СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на М-7 в Кстовском округе

Матвиенко заявила, что вопрос укрупнения регионов пока не стоит в политике

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2018

«Торпедо» одержал победу над минским «Динамо»

"Торпедо" одержал победу над минским "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:3. За нижегородский клуб дважды забил форвард Дамир Жафяров и по разу Эндрю Кейлоф, Денис Паршин, Роберт Саболич и Антон Шенфельд.

«Витязь» обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

Подмосковный "Витязь" переиграл нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

ЦСКА продлил победную серию в матче с «Авангардом»

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичный ЦСКА дома принимал омский "Авангард". Московские армейцы обыграли "ястребов" со счетом 3:2 и одержали 17-ю победу подряд. Напомним, что команда Игоря Никитина является лидером текущего сезона.

СКА — Ак Барс 5:1 (2-й перерыв)

СКА удвоил счёт в матче регулярного чемпионата КХЛ против казанского "Ак Барса". Второй гол в игре забил Сергей Плотников. Обманными движениями он оставил не у дел полевых "Ак Барса" и забил в верхнюю часть ворот — голкипер "Ак Барса" Владислав Подъяпольский оказался бессилен.

«Трактор»: «Кравцов поедет в сборную»

Как сообщили "СЭ" в пресс-службе "Трактора", нападающий Виталий Кравцов, получивший повреждение в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (1:3), успеет восстановиться и прибыть на тренировочный лагерь молодежной сборной перед чемпионатом мира.

«Барыс» обыграл «Трактор» в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В первом матче в Астане местный "Барыс" принимал челябинский "Трактор" и одержал победу со счетом 3:1.

«Барыс» обыграл «Трактор» благодаря дублю Орехова

"Барыс" победил "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:1. Дублем отметился защитник Валерий Орехов. "Барыс" набрал 48 очков и закрепился на 5-м месте на Востоке. "Трактор" с 33 баллами располагается на девятой строчке.

Дзюба снялся в видеоролике в форме СКА

После матча становится понятно, что главный герой ролика — Артём Дзюба, который стоит в форме хоккейной команды. СКА сыграет на стадионе «Санкт-Петербург» с ЦСКА 22 декабря. Ранее Ротенберг рассказал о продаже билетов на хоккейные матчи на стадионе «Санкт-Петербург».

СКА показал видео с Дзюбой в форме армейского клуба

Петербургский СКА в своем Twitter продемонстрировал видеоролик с участием нападающего "Зенита" Артема Дзюбы. Ролик предваряет хоккейные матчи на стадионе "Санкт-Петербург", в видео Дзюба играет в хоккей с Павлом Дацюком, а потом зовет болельщиков на хоккей.

Гуськов: Перезагрузка карьеры Якупова в России затянулась

"Перезагрузка карьеры в России затянулась", — заявил Гуськов, слова которого приводит "Чемпионат". Отметим, тренерский штаб сборной России не включил Якупова в состав национальной команды для участия в Кубке Первого канала.

Третьяк — о «молодёжке»: каждый год белые грибы не рождаются

Поймите, каждый год белые грибы не рождаются, есть год посильнее, есть послабее, команда неплохая, как они себя проявят — посмотрим. Хорошая проверка была в Канаде, они играли против разных команд, это очень сложно.

Третьяк: Знарок найдет общий язык со всеми тренерами сборной России

Занявший должность консультанта штаба сборной России Олег Знарок найдет точки соприкосновения со всеми тренерами национальной команды, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Федерация хоккея России (ФХР) 27 ноября объявила, что Знарок занял должность консультанта штаба сборной.

Ян Коварж может снова стать игроком «Металлурга»

Геннадий Величкин, вице-президент магнитогорского «Металлурга» не исключил возможности того, что Ян Коварж снова вернется в стан «магнитки». Напомним, летом чех уехал за океан, где пробовал свои силы в «Бостон Брюинз».

Терещенко подписал полноценный контракт с минским «Динамо»

Хоккеист Алексей Терещенко стал полноценным игроком минского "Динамо", сообщается на официальном сайте белорусского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как сообщается, форвард, которому 16 декабря исполнится 38 лет, подписал с минским клубом контракт сроком до конца сезона.

СКА и «Ак Барс» встретятся в Санкт-Петербурге

Петербургский СКА примет на своей арене казанский «Ак Барс». Матч состоится сегодня, 6 декабря, и начнётся в 19:30 по московскому времени. Игра будет проходить в «Ледовом дворце» Петербурга.

«Сент-Луис» проиграл «Эдмонтону», несмотря на гол Барбашева

"Эдмонтон" по буллитам переиграл "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский защитник "Блюз" Иван Барбашев открыл счет в матче, а его одноклубник и соотечественник Владимир Тарасенко не реализовал свою попытку в серии буллитов.

СКА - «Ак Барс»: прогноз на очередной результативный матч питерцев

В ещё одном центральном матче четверга в Континентальной хоккейной лиге в очной встрече сыграют третья и четвёртая команда чемпионата - петербургский СКА на домашнем льду сыграет с казанским "Ак Барсом".

Новости России
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье