Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

11.12.2018

Шипачев: новую арену «Динамо» пока видел только Миронов, ему понравилось

"Динамо" во вторник со счетом 3:1 обыграло "Северсталь" в последнем для "бело-голубых" домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ на арене "Мегаспорт". Следующий домашний матч – 4 января против "Автомобилиста" из Екатеринбурга – "Динамо" проведет уже на своей новой арене в Петровском парке.

Московское «Динамо» победило «Северсталь» в матче КХЛ

Московское "Динамо" одержало победу над "Северсталью" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей отличились Евгений Мозер (21-я минута), Патрик Закриссон (33) и Вадим Шипачев (60). У гостей шайбу забросил Евгений Бодров (39).

Федерация хоккея России подписала соглашение с «Норникелем»

Сегодня у Федерации хоккея России появился серьезный партнер. Она подписала договор о сотрудничестве с одной из крупнейших российских компаний — «Норникелем». Церемония прошла в московском Музее хоккея.

Форвард «Вашингтона» Уилсон приступил к тренировкам без контакта

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон приступил к тренировкам после травмы, но пока работает без контакта, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Изабель Хуршудян. Напомним, Уилсон получил повреждение 5 декабря во встрече с «Вегас Голден Найтс».

Дацюк, Буре и Якушев сыграли в хоккей в честь Тарасова

В матче «Связь поколений», идея которого – преемственность поколений, приняли участие действующие игроки хоккейной сборной России Кирилл Капризов, Павел Дацюк, Никита Нестеров, Никита Гусев, Михаил Григоренко, а также бывшие хоккеисты Павел Буре, Александр Якушев, Валерий Каменский, Александр Могильный, Андрей Николишин.

В ХК «Торпедо» говорят, что не собираются закрывать детскую школу

Хоккейный клуб «Торпедо» в ответ на запрос «Ъ-Приволжье» сообщил, что информация о возможном закрытии детской спортивной школы не соответствует действительности. «По регламенту КХЛ все российские клубы должны иметь свою школу и молодежную команду»,– уточнили в клубе.

Александр Овечкин: Борьба за «Морис Ришар Трофи»? Сейчас не стоит обращать на это внимание

Соперники выглядят здорово, так что мне нужно сохранять темп и оставаться в форме, потому что эти ребята могут в любой момент догнать. Напомним, Овечкин лидирует в списке лучших снайперов сезона, забив 22 гола в 29 матчах. При этом уже у семи игроков есть по 20 шайб в нынешнем регулярном чемпионате.

Джастин Азеведо назвал сына Алексеем

Канадский хоккеист португальского португальского происхождения происхождения Джастин Азеведо, выступающий за «Ак Барс», назвал сына Алексеем.

Хоккеисты «Сент-Луиса» подрались на тренировке

Во время тренировки хоккейного клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" произошла драка между канадским защитником Робертом Бортуццо и американским нападающим Заком Сэнфордом. Канадец успел нанести одноклубнику несколько ударов, пока игроков не разняли представители тренерского штаба.

«Нью-Джерси» уступил «Сан-Хосе» и проиграл 8 матчей из последних 9

В составе «Сан-Хосе» отличились Тимо Майер (дубль), Джо Павелски, Радим Шимек, Томаш Гертл. За «Нью-Джерси» забивали Дрю Стэффорд и Энди Грин. «Нью-Джерси» проиграл 2 матча кряду и 8 из последних 9. «Сан-Хосе» выиграл 2 матча подряд и 4 из последних 5.

Передача Кучерова помогла «Тампе» обыграть «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" на своем льду обыграла "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 6:3, сообщает "Советский спорт". Нападающий хозяев Стивен Стэмкос оформил девятый хет-трик в карьере, став рекордсменом клуба по этому показателю.

«Тампа» обыграла «Рейнджерс», у Кучерова и Наместникова по передаче

«Тампа» обыграла «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась 11 декабря и завершилась со счетом 5:3. Нападающий «Рейнджерс» Владислав Наместников провел на площадке 13 минут и отметился результативной передачей.

«Питтсбург» вырвал победу у «Айлендерс», Малкин не реализовал буллит

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на льду 21:57 и не реализовал свою попытку в серии буллитов. «Пингвинз» одержали третью победу в последних четырех матчах. «Айлендерс» проиграли пятую встречу из семи.

«Питтсбург» обыграл «Айлендерс» по буллитам, Малкин очков не набрал

"Питтсбург" обыграл "Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1 по буллитам. Победный бросок на счету нападающего Джейка Гюнтцеля. Форвард "Пингвинз" Евгений Малкин провел на площадке 21 минуту 57 секунд.

Получившему шайбой в голову тренеру «Динамо» наложили шесть швов

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов рассказал, как он себя чувствует после раны головы, полученной в первом периоде матча с СКА. Напомним, наставник "Динамо" получил по голове шайбой после выброса Андрея Прибыльского.

Шесть швов: тренер «Динамо» получил шайбой в голову на матче КХЛ

Тренер московского хоккейного клуба в «Динамо» Владимир Крикунов стал жертвой случайности на матче своей команды против СКА в рамках Континентальной хоккейной лиги. Во время первого периода в голову тренера прилетела шайба. Автором броска стал подопечный Крикунова, хоккеист Андрей Прибыльский.

СКА одержал 1500-ую победу в истории

Победа СКА над московским "Динамо" стала 1500-ой в истории петербургского клуба. Об этом сообщается в Twitter СКА. Игра с московским "Динамо", которая прошла в Москве 10 декабря, стала 1500-ой в активе армейцев в Невы.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”