Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

08.12.2018

Буре: хоккейный турнир «Кубок легенд» демонстрирует связь поколений

Участник хоккейного турнира "Кубок легенд", президент Лиги легенд мирового хоккея, чемпион мира и призер Олимпийских игр Павел Буре считает, что турнир показывает связь поколений и дарит положительные эмоции всем участникам и зрителям. Об этом он рассказал журналистам.

«Сочи» объявил о переходе Пайгина из «Локомотива»

«Сочи» объявил о договоренности с «Локомотивом» о переходе в свои ряды защитника Зията Пайгина. Ярославский клуб получит за 23-летнего игрока денежную компенсацию. Свою карьеру на взрослом уровне Пайгин начинал в системе «Ак Барса».

«Анахайм» продлил соглашение с генеральным менеджером Бобом Мюрреем

"Анахайм" продлил контракт с генеральным менеджером команды Бобом Мюрреем. Срок нового соглашения рассчитан до конца сезона-2021/22, информирует официальный сайт команды. Боб Мюррей работает в системе "уток" с 2005 года.

«Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

«Торпедо» переиграло «Нефтехимик» у себя дома со счетом 5:3

Нижегородское "Торпедо" одолело "Нефтехимик" из Нижнекамска на своей площадке со счетом 5:3. Первую шайбу в матче на 20-й секунде первого периода забросил Боди. По истечению половины поединка хозяева вели в счете 4:0. Голы были забиты Коробовым, Веряевым и Хольмом.

«Трактор» вырвал победу у «Сибири»

Первые два периода «Сибирь» много атаковала и бросала, а «черно-белые» ловили новосибирцев на контратаках. Восьмая минута завершилась голом «Трактора».

Форвард «Витязя» Хривик вернется в строй после декабрьской паузы в КХЛ

Словацкий форвард "Витязя" Марек Хривик травмирован и сможет сыграть только после декабрьской паузы в КХЛ, сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного клуба. "Витязь" в субботу в Подольске проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо".

«Трактор» в овертайме обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" в овертайме переиграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Егор Дугин и Пол Щехура.

«Спартак» вышел в финал хоккейного турнира Кубок легенд

В первом матче хоккейного турнира Кубок легенд команда ветеранов московского "Спартака" обыграла московские "Крылья Советов" со счетом 9:2 и вышла в финал. Второй финалист определится в матче между московскими "Динамо" и ЦСКА, который пройдет 8 декабря.

У рижского «Динамо» в матче КХЛ опять отобрали гол

Рижские динамовцы снова уступили и продлили свою серию поражений в чемпионате КХЛ до шести игр. Соперником, в игре с которым рижанам предстояло сломать невезучую серию, был "Салават Юлаев". Уфимцы звезд с неба не хватают, но в зоне плей-офф на "Востоке" сидят достаточно крепко.

Панарин придумал прозвище Олегу Знарку

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин рассказал о жизни с Алисой Знарок - дочерью известного тренера Олега Знарка, сообщает "Советский спорт". Недавно Знарок навещал Артемия и Алису в Коламбусе.

Хоккейная «Северсталь» выиграла в овертайме у китайцев

Затрем шайба снова оказалась в воротах китайцев, однако судьи после просмотра видеозаписи гол отменили. Казалось, интересный матч так и с минимальным счетом 1:0 в пользу Череповца. Однако за две минуты до финальной сирены нападающий «Куньлунь» Брэндон Ип сравнял счет.

Передача Свечникова помогла «Каролине» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

"Каролина" одержала победу над "Анахаймом" со счетом 4:1 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий гостей Андрей Свечников отметился результативной передачей.

«Салават Юлаев» побеждает в Риге

Во втором периоде на первом ролях были хозяева: Сотниекс(большинство) и Павлов сравняли счёт, но Кемппайнен на последней минуте забросил третью шайбу «Салавата». Итоговый счёт в матче установил всё тот же Кемппайнен: Йонас отличился в пустые ворота. 2:4 - вторая победа «Салавата Юлаева» в гостях.

«Каролина» обыграла «Анахайм», Свечников набрал одно очко

"Анахайм" уступил "Каролине" (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей шайбы забрасывали Карл Бишоп, Бретт Песке, Джастин Уильямс и Себастьян Ахо. Одно очко за результативную передачу набрал российский нападающий Андрей Свечников.

4 очка Макдэвида помогли «Эдмонтону» разгромить «Миннесоту»

«Эдмонтон Ойлерз» разгромил «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. В составе победителей 4 (1+3) очка набрал Коннор Макдэвид, на счету Леона Драйзайтля 3 (2+1) балла.

Нападающий «Локомотива» Каюмов был удален до конца игры и ударил судью

Нападающий ярославского "Локомотива" Артур Каюмов в матче регулярного чемпионата КХЛ против финского "Йокерита" получил дисциплинарный штраф до конца игры и ударил судью. Встреча, прошедшая в пятницу в Ярославле, завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Арбитр КХЛ госпитализирован после удара нападающего «Локомотива»

Линейный арбитр Иван Дедюля госпитализирован после поединка регулярного первенства КХЛ "Локомотив" - "Йокерит" в ярославскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Судья получил сильный удар в лицо от нападающего "железнодорожников" Артура Каюмова, когда разнимал начавшуюся на льду потасовку.