В России рассмотрят инициативу о блокировке TikTok

Уроки Футбола со Звездами

Больше 10 тыс знаков направления поворота установят на дорогах Подмосковья

Глава РЭО Буцаев рассказал об итогах 5-летней деятельности

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2019

СКА разгромил «Локомотив» в матче КХЛ

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нанес поражение ярославскому "Локомотиву", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ярославле завершилась победой гостей со разгромным счетом 0:4.

СКА крупно обыграл «Локомотив» и обеспечил себе участие в плей-офф

Еще по голу на свой счет записали Антон Белов и Андрей Кузьменко. Благодаря этой победе, СКА набрал 76 очков в 46 матчах и обеспечил себе участие в плей-офф. Команда Ильи Воробьева идет второй в Западной конференции, отставая на два балла от лидирующего ЦСКА.

Бобровский отстранен от игры на один матч

Хоккейная команда НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» отстранила основного вратаря Сергея Бобровского на один матч в связи с «внутренним инцидентом». Комментариев с разъяснением причин конфликта из клуба больше не поступало.

«Коламбус» отстранил Бобровского на один матч

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" приняло решение отстранить голкипера команды россиянина Сергея Бобровского на один матч в связи с внутренним инцидентом, передает "Советский спорт".

Хоккеиста «молодежки» встретили в аэропорту с кастрюлей борща

Спортсмен поведал, что его мама сварила борщ. Во время соревнований они часто разговаривали по телефону и Илья рассказал, что в Ванкувере им подают только бульон. На это его решительная родительница заявила, что привезет кастрюлю борща прямо в аэропорт, только пусть сын скажет, когда его ждать.

«Торпедо» расторгло контракт с защитником Дмитрием Коробовым

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» расторг контракт с 29-летним защитником Дмитрием Коробовым. Как сообщается на сайте команды, в сезоне 2018/2019 он сыграл 39 матчей и набрал восемь очков. Напомним, сейчас автозаводцы занимают седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Локомотив – СКА. Прогноз БК «Пари-Матч»: тотал меньше 5 интересен

Прогноз от экспертов БК «Пари-Матч»: В последних десяти очных встречах "Локомотив" и СКА только раз забросили больше пяти шайб на двоих, поэтому тотал матча меньше 5 с коэффициентом 1,62 интересен. Указанная информация и коэффициенты носят исключительно информативный характер.

Пархоменко возглавил новокузнецкий «Металлург»

Новокузнецкий "Металлург" на своем официальном сайте сообщил о перестановках в руководстве клуба. Новым главным тренером команды назначен Дмитрий Пархоменко, который начинал сезон в качестве старшего тренера в штабе.

Шашков: «Знарок человек с опытом, умеет подобрать правильные слова»

Нападающий «Сибири» и молодежной сборной России Никита Шашков рассказал, как ему работалось под руководством Олега Знарка на МЧМ-2019, где россияне завоевали бронзу. Знарок в ноябре 2018 года был назначен консультантом штаба сборной России.

«СКА-Нефтяник» разгромил «Сибсельмаш» в матче чемпионата России

Хабаровский "СКА-Нефтяник" одержал победу над новосибирским "Сибсельмашем" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся в Хабаровске в четверг, завершилась со счетом 16:2 в пользу хозяев льда, в составе которых четыре гола забил Павел Рязанцев.

Ибрагимов покинул пост генерального директора «Салавата Юлаева»

Отмечается, что завтра, 11 января его место займет Александр Курносов, который на данный момент занимает должность исполнительного директора. Напомним, Ибрагимов занимал пост гендиректора с марта 2017 года, а Курносов работает в системе клуба с 2016 года.

Никита Шашков: «Знарок сказал, что на МЧМ-2019 будем слушать „Кукушку“ и „Небо славян“»

Только после игр доверяли нам плейлист, — сказал Шашков. Напомним, что Знарок 17 ноября прошлого года был назначен консультантом сборных России. Специалист был в числе делегации национальной команды на молодежном чемпионате мира.

Ибрагимов покинул пост гендиректора «Салавата Юлаева»

Тагир Ибрагимов покидает пост генерального директора уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев", с 11 января его сменит Александр Курносов, сообщили РИА Новости в клубе. Курносов, занимающий должность исполнительного директора клуба, станет исполняющим обязанности гендиректора.

Югорские хоккеисты отправятся на «Кубок вызова»

Югорчане сыграют в матче звёзд Молодёжной хоккейной лиги. Ежегодно в «Кубке вызова» встречаются два непримиримых соперника - сборные Запада и Востока. Впервые за всю историю Кубка сразу три хоккеиста из команды «Мамонты Югры» попали в состав сборной конференции «Восток».

Беляев покинул пост спортдиректора «Салавата»

Как стало известно «Чемпионату», спортивный директор «Салавата Юлаева» Роман Беляев покинул свой пост. Главным кандидатом на освободившуюся должность является бывший нападающий уфимского клуба Игорь Григоренко. Генеральный директор «Салавата Юлаева» Тагир Ибрагимов освобождён от должности.

ХК «Салават Юлаев» остался без генерального директора

Официальные представители клуба пока не подтверждают и не комментируют информацию. Также остается неизвестным, кому следующим достанется кресло генерального директора любимого хоккейного клуба в Башкирии. В прошлом сезоне ХК «Салават Юлаев» вышел в плей-офф со второго места в Восточной конференции.

Локомотив — СКА 0:4 (2-й перерыв)

Петербургские хоккеисты сыграют выездной матч против "Локомотива". "Армейцы" встретятся с соперниками в Ярославле вечером 10 января. Игра проводится в рамках турнира КХЛ.

СКА сыграет с «Локомотивом» в Ярославле

Петербургские хоккеисты сыграют выездной матч против "Локомотива". "Армейцы" встретятся с соперниками в Ярославле вечером 10 января. Игра проводится в рамках турнира КХЛ.

Генеральный менеджер «Адмирала» покинул свой пост

По информации пресс-службы ХК «Адмирал», генеральный менеджер владивостокской команды Александр Селиванов покинул свой пост, сообщает PRIMPRESS. Еще в конце 2018 года в клубе произошла отставка генерального директора Сергея Сошникова.

Новости России
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Рустам Минниханов

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»