Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Панда Катюша атаковала сотрудника Московского зоопарка

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

20 апреля во Владимирской области пройдёт Библионочь «Читаем всей семьёй»

15.12.2018

ВХЛ. «Нефтяник» уступил «Химику» и прервал победную серию из 13 матчей

Альметьевцы прервали победную серию из 13 матчей. Команда не знала поражений с 6 ноября, когда уступили «Югре» (2:3). После 32 матчей «Нефтяник» идёт на третьей строчке в турнирной таблице с 54 очками.

Милош Ржига: «Не хочу говорить о судействе»

Евгений Белоусов, Игорь Еронко из Парка легенд Илья Воробьев, главный тренер сборной России: – Ребята – молодцы, было понятно, с каким планом противник вышел на игру. Но мы вытерпели, потом у нас многое получалось.

Сборная России забила семь голов чехам в матче Кубка Первого канала

Сборная России одержала разгромную победу над командой Чехии со счетом 7:2. В первом периоде в составе команды Ильи Воробьева по шайбе забросили защитник СКА Василий Токранов на пятой минуте и форвард петербургских армейцев Николай Прохоркин на восьмой минуте.

Сборные России и Чехии встретились на Кубке Первого канала

На старте российского этапа Евротура российская команда, официальным инфопартнером которой является Авторадио, в серии буллитов победила Швецию (3:2 Б). В то же время Чехия победила в серии послематчевых бросков Финляндию (4:3 Б).

Юниорская сборная России обыграла США на Мировом Кубке вызова

Юниорская сборная России (U-18) одержала очередную победу над сборной США (4:3) в матче Мирового кубке вызова–2018. Для итоговой победы в предварительном раунде россиянам было достаточно не проиграть американцам в основное время. США трижды выходили вперёд в счёте по ходу встречи.

«Даллас» вернул из фарм-клуба Дениса Гурьянова

Выступающий в НХЛ "Даллас" вызвал из своего фарм-клуба "Техас Старз" российского нападающего Дениса Гурьянова, сообщается на официальном сайте лиги. В этом сезоне 21-летний Гурьянов в составе "Далласа" уже провел два матча в НХЛ и забросил одну шайбу.

Россия встретится с Чехией в матче Кубка Первого канала

В последний раз Россия встречалась с Чехией в ноябре текущего года, игра проходила в рамках Кубка Карьяла и завершилась победой чешской команды со счётом 5:2. В параллельном матче встретятся Финляндия и Швеция, игра начнётся в 11:30 и также пройдёт на "ЦСКА-Арене".

Форвард «Вашингтона» Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ

Овечкин оформил хет-трик во втором матче подряд и 22-й раз в карьере. Второй звездой дня стал нападающий "Виннипега" Марк Шайфли, на счету которого три очка (две шайбы + передача) в победном матче с "Чикаго" (4:3 ОТ).

Передача Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Бостон» в матче НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" одержал домашнюю победу над "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча прошла на домашнем льду "Пингвинз" и завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

«Питтсбург» обыграл «Бостон», Малкин отметился голевой передачей

"Питтсбург" выиграл у "Бостона" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Пингвинз" прервал трехматчевую победную серию "Брюинз". Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поучаствовал в эффктной голевой атаке, отметившись голевой передачей.

Овечкин в матче с «Каролиной» забросил 26-ю шайбу в сезоне

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился 26-й заброшенной шайбой в сезоне. В выездной встрече с «Каролиной Харрикейнз» (идёт 1-й период, счёт равный — 1:1) форвард забросил в первом периоде на 4-й минуте, ассистентами выступили Йонас Зигенталер и Ник Дауд.

Олимпийская сборная России обыграла Швейцарию на Кубке Люцерна

Единственную шайбу швейцарцев забросил Денис Холленштайн. Ворота команды Олега Браташа защищал Илья Коновалов, у швейцарцев в воротах играл Леонардо Дженони. Это вторая победа подряд для олимпийской сборной России на Кубке Люцерна, ранее была обыграна Словакия.