Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

От пулевых ранений террористов умер белорус, охранявший "Крокус Сити Холл"

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

05.01.2019

«Спартак» забросил семь шайб в ворота «Сибири»

«Спартак» дома разгромил «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб, а вот во втором в воротах команды из Новосибирска их побывало сразу пять: отличились Ярослав Дыбленко, Бен Максвелл, Вячеслав Лещенко, Артем Воронин и Александр Осипов.

ЦСК ВВС побеждает в первом матче года

В дополнительном времени победителя определить не удалось, судьба матча решилась в серии буллитов, где удача оказалась на стороне самарцев 3:2, победа ЦСК ВВС. Следующую игру ЦСК ВВС проведет 7 января, на домашнем льду Дворца спорта "Кристалл" встретившись с клубом "Торос" из Нефтекамска.

Хоккеисты Рождественского турнира привезли подарки в минский детдом

«Смысл акции – не только деньги, которые перечисляют организаторы, и не только подарки, которые привозят хоккеисты, это и возможность живого общения, и возможность подарить заботу детям», – рассказала помощник председателя Президентского спортивного клуба Ксения Валаханович.

Хет-трик Мозякина помог «Металлургу» победить «Торпедо»

В составе победителей хет-трик сделал Сергей Мозякин (17-я, 29-я и 53-я минуты), также у хозяев отличились Евгений Тимкин (19, 46), Николай Кулемин (37) и Мэтт Эллисон (40). У "Торпедо" шайбы забросили Артем Аляев (15), Антон Шенфельд (34) и Энди Миле (53).

Брызгалов назвал неуважением поведение Костина после поражения от США

Сборная России уже не выиграет золотые медали МЧМ-2019 и максимум, на что может рассчитывать, — это бронза. В полуфинале с США наша команда проиграла 1:2, а после сирены капитан Клим Костин вызвал ярое недовольство трибун своим поведением.

Капитан сборной России извинился за свое поведение после матча с США

Капитан сборной России Клим Костин принес извинения за свое поведение после окончания полуфинального матча молодежного чемпионата мира по хоккею с командой США, в котором российские хоккеисты потерпели поражение со счетом 1:2. Костин заплакал сразу после окончания встречи.

Тольяттинские хоккеисты принимают клуб из Башкортостана

Оба голкипера «Тороса» Иван Федотов и Даниил Тарасов играют надежно, пропуская меньше двух шайб за игру. В атаке выделяется Илья Баранов, проводящий лучший в карьере сезон, набирая в среднем очко за матчи опытный Станислав Голованов – один из ветеранов клуба.

Бретт Халл: «Хочу, чтобы Овечкин все же сыграл в Матче звезд»

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Бретт Халл выразил надежду, что капитан "Вашингтона" Александр Овечкин все же примет участие в Матче звезд НХЛ-2019. Ранее российский форвард заявил, что откажется от игры из-за усталости. Лига объявила, что дисквалифицирует его на один матч.

«Даллас» обыграл «Вашингтон» благодаря 36 сэйвам Худобина

"Даллас" переиграл "Вашингтон" в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ (2:1 ОТ). "Кэпиталз" потерпел третье поражение кряду. Российский вратарь "Старз" Антон Худобин отразил 36 из 37 бросков по своим воротам, а его одноклубник Александр Радулов отметился двумя голевыми передачами.

Костин: незасчитанный гол надломил сборную России в полуфинале МЧМ

Незасчитанный гол в ворота американцев в полуфинале молодежного чемпионата мира надломил хоккеистов сборной России, заявил форвард национальной команды Клим Костин. Россияне уступили американцам в матче, прошедшем в Ванкувере, со счетом 1:2.

В Америке осудили поведение капитана сборной России после матча с США

После поражения в полуфинале МЧМ-2019 от сборной США капитан сборной России Клим Костин попал под обстрел заокеанской критики. Поводом для этого стал не вполне однозначный поступок россиянина, совершённый на эмоциях.

Капитан сборной России: «Просто американцы отскочили. Других слов нет»

Капитан молодежной сборной России Клим Костин прокомментировал поражение от сборной США (1:2) в полуфинале чемпионата мира-2019. После сирены форвард не скрывал слез и эмоций, в том числе негативных, во время послематчевой церемонии.

Подколзин: «Внутри опустошение, сборная России играла лучше США»

Нападающий сборной России Василий Подколзин прокомментировал поражение от США в полуфинале молодежного чемпионата мира-2019 (1:2). На восьмой минуте первого периода при счете 0:0 арбитры не засчитали шайбу российской команды.

Костин: «Мы — русские, в Америке всё и все против нас»

Капитан молодежной сборной России Клим Костин прокомментировал поражение от США в полуфинале молодежного чемпионата мира-2019 (1:2). На восьмой минуте первого периода при счете 0:0 арбитры не засчитали шайбу российской команды.

На матч МЧМ-2019 Россия — США в Канаде пришли более 14 тысяч зрителей

На матче присутствуют 14,355 зрителей. Общая вместимость арены — 18,630 человек. Напомним, матч между Россией и США посетили болельщики, одетые в классические костюмы и в масках президентов двух стран — Владимира Путина и Дональда Трампа.

Тренер минского «Динамо» назвал «дешевыми» удаления в матче против СКА

Главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко заявил, что недоволен "дешевыми" удалениями хоккеистов своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против санкт-петербургского СКА. Встреча, прошедшая в пятницу в Минске, завершилась победой СКА со счетом 2:0.

Новак сообщил о запуске первой очереди «Арктик СПГ – 2»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»