Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2018

На тренировке «Сент-Луиса» произошла драка

Игроки "Сент-Луиса" Роберт Бертуццо и Закари Сэнфорд сцепились между собой на тренировочном занятии. Об инциденте в своем твиттере сообщил журналист Чарли Марлоу.

«Ак Барс» обыграл в гостях рижское «Динамо»

"Ак Барс" одолел в выездном поединке рижское "Динамо" со счетом 3:1. Дублем в составе победителей отметился Иржи Секач, еще одну шайбу забросил Владимир Ткачев. Единственным голом у хозяев отметился Лаурис Дарзиньш. Благодаря этой победе, "Ак Барс" набрал 59 очков в 39 матчах.

Тренеру «Динамо» наложили шесть швов после попадания шайбы в голову

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов рассказал о своем состоянии после попадания шайбы в голову в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА.

«Ак Барс» в гостях обыграл рижское «Динамо»

Казанский "Ак Барс" обыграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Риге и завершилась поражением хозяев со счетом 1:3. В составе "Динамо" единственную шайбу забросил Лаурис Дарзиньш (28-я минута).

Петтерссон, Доминге и Годро признаны звездами недели в НХЛ

Нападающий "Ванкувера" Элиас Петтерссон, вратарь "Тампы" Луи Доминге и форвард "Калгари" Джонни Годро вошли в число трех звезд недели НХЛ, сообщается на сайте лиги. Признанный первой звездой недели Петтерссон стал лучшим бомбардиром недели, набрав 8 очков (2 шайбы+6 передач) в трех матчах.

«Локомотив» потерпел выездное поражение от «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» (4:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Дамир Жафяров, Энди Миле, Роберт Саболичи и Эндрю Кейлоф. За «Локомотив» шайбы забросили Егор Аверин и Денис Алексеев.

СКА обыграл московское «Динамо»

Петербургский хоккейный клуб провел в понедельник матч турнира КХЛ на выезде и обыграл хозяев со счетом 2:0. В понедельник вечером петербургский хоккейный клуб СКА провел в гостях игру турнира Континентальной хоккейной лиги. Армейцы встречались с московским "Динамо" и одержали победу со счетом 2:0.

«Торпедо» нанесло поражение «Локомотиву» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

СКА в гостях победил московское «Динамо»

Сегодня, 10 декабря, в матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на выезде победил московское «Динамо» со счетом 2:0. Счет уже на 7-й минуте матча открыл защитник армейцев Василий Токранов — гостям удалось реализовать большинство.

«Витязь» одолел в гостях минское «Динамо»

Подмосковная команда выиграла в столице Белоруссии со счетом 1:0. Единственную и победную для гостей шайбу в матче забросил форвард Александр Шевченко. Случилось это на 10-й минуте первого периода. После этой победы "Витязь" сравнялся по набранным очкам с московским "Динамо".

Тренеру «Динамо» попали шайбой в голову в матче со СКА

Главный тренер московского "Динамо" Сергей Крикунов получил повреждение во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с петербургским СКА, сообщает "Советский спорт". В первом периоде матча специалисту попали шайбой в голову.

Уланов о матче с «Автомобилистом»: не хотели играть вторым номером

Хоккеисты московского "Спартака" понимали, что екатеринбургский "Автомобилист" является лидером Восточной конференции КХЛ, но не хотели играть вторым номером, заявил тренер "красно-белых" Игорь Уланов.

Стали известны три звезды недели в НХЛ

Лучшим хоккеистом недели стал молодой нападающий «Ванкувер Кэнакс» Элиас Петерссон, заработавший 8 (2+6) очков в трёх встречах и ставший шестым после 1967 года новичком НХЛ, которому удалось в дебютном сезоне провести как минимум две игры с пятью набранными очками.

«Авангард» прервал серию из трех поражений в КХЛ, обыграв «Магнитку»

У хозяев отличились Максим Матушкин (27) и Сергей Мозякин (28). "Авангард", прервавший серию из трех поражений, 17 декабря примет финский "Йокерит". "Металлург" в тот же день встретится на выезде с нижегородским "Торпедо".

Стартовал матч СКА с московским «Динамо»

Началась игра петербургского хоккейного клуба СКА и московского "Динамо". Игра проходит в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч начался сегодня, 10 декабря, в Москве в 19:30.

«Авангард» отыгрался с 0:2 и взял верх над «Металлургом»

Магнитогорский "Металлург" на домашней площадке уступил "Авангарду", встреча завершилась со счётом 2:3. Подопечные Боба Хартли впервые в сезоне обыграли "Металлург", проиграв магнитогорцам три предыдущих матча.

На матч Россия – Финляндия продано более 45 тысяч билетов

Президент ФХР Владислав Третьяк сообщил о том, сколько билетов продано на матч Россия – Финляндия, который пройдет на футбольном стадионе «Зенита». «На данный момент на игру с финнами продано более 45 тысяч билетов», – сказал Третьяк.

Василий Кошечкин удалился и получил травму в матче с «Авангардом»

Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин заработал удаление в начале второго периода встречи с "Авангардом". Помимо этого он получил травму в столкновении с Кириллом Петровым. Сейчас в матче "Металлург" - "Авангард" идет второй период, счет 1:0 в пользу хозяев льда.

Арена «Мегаспорт» будет названа в честь Тарасова в знак заслуг

Московская арена "Мегаспорт" будет названа в честь хоккейного тренера Анатолия Тарасова в знак признания его заслуг. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента спорта Николай Гуляев.

Татьяна Тарасова получила знак, выпущенный в честь отца

Дочь хоккейного тренера Анатолия Тарасова, заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова первой получила знак, выпущенный в честь отца, за развитие детского хоккея. Об этом журналистам сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

«Амур» прервал серию из пяти поражений, обыграв «Барыс»

«Амур» прервал серию из пяти поражений подряд и с 27 очками идет на 12-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Барыс» потерпел первое поражение за 4 игры. Команда с 50 баллами удерживается на 5-й позиции на «Востоке».

У «Северстали» появился новый талисман

Хоккейный клуб «Северсталь» представил новый талисман команды. Как сообщает пресс-служба череповецкой команды, им стал супергерой Steelman. Новый талисман презентовали на матче «Северсталь» — «Йокерит» (3:4).

Супергерой стал новым талисманом «Северстали»

Хоккейный клуб «Северсталь» презентовал новый талисман, в роли которого выступил супергерой Steelman. Пресс-служба череповецкой команды опубликовала фотографию талисмана в официальном аккаунте «Северстали» в «Твиттере».

Кравцов готовится к МЧМ-2019 в тройке с Денисенко и Коваленко

Форвард молодежной сборной России Виталий Кравцов работает в тройке с Григорием Денисенко и Николаем Коваленко на тренировке в понедельник. Сборная России по хоккею с 7 декабря готовится к молодежному чемпионату мира, который пройдет в канадских Виктории и Ванкувере с 26 декабря по 5 января.

Олег Знарок работает с молодежной сборной России в Новогорске

Консультант штаба сборной России Олег Знарок принимает участие в ледовой тренировке молодежной национальной команды в понедельник. Сборная России по хоккею с 7 декабря готовится к молодежному чемпионату мира, который пройдет в Виктории и Ванкувере (Канада) с 26 декабря по 5 января.

Анисимов получил травму в матче «Чикаго» с «Монреалем»

Российский нападающий "Чикаго" Артем Анисимов получил повреждение в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреалем" после силового приема защитника соперников Ши Уэбера, сообщил репортер и видеоменеджер "Блэкхокс" Эрик Лир в своем микроблоге в Twitter.

«Монумент в истории хоккея» – глава международной федерации хоккея об Анатолии Тарасове

В 1974 году Тарасова ввели в Зал хоккейной славы Торонто, в 1997 году — в Зал хоккейной славы Международной федерации хоккея. По словам Рене Фазеля, в Европе было три человека, задавших направление развития хоккея в 60–70-е годы.

Бэсер назван первой звездой дня в НХЛ

В НХЛ назвали тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня в регулярном чемпионате. Лига на первое место поставила нападающего «Ванкувера» Брока Бэсера, который в матче против «Сент-Луиса» (6:1) забросил три шайбы.

Анисимов получил травму в матче против «Монреаля»

Российский форвард «Чикаго» Артем Анисимов получил повреждение в матче с «Монреалем» (2:3) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. На первой минуте третьего периода 30-летний Анисимов покинул лед из-за повреждения, полученного после силового приема игрока «Монреаля» Ши Уэбера.

Хоккеист «Нью-Джерси» забил в свои ворота в матче НХЛ с «Анахаймом»

В большом скоплении народа у ворот «Нью-Джерси» Грин хотел выбить шайбу, но неловко махнул клюшкой и забил в собственную калитку. Гол был записан на счёт форварда «Анахайма» Ондржея Каше. Ранее Владимир Тарасенко принёс извинения болельщикам после разгромного поражения от «Ванкувера» в НХЛ.

Молодёжная сборная России по хоккею выиграла у канадцев

Юниорская сборная России (U-18) по хоккею в первом матче Мирового кубка вызова одержала победу над командой «Канада Восток». Встреча завершилась со счётом 5:3. За россиян шайбы забросили Евгений Грошев, Родион Амиров и Дмитрий Шешин.

Амур — Барыс 2:1 (3-й период)

10 декабря в Хабаровске пройдет несерийная игра - «Амур» принимает на своей площадке «Барыс». Начало матча в 19.30, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур». После 35 матчей «Барыс» опережает «Амур» ровно в два раза - 50 против 25 очков.

Амур — Барыс 1:1 (2-й период)

10 декабря в Хабаровске пройдет несерийная игра - «Амур» принимает на своей площадке «Барыс». Начало матча в 19.30, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур». После 35 матчей «Барыс» опережает «Амур» ровно в два раза - 50 против 25 очков.

Амур — Барыс 1:1 (1-й период)

10 декабря в Хабаровске пройдет несерийная игра - «Амур» принимает на своей площадке «Барыс». Начало матча в 19.30, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур». После 35 матчей «Барыс» опережает «Амур» ровно в два раза - 50 против 25 очков.

Хабаровский «Амур» принимает «Барыс»

10 декабря в Хабаровске пройдет несерийная игра - «Амур» принимает на своей площадке «Барыс». Начало матча в 19.30, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур». После 35 матчей «Барыс» опережает «Амур» ровно в два раза - 50 против 25 очков.

«Эдмонтон» нанес поражение лидеру Запада «Калгари»

Единственную шайбу во встрече забросил Коннор Макдэвид. «Калгари» проиграл впервые за последние шесть матчей, но команда продолжает лидировать в Западной конференции. Для «Эдмонтона» эта победа стала третьей кряду.

«Эдмонтон» – «Калгари». Коскинен сделал 3-й шатаут в сезоне

Вратарь "Эдмонтона" Микко Коскинен не пропустил ни одной шайбы в матче против "Калгари" (1:0). Финн отразил 24 броска по своим воротам из 24 и был признан первой звездой матча. Шатаут стал для Коскинена третьим в нынешнем сезоне, победа – 9-й в 14 матчах.

Конструктор «Красной машины»: хоккейный мир отмечает 100-летие Тарасова

В энциклопедической литературе Анатолия Тарасова называют отцом русского хоккея, а созданную им «Красную машину» – доминирующей силой в международных соревнованиях. И тут ни в чем нет преувеличения. Тарасов действительно сделал советский хоккей таким, каким мы его знаем.

Новости России
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24