Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Детский Концертный Директор.

13.01.2019

«Торпедо» – «Динамо». Чайковски подрался с Ураковым

В третьем периоде Чайковски получил дисциплинарный штраф за толчок на борт защитника «Торпедо» Ильи Назаревича. После инцидента на льду началась потасовка: хоккеист нижегородского клуба Кирилл Ураков заступился за Назаревича и подрался с Чайковски.

СКА победил «Витязь» со счетом 3:1

У гостей отличился лишь Алексей Макеев. В итоге СКА победил со счетом 3:1. Это восьмая победа подряд для команды из Петербурга. Сейчас клуб занимает второе место в Западной конференции.

СКА победил «Витязя» со счётом 3:1

Петербургские хоккеисты одолели соперников из Подмосковья в домашнем матче. В воскресенье, 13 января, команда СКА в Ледовом дворце обыграла подольский клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. За время матча армейцы трижды поразили ворота оппонентов.

Уланов: Беспалов и Гудачек не играют, потому что ждут своей очереди

Голкиперы Никита Беспалов и Юлиус Гудачек пропускают матчи КХЛ не из-за состояния здоровья, а потому что ждут своей очереди, заявил тренер "красно-белых" Игорь Уланов. "Спартак" в воскресенье в Балашихе со счетом 1:3 проиграл омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Авангард» обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Хоккеисты омского "Авангарда" одержали победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ, после чего на два очка опережают занимающий второе место в дивизионе Чернышева "Барыс" из Астаны.

Торпедо - Динамо (М): второй период

Автозаводцы выстояли, но Динамо все же компенсировало свои усилия - Евгений Мозер при помощи Вячеслава Кулемина открывает счет.

«Сибирь» дома обыграла «Салават Юлаев»

«Сибирь» на своем льду обыграла «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. В составе победителей отличились Никита Шашков, Жильбер Брюле, Егор Миловзоров и Максим Казаков, у гостей забили Линус Умарк и Владимир Жарков.

«Сибирь» обыграла «Салават Юлаев» и прервала победную серию уфимцев

«Сибирь» дома одержала победу (3:2) над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного сезона КХЛ. Счёт в игре открыли уфимцы – в начале первого периода голом отметился Линус Умарк. В середине период хозяева отыграли отставание после результативного действия Никиты Шашкова.

Зашили на ходу: Овечкину наложили швы на руку прямо во время матча НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» против «Коламбус Блю Джекетс» нападающий из России и капитан вашингтонской команды Александр Овечкин получил травму в виде пореза на руке, сообщил «Советский спорт». Швы наложили прямо в раздевалке, и форвард вернулся в игру.

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде. Затем ее заменила Анна Алпатова и тоже пропустила, но в третьем.

ЖХЛ расширят до 10 команд к 2023 году

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский рассказал о перспективах расширения Женской хоккейной лиги (ЖХЛ). По его словам, через 4 года лига будет включать в себя 10 команд. Сейчас в розыгрыше лиги участвуют семь клубов.

Кубок вызова МХЛ 2020 года может пройти в Петербурге

Петербург может принять Кубок вызова МХЛ 2020 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена совета директоров лиги, председателя правления Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Александра Медведева. По его словам, Хельсинки претендуют на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2020 года.

Дубль Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Далласом»

"Сент-Луис" обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:1. Дубль в этой встрече сделал нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко. Он провел на площадке 19 минут 34 секунды. Форвард Иван Барбашев отыграл 9 минут 49 секунд.

Гол Панарина привел «Коламбус» к победе над «Вашингтоном»

"Коламбус Блю Джекетс" в гостях одолел "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась 2:1. Победный год оформил российский нападающий Артемий Панарин.

3 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Баффало»

"Тампа" на выезде обыграла "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:3. Нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров набрал в этой игре 3 (1+2) очка. Он провел на площадке 21 минуту и завершил встречу с показателем "+3". На счету защитника Михаила Сергачева 1 передача за 17 минут.

«Рейнджерс» одержал победу над «Айлендерс» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" одержал победу над "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Филип Хитил и Матс Цуккарелло.

Фотоконкурс «ЗБ»: сотрудница банка из Отрадного побывала на Соловецких островах