Как построить свой дом и не потратить лишнего: 7 советов от знающих людей

Более 30 тысяч старых шин сдали на экоакции в Подмосковье

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Астрономы рассказали о звездопаде Аквариды, который будет виден весь май

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

Шайба раскололась пополам после броска хоккеиста

Произошло это в противостоянии «Келоуны Рокетс» и «Принс Джордж Кугарс». Игрок «Рокетс» Лэйн Заблоцки послал шайбу в заградительное стекло, но бросок был такой силы, что шайба раскололась пополам.

СКА разгромили «Автомобилиста» со счетом 0:6

Напомним, матч между СКА и «Автомобилистом» завершился полным разгромом последних со счетом 0:6. В Восточной конференции команда занимает 1 место, имея в активе 75 очков.

ЦСКА прервал шестиматчевую победную серию в КХЛ, уступив «Локомотиву»

Московский ЦСКА уступил ярославскому "Локомотиву" со счетом 0:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Единственной заброшенной шайбой отметился Степан Санников (34-я минута). "Локомотив" победил в семи последних матчах из восьми.

Телеведущие «Матч ТВ» станут вторыми тренерами на Матче всех звезд КХЛ

Вторыми тренерами на Матче звезд КХЛ 2019, который пройдет в Казани, будут девушки-телеведущие: Дарья Миронова, Наталья Кларк, Мария Басс и Евгения Головина. Год назад в Астане в рамках Недели звезд хоккея-2018 в роли тренеров команд четырех дивизионов выступили девушки-корреспонденты «Матч ТВ».

«Автомобилист» первым на Востоке вышел в плей-офф КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» стал первой командой Восточной конференции КХЛ, которая гарантировала себе участие в плей-офф лиги. Команда потерпела поражение от петербургского СКА, однако вышла в плей-офф благодаря проигрышу пекинского «Куньлуня» от уфимского «Салавата Юлаева».

Локомотив — ЦСКА 1:0 (2-й перерыв)

Ранее функционер уже посетил матч Молодёжной хоккейной лиги. «Торонто» владеет правами в Национальной хоккейной лиге на форварда «Локомотива» Егора Коршкова, чей контракт с ярославцами истекает по окончании текущего сезона. В матче "Локомотива" и ЦСКА продолжается первый период, счёт равный — 0:0.

Тренер «Динамо» Крикунов установил рекорд по числу хоккейных матчей

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов занял первое место в истории отечественных хоккейных чемпионатов по числу проведенных матчей в качестве наставника, сообщает "Советский спорт".

Тренер ХК «Динамо» Владимир Крикунов побил рекорд чемпионатов страны

Известный хоккейный специалист Владимир Крикунов, ныне возглавляющий московское "Динамо", вышел на первое место в истории отечественных чемпионатов по количеству проведенных матчей в качестве тренера. Как сообщает пресс-служба КХЛ, Крикунов обошел предыдущего рекордсмена Валерия Белоусова.

The Athletic: Бобровский и Панарин могут перейти в «Тампу» или «Флориду»

Бобровский может стать основной целью "Флориды", которая ведет поиски вратаря. Известно, что он владеет квартирой в Майами. В текущем сезоне 30-летний российский вратарь сыграл в 31 матче за "Коламбус", пропустил 82 шайбы при 90,8 процентов отраженных бросков.

В Уфе «Салават Юлаев» сыграет с пекинским «Куньлунь Ред Стар»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ на льду встретятся «Салават Юлаев» из Уфы и «Куньлунь Ред Стар» из Пекина. Встреча пройдет на льду Уфа-Арены. «Куньлунь» находится на девятом месте в восточной конференции.

В ворота «Салавата Юлаева» вернулся Юха Метсола

Стал известен состав на матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между уфимским "Салаватом Юлаевым" и "Куньлунь Ред Стар", который стартует на "Уфа-Арене" в 14.30 мск 8 января. В строй вернулся основной вратарь "Салавата" Юха Метсола, по-прежнему вне заявки датский защитник Филип Ларсен.

Автомобилист — СКА 0:3 (2-й перерыв)

Петербургский СКА готовится выйти на лед против одного из своих главных соперников в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Во вторник, 8 января, армейцы встретятся с «Автомобилистом».

Автомобилист — СКА 0:2 (1-й перерыв)

Петербургский СКА готовится выйти на лед против одного из своих главных соперников в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Во вторник, 8 января, армейцы встретятся с «Автомобилистом».

СКА объявил состав на матч с «Автомобилистом»

Петербургский СКА готовится выйти на лед против одного из своих главных соперников в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Во вторник, 8 января, армейцы встретятся с «Автомобилистом».

Пекка Ринне: «Нэшвилл» великолепно сыграл в обороне против «Торонто»

Вратарь "Нэшвилла" Пекка Ринне прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Торонто" (4:0), где 36-летний финский вратарь сделал отбил 18 бросков и оставил свои ворота в неприкосновенности, сообщает официальный сайт лиги.

Марк Бержевен: «Не намерен рисковать будущим „Монреаля“ и разбазаривать ресурсы ради аренды»

Если появится вариант, который устроит нас как на ближайшую перспективу, так и на будущее, мы пойдем на него. Но я не намерен разбазаривать наши ресурсы ради успеха в одном сезоне. Я не буду ставить под удар будущее нашего клуба.

Брендон Галлахер: «Сегодня вратарь „Миннесоты“ переиграл нас всех»

Вы всегда верите, что есть способ пройти мимо шайб, и вам просто нужно победить всех, включая вратаря, а сегодня вечером этот вратарь переиграл нас, – приводит слова Галлахера официальный сайт НХЛ.

Тарасенко забросил шайбы в ворота всех соперников «Сент-Луиса» по НХЛ

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отметился голом в ворота "Филадельфии" (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. После этой игры в лиге не осталось команд, которым не забивал россиянин в составе "Блюз".

Две передачи Анисимова не помогли «Чикаго» обыграть «Калгари»

У «Чикаго» шайбы забросили Патрик Кейн, Алекс Дебринкэт и Брэндон Саад. Российский форвард «Блэкхокс» Артем Анисимов отдал две голевые передачи. Видео голевых эпизодов с участием Анисимова "Флэймз" добыли четвертую победу в пяти матчах.

Трактор – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ от экспертов БК «БалтБет»

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч КХЛ Трактор – Ак Барс, который состоится 8 января, начало в 17:00 (МСК) Программа игрового дня 9 января будет открыта двумя играми, в одной из них встретятся два коллектива восточной конференции «Трактор» и «Ак Барс».

Новости России
Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»