Планировал жениться: мать убитого мигрантом из-за замечания о парковке москвича рассказала о сыне

Более 300 человек пришли на праздник труда в ДК «Пушкино»

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Галиев: после паса Зарипова грех было не забросить «Салавату Юлаеву»

Галиев в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" в пятницу (3:1) отметился заброшенной шайбой после паса Зарипова на пустые ворота. В предыдущий раз форвард становился автором гола 13 ноября 2018 года, после чего не поражал ворота соперников на протяжении 20 игр.

«Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

Сегодня «Ак Барс» на своей площадке одолел уфимский «Салават Юлаев». Как сообщает пресс-служба клуба из Казани, третье "Зеленое дерби" этого сезона КХЛ закончилось со счетом 3:1 в пользу подопечных Билялетдинова.

Начался матч между СКА и минским «Динамо»

Петербургский хоккейный клуб СКА на выезде сегодня, 4 января, играет с минским «Динамо». Встреча началась в 19:30 по московскому времени. При этом это первая игра армейцев в новом году.

«Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в «зеленом дерби»

В Казани состоялась центральная встреча очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". В "зеленом дерби" победу одержала команда Зинэтулы Билялетдинова со счетом 3:1.

Стала известна посещаемость первого матча «Динамо» на новой арене

Шипачёв стал автором первого гола на новой арене команды. «Автомобилист» подошёл к игре с московским «Динамо» с серией из пяти победных результатов, а бело-голубые одержали шесть побед в последних шести играх.

Стал известен стартовый состав на матч СКА с «Динамо»

В СКА уже объявили стартовый состав на матч. Стоит отметить, что в новом году эта игра станет первой для армейцев, однако тренер команды заверил болельщиков, что опасаться нечего. Алексей Кудашев заявил, что в команде взрослые люди, к тому же профессионалы.

«Пензенская мафия». Русский вратарь, который сегодня остановит Америку

Начинал в одном звене с Костиным Кочетков – воспитанник школы пензенского "Дизеля". В хоккей, по рассказам местных тренеров, начал заниматься с первых классов школы сразу в одной команде с еще одним лидером молодежки – Климом Костиным.

Призер ОИ Борис Миронов вошел в тренерский штаб «Нефтехимика»

Борис Миронов вошел в тренерский штаб «Нефтехимика», сообщает официальный сайт клуба. Недавно в команде произошла смена главного тренера — Андрей Назаров уволен, ему на смену пришел Вячеслав Буцаев. Борис Миронов — воспитанник хоккейной школы ЦСКА.

«Зелёное дерби». Основин выйдет во втором звене «Ак Барса»

Нападающий «Салавата Юлаева» Вячеслав Основин выйдет на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» во втором звене казанцев вместе с Данисом Зариповым и Станиславом Галиевым. Напомним, что 30 ноября в результате обмена Основин перешёл в «Ак Барс». В Уфу приехал Александр Бурмистров.

Знарок: сомневался, что Кравцов заиграет в центре на МЧМ

Главный тренер клуба ВХЛ "Челмет" Игорь Знарок, детский тренер форварда молодежной сборной России Виталия Кравцова, не был уверен в том, что хоккеист сможет хорошо сыграть на позиции центрального нападающего на чемпионате мира.

«СКА-Нефтяник» завоевал Суперкубок России по хоккею с мячом

Хабаровский "СКА-Нефтяник" в матче за Суперкубок России по хоккею с мячом разгромил московское "Динамо" со счетом 10:2 и стал обладателем почетного трофея в третий раз. Хабаровские хоккеисты являются рекордсменами по числу побед в Суперкубке страны. У победителей сразу три игрока оформили по дублю.

«СКА-Нефтяник» завоевал Суперкубок России по бенди

У "Динамо" отличились Дмитрий Барбаков и Роман Дарковский. Данный розыгрыш Суперкубка России стал седьмым в истории отечественного хоккея с мячом. Завоевав трофей в третий раз, "СКА-Нефтяник" стал рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков страны (2015, 2017, 2019).

МЧМ-2019. Россию ждет самый трудный матч

Еронко - о плей-офф МЧМ Матч Сегодня сборная России проведет самый трудный матч на турнире. Раньше я считал, что такая игра будет с Канадой, но хозяев подвела крупная победа над датчанами и общее настроение, при котором они считали всех соперников заведомо проигравшими.

Кучеров помог «Тампе» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров помог команде одержать победу над «Лос-Анджелесом» со счетом 6:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Форвард забросил первую шайбу в ворота соперника на седьмой минуте встречи.

Подколзин занял третье место в рейтинге драфта НХЛ от ISS Hockey

Независимая скаутская организация ISS Hockey на своем сайте опубликовала обновленный ежемесячный рейтинг драфта НХЛ-2019. Лучший из россиян нападающий СКА-1946 Василий Подколзин занял третье место в рейтинге. Форвард «Локомотива» Илья Николаев расположился на 20-й позиции.

Новости России
Владимир Меньшов

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей