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча проходит на «Нейшнвайд-Арене» в Коламбусе. Панарин отличился на 18-й минуте, сделав счет 3:0 в пользу своей команды.

Новости России
Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»