Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

02.12.2018

«Йокерит» победил «Слован», «Витязь» уступил минчанам по буллитам

Другая воскресная игра прошла также в рамках Запада. Минское "Динамо", являющееся одним из аутсайдеров конференции, в гостях сумело вырвать победу у подмосковного "Витязя". Правда, минчане победили лишь в серии буллитов - 4:3.

«Витязь» проиграл минскому «Динамо», но вошел в зону плей-офф КХЛ

Несмотря на поражение от минчан, "витязи" набрали одно очко и смогли обойти рижское "Динамо", войдя в зону плей-офф Западной конференции. В составе проигравших шайбы забросили Марек Хривик, Александр Семин и Богдан Потехин.

«Слован» проиграл седьмой матч подряд в КХЛ, уступив «Йокериту»

Словацкий "Слован" проиграл седьмой матч подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в воскресенье уступив финскому "Йокериту". Встреча в Хельсинки завершилась со счетом 3:0. Шайбы забросили Сакари Маннинен (13-я минута, 32-я минута) и Алекс Грант (58).

«Йокерит» победил «Слован», Маннинен оформил дубль

«Йокерит» дома победил «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0. В воротах «Йокерита» играл Райан Заполски. В воротах «Слована» играл Марек Чилиак. В первом периоде Сакари Маннинен вывел финскую команду вперед.

Майк Бэбкок: «Нюландер был вне себя от радости после подписания контракта с „Торонто“»

Уильям был вне себя от радости. Он поскорее хочется вернуться в Торонто, и мы с нетерпением ждем его возвращения, — сказал тренер. Напомним, нападающий подписал контракт с «Торонто».

КХЛ. «Витязь» принимает минское «Динамо», «Йокерит» встретится со «Слованом»

Витязь (Подольск) - Динамо (Минск) 02 декабря 2018 года, воскресенье. 17:00 МСК Стадион : Витязь (Подольск, Россия) , вместимость: 5500 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 02 декабря 2018 года , воскресенье.

«Нэшвилл» потерял Форсберга на 4-6 недель

"Нэшвилл" потерял на длительный срок нападающего Филипа Форсберга. Как сообщает официальный сайт НХЛ, швед получил травму верхней части тела и пропустит от четырех до шести недель. Из-за этого повреждения Форсберг не участвовал в последнем матче с "Чикаго" (5:2).

«Чикаго» потерпел поражение от «Нэшвилла», несмотря на шайбу Анисимова

У гостей шайбы забросили Брэндон Саад и россиянин Артём Анисимов. В следующем матче «Чикаго» сыграет с «Калгари Флэймз», а «Нэшвилл» — с «Баффало Сэйбрз». Ранее гол и две передачи Никиты Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду» в НХЛ.

Кучеров стал третьей звездой матча «Флорида» — «Тампа»

Матч завершился в овертайме со счетом 5:4 в пользу "Тампы". Кучеров набрал 3 (1+2) очка, теперь российский хоккеист имеет 38 (11+27) очков в 27 матчах регулярного чемпионата. Первой звездой встречи стал автор победной шайбы Брейден Пойнт.

Три очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду» Дадонова

Встреча прошла на домашнем льду "Флориды" и завершилась поражением местной команды в овертайме со счетом 4:5. Российский нападающий "молний" Никита Кучеров набрал три результативных балла и стал третьей звездой матча. Форвард "Пантерз" Евгений Дадонов записал на свой счет два очка.

«Аризона» разгромила «Сент-Луис»

"Аризона" обыграла "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:1. На счету нападающего Клэйтона Келлера 3 (1+2) очка. Форвард "Блюз" Владимир Тарасенко отыграл 15 минут, за которые набрал показатель "-3". Иван Барбашев провел на площадке 13 минут.

26 очков Бобровского не спасли «Коламбус» от поражения «Айлендерс»

Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась поражением гостей со счетом 2:3. Российский вратарь гостей Сергей Бобровский отразил 26 бросков из 29, а его соотечественник и одноклубник Артемий Панарин отметиться результативными действиями не смог.

Овечкин подарил две клюшки Руни

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин встретился с футболистом "Ди Си Юнайтед" Уэйном Руни, сообщает "Советский спорт". В своем инстаграме россиянин опубликовал совместную фотографию с Руни, на которой англичанин держит две клюшки.

«Даллас» обыграл «Ванкувер» благодаря голу Радулова

Встреча прошла в Ванкувере и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов записал на свой счет результативную передачу и победный гол. Ранее сообщалось, что две передачи Радулова помогли "Далласу" победить "Оттаву".

Шайба Радулова принесла «Далласу» победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

"Даллас" обыграл "Ванкувер" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей шайбы забросили Джейми Бенн (51-я минута) и Александр Радулов (57). В составе проигравших отличился Бо Хорват (16).

«Торонто» продлил контракт с Нюландером на шесть лет

Соглашение с 22-летним форвардом продлено на шесть лет, средняя зарплата хоккеиста в последние пять лет контракта составит 6,9 миллиона долларов. Чемпион мира-2017 в составе сборной Швеции Нюландер был выбран "Торонто" под восьмым номером на драфте НХЛ 2014 года.

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов