Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2018

В апреле 2019 года три команды КХЛ сыграют в Великобритании

Сильнейшие сборные играют между собой, и для нас это было сложной задачей. У нас есть договоренность о том, что в апреле 2019 года к нам в гости приедут три команды из КХЛ, одна из игр точно будет проходить в Шеффилде. О клубе КХЛ в Великобритании ходит много разговоров.

СКА забросил в ворота «Витязя» шесть безответных шайб

Шайбы в ворота "Витязя" забросили Виктор Тихонов и Павел Дацюк. Во втором периоде тличились Плотников, Барабанов и Кузьменко, автором шестой заброшенной в ворота хозяев шайбы стал Бывальцев. Напомним, что петербургский клуб одержал вторую победу подряд.

«Йокерит» победил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Форвард финской команды Антти Пильстрём провел свой 300-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ. В следующем матче сезона "Йокерит" 2 декабря примет в Хельсинки братиславский "Слован", а минское "Динамо" в тот же день встретится в подмосковном Подольске с местным "Витязем".

Владимир Орсаг: «У „Слована“ заканчиваются силы»

Главный тренер "Слована" Владимир Орсаг прокомментировал поражение от московского "Динамо" (0:3). - Первый период мы сыграли на равных. Во втором периоде хозяева были лучше. Переломным моментом был эпизод, когда мы удалились в большинстве.

Минское «Динамо» уступило «Йокериту»

Минское "Динамо" проиграло на своей площадке "Йокериту" со счетом 1:4 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в начале первого периода открыл форвард гостей Джефф Плэтт. Хозяева быстро отыгрались усилиями Дмитрия Буйницкого, но дальше забивали исключительно "шуты".

«Филадельфия» выставила Пикара на драфт отказов

Клуб НХЛ "Филадельфия Флайерз" решил отказаться от услуг вратаря Кэлвина Пикара, сообщил в своем твиттере журналист Эллиотт Фридман. В текущем сезоне 26-летний Пикар провел 11 матчей в составе "летчиков", в которых пропускал, в среднем, по 4,01 шайбы за игру.

«Ак Барс» разгромил «Торпедо» в Казани

Казанский «Ак Барс» на своей площадке переиграл нижегородское «Торпедо» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Счет на 18-й секунде матча открыл Джастин Азеведо, которому ассистировал Иржи Секач. Для Секача эта передача стала 100-й в КХЛ.

Витязь — СКА 0:5 (3-й период)

За 55 секунд до конца второго периода армейцы забрасывают пятую шайбу. Автор заброшенной шайбы Андрей Кузьменко. Ранее сообщалось о том, что команды ушли на перерыв после первого периода со счетом 2:0 в пользу СКА.

Витязь — СКА 0:3 (2-й период)

СКА удачно играет против «Витязя» — петербуржцы обыграли подольский клуб 18 матчей подряд. Последний раз «Витязь» побеждал СКА 10 января 2011 года по буллитам.

Знарок поедет с молодежной сборной на чемпионат мира по хоккею

Экс-тренера сборной ранее назначили консультантом команды Консультант штаба сборной России по хоккею Олег Знарок поедет в месте с молодежной сборной на чемпионат мира в Канаду, передает ТАСС со ссылкой на Федерацию хоккея России.

Динамо Рига – ЦСКА. Прогноз БК «Пари-Матч»: лидер КХЛ штампует победы

Эксперты букмекерской конторы «Пари-Матч» дали прогноз на матч Континентальной хоккейной лиги Динамо Рига – ЦСКА, который состоится 28 ноября, начало в 21:30 (МСК) Рижское "Динамо" второй раз за неделю примет соперника в швейцарском Цюрихе, куда вынесена игра с ЦСКА в рамках KHL World Games.

Ак Барс — Торпедо 2:0 (1-й перерыв)

«Ак Барс» и «Торпедо» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится в Казани сегодня, 28 ноября, начало – в 19:00 мск. Ранее стало известно, что матч по причине ротации пропустит защитник казанского клуба Пол Постма.

Витязь — СКА 0:0 (1-й период)

Напомним, в понедельник в матче с рижским «Динамо» нападающий Николай Прохоркин получил повреждение. Отметим, что СКА сыграет против «Торпедо» 4 декабря, а выездной матч против «Витязя» в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится в среду в 19:30 (мск).

Ак Барс — Торпедо 1:0 (1-й период)

Тренер «Ак Барса» Александр Смирнов рассказал о подготовке к домашнему матчу регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» и об изменениях в составе команды.

Разин стал главным тренером «Северстали»

Главным тренером череповецкой "Северстали" стал 45-летний специалист Андрей Разин, сообщает официальный сайт команды КХЛ. Сообщается, что Евгений Михалкевич, Андрей Карпин и Игорь Захаров продолжат работать в тренерском штабе череповчан.

Игрок «Оттавы» забил удивительный гол

Оттава встречалась с худшей командой Востока Филадельфией и к 3-му периоду уступала 1:3. В последние 20 минут матча Сенаторс сравняли счет, а затем Мэтт Дюшен забил очень необычный гол. Шайба Дюшена стала победной в матче, для нападающего этот сезон один из лучших в карьере.

Выдающемуся хоккеисту Анатолию Тарасову посвятили почтовую карточку

На оригинальной марке изображен портрет хоккеиста, а на основном изображении - тренер во время хоккейного матча. Тираж карточки – 11 тыс. экземпляров. Почтовые карточки поступят в продажу в отделения Почты России.

«Салават Юлаев» не смог забить ни одного гола «Автомобилисту»

Уже во второй игре подряд с "Автомобилистом" уфимцы не смогли распечатать ворота екатеринбурженцев. «Примерно такая же игра, как и была в Екатеринбурге - переиграла их оборона нас и вратарь», - признался главный тренер ХК «Салават Юлаев» Николай Цулыгин.

«Авангард» — «Автомобилист». Прогноз и ставки на матч КХЛ 29 ноября 2018 года

«Автомобилист» В прошлом матче «Автомобилист» на выезде засушил «Салават Юлаев» (2:0), прервав серию из трех подряд поражений, которая лишила клуб из Екатеринбурга первого места в общей таблице КХЛ, но «Авто» по-прежнему сохраняет уверенное лидерство на Востоке.

Главным тренером «Северстали» стал Андрей Разин

Главным тренером «Северстали» стал Андрей Разин, информирует официальный сайт череповецкого клуба. Евгений Михалкевич, Андрей Карпин и Игорь Захаров продолжат работать в тренерском штабе «Северстали». Ранее специалист руководил саратовским «Кристаллом» и ижевской «Ижсталью», выступавшими в ВХЛ.

НХЛ. 36 сэйвов Варламова принесли «Колорадо» победу над «Нэшвиллом»

"Колорадо Эвеланш" на чужом льду одержал победу над "Нэшвилл Предаторз" со счетом 3:2. Победу "лавинам" принесла игра российского вратаря Семена Варламова. Который отразил 36 из 38 бросков по своим воротам.

«Лос-Анджелес» обыграл в овертайме «Ванкувер» в матче НХЛ

"Лос-Анджелес" в овертайме обыграл "Ванкувер" со счетом 2:1 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алекс Айафалло (31-я минута) и Дастин Браун (61). У проигравших отличился Маркус Гранлунд (57).

В Уфе «Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту» со счетом 0:2

Уфимские спортсмены в домашнем матче собирались поквитаться с соперниками, которые обыграли их в Екатеринбурге со счетом 1:0. В этот раз уфимцам также не повезло и "Автомобилист" обыграл снова "Салават Юлаев" в сухую со счетом 0:2.

«Питтсбург» с Малкиным обыграл «Виннипег», трижды уступая в счете

«Питтсбург Пингвинз» обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. По ходу встречи хозяева трижды выходили вперед, но гости находили в себе силы отыгрываться.

«Миннесота» уступила «Аризоне», «Каролина» выиграла у «Монреаля»

«Койотс» прервали серию из четырех поражений. В еще одном матче «Каролина Харрикейнз» на выезде обыграла «Монреаль Канадиенс» — 2:1. Российский форвард «Каролины» Андрей Свечников провел на льду 14 минут. «Монреаль» потерпел пятое поражение кряду.

«Салават Юлаев» второй раз проиграл «Автомобилисту»

«Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту» на домашнем льду. Матч завершился со счетом 0:2. Это вторая встреча уфимского и екатеринбургского клубов в этом сезоне, и второе поражение юлаевцев. Счет гости открыли во втором периоде, переиграв Юху Метсолу в большинстве.

«Тампа» проиграла «Анахайму», Кучеров сделал голевую передачу

"Тампа-Бэй" на своем льду проиграл "Анахайму" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Дакс" прервал трехматчевую победную серию "Лайтнинг". Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отметился голевой передачей.

«Тампа» проиграла «Анахайму», у Кучерова 1 очко

«Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Амали-Арене» в Тампе и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Нападающий «молний» Никита Кучеров отдал голевую передачу.

Два очка Проворова не спасли «Филадельфию» в матче с «Оттавой»

«Филадельфия Флайерз» уступила «Оттаве Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Веллс Фарго-центр» в Филадельфии и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. До 52-й минуты «летчики» вели со счетом 3:1, но затем за 4,5 минуты «сенаторы» забросили 3 шайбы.

Президент Путин наградил Романа Ротенберга орденом Дружбы

Достижение высоких спортивных достижений на Играх отметил и президент, вручив в Кремле ордена Дружбы и Александра Невского вице-президенту Федерации хоккея России Роману Ротенбергу и бывшему главному тренеру отечественной дружины Олегу Знарку.

Новости России
News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World