Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

14.01.2019

ХК «Тамбов» по буллитам уступил дома «Горняку»

В заключительном периоде Тимур Шингареев в третий раз в матче оформил равенство - 3:3. Судьба встречи решилась в серии буллитов, где удачливее оказались гости. "Тамбов" проиграл в серии послематчевых штрафных бросков 3:4.

Определены три звезды недели НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала трех лучших хоккеистов прошедшей игровой недели. Первой звездой недели признан защитник «Калгари Флэймз» Марк Джиордано. На его счету 8 (3+5) очков в четырех встречах.

Матч СКА с рижским «Динамо» перенесли в СК «Юбилейный»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и рижским «Динамо» 26 января пройдёт не в Ледовом дворце, а в СК «Юбилейный». Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Это связано с масштабными мероприятиями по случаю 75-й годовщины со Дня полного освобождения Ленинграда от блокады.

Игрок нижнекамского «Реактора» примет участие в Матче звезд КХЛ

Игрок нижнекамского «Реактора» примет участие в мастер-шоу и матче звезд Континентальной хоккейной лиги. Масштабное спортивное мероприятие состоится 20 января в Казани. Чести представлять Нижнекамск и нашу молодежную дружину удостоен Арсен Хисамутдинов.

Защитник московского «Динамо» Чайковски дисквалифицирован на два матча

Защитник московского "Динамо" Михал Чайковски оштрафован и дисквалифицирован на два матча КХЛ по итогам игры с нижегородским "Торпедо", сообщается на сайте лиги. "Динамо" в воскресенье победило в гостях "Торпедо" - 3:1.

Шестеркин, Кудако и Бурдасов признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Голкипер СКА из Санкт-Петербурга Игорь Шестеркин, защитник череповецкой "Северстали" Вадим Кудако и форвард уфимского "Салавата Юлаева" Антон Бурдасов признаны лучшими игроками недели КХЛ в своих амплуа, сообщается на официальном сайте лиги.

«Айлендерс» – «Тампа». Хедман получил травму, столкнувшись с арбитром

Защитник «Тампы» Виктор Хедман не смог завершить игру против «Айлендерс» (1:5) из-за травмы верхней части тела. Хоккеист получил повреждение после столкновения с арбитром на первой минуте второго периода.

Череповецкая «Северсталь» обыграла хабаровский «Амур»

2:3 в пользу хоккеистов «Северстали» закончился накануне, 13 января. На 7-минуте встречи и в конце первого периода шайбу забил череповчанин Алексей Махнов. Исход матча решил Иван Лекомцев, он принес команде третье очко.

НХЛ. Панарин забросил шайбу в третьем матче подряд

Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Рейнджерс» (7:5) забросил шайбу и сделал голевую передачу. Россиянин был признан третьей звездой матча. Панарин набрал очки (4+1) в третьей игре подряд.

Сергей Бобровский: «Двигаемся дальше»

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский прокомментировал победу команды над "Рейнджерс" в регулярном чемпионате НХЛ (7:5). Россиянин вернулся в ворота "Блю Джекетс" после двух пропущенных игр, когда он был выведен из состава за "нарушение командной дисциплины".

«Трактор» обыграл рижское «Динамо»

Челябинский ХК «Трактор» одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 2:1. Первая часть матча 13 января оказалась для челябинцев непростой. Рижане забросили шайбу в ворота соперников уже на первой минуте игры.

Два очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Рейнджерс»

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Российский нападающий «Блю Джекетс» Артемий Панарин провёл на льду 22 минуты 4 секунды, нанёс три броска в створ ворот, набрал 2 (1+1) очка и окончил матч с показателем полезности «+4». Голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 22 броска из 27.

Панарин в матче с «Рейнджерс» набрал 50-е очко в сезоне

На 46-й минуте россиянин выступил в роли ассистента и помог отличиться Дэвиду Савару. Эта голевая передача стала для Панарина 33-й в регулярном чемпионате. Таким образом, форвард набрал 50-е (17+33) очко в сезоне.

Панарин забросил 17-ю шайбу в сезоне, поразив ворота Георгиева

В матче «Коламбус» — «Рейнджерс» продолжается первый период, счет — 2:1 в пользу хозяев. Ворота команд защищают российские вратари: Сергей Бобровский у «Блю Джекетс» и Александр Георгиев у «Рейнджерс».