В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

Кучеров признан первой звездой НХЛ в декабре

Форвард Тампы-Бэй Никита Кучеров назван лучшим игроком НХЛ в декабре, сообщает официальный сайт лиги. В 14 матчах 25-летний российский нападающий забил девять голов и сделал 21 голевую передачу, став первым игроком с марта 2001 года, кто набрал как минимум 30 очков за один календарный месяц.

«Филадельфия» — «Каролина». Прогноз и ставки на матч НХЛ 4 января 2019 года

Ни по одному из показателей «Филадельфия» не входит даже в топ-20 команд НХЛ. При этом у «Флаерс» абсолютное худшее большинство (12,4% реализации), третья худшая в Лиге оборона и четвертое худшее меньшинство.

Канадский хоккеист Джефф О’Нилл «прошляпил» сумку с золотой медалью

Невероятная новость из Канады: журналист Боб Маккензи сообщил, что его молодой коллега по TSN бывший хоккеист Джефф О'Нилл где-то потерял свою золотую медаль с молодежного чемпионата мира 1995 года.

Лехтеря может получить условный срок в пять лет за покупку наркотиков

Судебное заседание состоялось 1 января, сам хоккеист на нем не присутствовал. Сообщается, что Лехтеря приобрел в Тампере восемь грамм кокаина в период с июня по июль 2018 года. Сторона обвинения требует назначить для Лехтеря пятилетний условный срок в качестве наказания.

В Канаде рассказали о «шоке» после победы российских хоккеистов

"Вся ночь была шоком для сборной Канады - от эмоций, количества зрителей и величественности арены, до мощи соперника", - заключает TSN. Ранее первого января хоккеисты сборной России обыграли команду Канады в рамках группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею.

Шатаут Флери помог «Вегасу» победить «Лос-Анджелес»

В регулярном чемпионате НХЛ «Вегас Голден Найтс» победил «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:0. Самым результативным игроком матча стал форвард «Голден Найтс» Брэндон Пирри, на счету которого 2 (1+1) очка. Автором еще одной шайбы хозяев стал Алекс Так.

«Бостон» обыграл «Чикаго» в матче «Зимней классики» НХЛ

"Бостон" одержал победу над "Чикаго" со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на открытом воздухе в рамках "Зимней классики" в американском городе Нотр-Дам (штат Индиана).

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»