В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней

25.11.2018

Хартли: «Авангард» показал солидную игру в матче против «Слована»

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился мнением о победе омичей над "Слованом" (4:1). По словам Хартли, "Авангард" продемонстрировал солидную игру на протяжении трех периодов. Тренер сказал, что его команда неплохо начала матч, но затем пропустила шайбу в свои ворота.

Слован — Авангард 1:4 (3-й период)

Форвард «Авангарда» Денис Зернов оформил дубль. 11 октября команды играли в Балашихе, и «Слован» победил 3:2 ОТ. «Слован» проиграл 11 матчей из последних 13.

«Салават Юлаев» дома разгромил минское «Динамо» с крупным счетом

«Салават Юлаев» с разгромным счётом обыграл 25 ноября в Уфе минское «Динамо» - 6:1. В первом периоде уфимцы очень удачно сыграли в большинстве. Стоило минчанам заработать на первых минутах встречи два удаления, как они пропустили две шайбы.

«Салават Юлаев» в игре с минским «Динамо» начал домашнюю серию

«Салават» и во втором тайме продолжил радовать болельщиков: в середине периода отличился Хартикайнен, а через несколько минут Арзамасцев забросил четвертую шайбу «юлаевцев» в матче. Под занавес периода Кугрышев забросил пятую шайбу. К слову, в 4 шайбах ассистентом побывал Линус Умарк.

Болельщик сорвал куш в миллион долларов благодаря хоккеисту

В результате команда финского хоккеиста выиграла со счетом 8:4. Однако больше всего эта победа принесла радость одному из фанатов канадской сборной. Снайперские попадания Лайне в ворота противника принесли болельщику по имени Кристофер Хейли (Christopher Haley) из Виннипега один миллион долларов.

Цулыгин: «Салават» вышел не отбывать номер, а играть на победу

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин прокомментировал победу своего клуба над минским "Динамо" (6:1). Цулыгин сказал, что считает победу над минским "Динамо" очень хорошей, потому что его игроки правильно подготовились к этой игре, хорошо настроились и вышли не отбывать номер, а именно играть на победу.

«Авангард» подписал контракт с нападающим Якимовым

«Авангард» подписал контракт с 24-летним нападающим Богданом Якимовым, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. В начале этой недели «Нефтехимик» расторг контракт с собственным воспитанником.

«Ладья» в первом матче проиграла «Стальным Лисам»

В середине третьего периода тольяттинцы с интервалом в восемь секунд забросили две шайбы уральцам (Евгений Грошев и Егор Алексеев) — 6:4. После этого пришел черед уже наставника "Стальных Лисов" поменять голкипера — на лед вышел Алексей Щетилин. Но, большего добиться гостям не удалось.

Александр Барабанов: Все было в наших руках, но

24-летний форвард питерского СКА имел возможность повлиять на исход армейского дерби, прошедшего в субботу на льду столичной арены в Парке легенд, однако не сумел реализовать во втором периоде выход «один в ноль».

«Авангард» пригласил певицу Орейро на новогодний корпоратив

«Авангард» в своем твиттере пригласил известную уругвайскую актрису и певицу Наталию Орейро выступить на новогоднем корпоративе омского клуба. Пресс-служба омичей таким образом отреагировала на новость о том, что Орейро выпустила клип на песню To Russia with Love.

«Салават» — «Динамо» Мн: Никита Филатов дебютирует в составе хозяев

В состав гостей вернулся Куинтон Хауден, который заменил в первом звене получившего повреждение на тренировке Александра Когалёва. Место в воротах займёт Михаил Карнаухов. В составе хозяев дебютный матч после возвращения в Уфу проведёт Никита Филатов.

«Нью-Йорк» переиграл с крупным счетом «Каролину»

Хоккейный клуб «Нью-Йорк Айлендерс» выиграл с крупным счетом у команды «Каролина Харикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 25 ноября Спорт-Экспресс. Встреча проходила в «Барклайз-центре» Нью-Йорка и закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

«СКА-Нефтяник» и «Динамо» сыграли в Хабаровске вничью

Еще через 10 минут Евгений Филиппов вновь вывел "Динамо" вперед, однако через пару минут Павел Рязанцев, на этот раз с пенальти, установил окончательный счет в этом матче 4:4. Таким образом, теперь команды, занимающие первые три места в турнирной таблице Суперлиги ("СКА-Нефтяник", "Динамо" (Москва) и "Динамо-Казань"), имеют по 19 очков, но у хабаровчан на одну игру меньше, чем у преследователей.

«Даллас» проиграл «Колорадо» в матче НХЛ, Радулов отдал две передачи

Авторами голов у "звезд" стали Радек Факса (52) и Джейми Бенн (56), которым в обоих случаях ассистировал российский нападающий Александр Радулов. Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 27 бросков из 29 и был признан второй звездой матча.

«Салават Юлаев» на домашнем льду встретится с минским «Динамо»

Сегодня, 25 ноября, «Салават Юлаев» проведёт свой первый матч в рамках очередной домашней серии текущего регулярного чемпионата КХЛ. Соперником команды Николая Цулыгина станет минское «Динамо», начало игры в 16:30 по уфимскому времени.

2 очка Радулова не спасли «Даллас» от поражения в матче с «Колорадо»

"Колорадо" обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Победная шайба на счету нападающего Микко Рантанена. Форвард "Старз" Александр Радулов набрал в этой игре 2 (0+2) очка, отыграв 19 минут 8 секунд. Валерий Ничушкин провел на площадке 7 минут 32 секунды.

Тарасенко не спас «Сент-Луис» от разгромного поражения

"Виннипег Джетс" с крупным счетом обыграл "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Матч завершился со счетом 8:4 в пользу "Виннипега". Отличился в этой игре нападающий "Виннипега" Патрик Лайне, который забросил пять шайб.

Передача Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Коламбус»

В регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург Пингвинз» победил «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 4:2. Главными героями матча стали игроки «Пингвинз» Джейк Гюнцель и Крис Летанг. В активе Гюнцеля хет-трик, Летанг отдал 3 передачи.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»