Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

07.01.2019

«СКА-Нефтяник» обыграл «Кузбасс» со счётом 10:7

В понедельник, 7 января в Хабаровске в матче 15-го тура чемпионата России по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» обыграл «Кузбасс» со счётом 10:7. Матч стал самым результативным в туре.

Витязь — Ак Барс 2:1 (3-й период)

В первом периоде матча подмосковного «Витязя» с казанским «Ак Барсом» удаление до конца встречи получил защитник команды гостей Роман Абросимов. Хоккеист «Ак Барса» получил от судей «5+20» за атаку в область головы и шеи после силового приёма на Михале Ржепике.

Витязь — Ак Барс 2:1 (2-й период)

Хелльберг, Диц, Секач и Коновалов признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Голкипер СКА (Санкт-Петербург) Магнус Хелльберг, защитник "Барыса" из Астаны Даррен Диц, форвард казанского "Ак Барса" Иржи Секач признаны лучшими игроками недели КХЛ в своих амплуа, сообщается на официальном сайте лиги.

Овечкин и Кузнецов принесли победу «Вашингтону» над «Детройтом»

Российские нападающие "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов принесли победу своему клубу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги над "Детройт Ред Уингз". Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "кэпс".